АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3567
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2019
31.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем 7 ночей 8 дней, остались довольны.

В целом впечатление от отеля осталось хорошим. Перед выбором отеля очень много читали информации на данном сайте. Итак, по порядку:

Заселение.

Прилетели в Хургаду мы очень рано в 4 утра. Пока получение багажа, виза и тд, то в отеле мы были около 5.30 утра. Довольно таки рано. Перед поездкой мы пытались связаться с Ириной (которая отвечает сдесь в комментариях), но ответа не получили. По приезду в отель нас встретил приятный парень на рецепции. Мы поулыбались, вежливо попросили заселить нас пораньше, привезли с собой шоколадку. Итого: номер нам дали после завтрака в 8 утра, а не в 14.00, как заведено. Нам повезло, что отель ещё был полупустой. Об этом чуть позже.

Очень удивило, что в отеле нет браслетов. Не имея номера мы оставили багаж на рецепции и пошли завтракать. Питание довольно однообразное, но мы никогда не были голодными.

Завтрак: всякие хлопья, мюсли, йогурты, булочки (выпечка скромная), салаты, омлет ( необходимо немного подождать в очереди, 4-5 чел это некритично, нам было нормально) :) Из фруктов были яблоки, финики, апельсины. Чай, кофе уже готовый в огромных бочках. Автоматный кофе есть только в Лагуна баре, который работает с 10 утра. Мужу не хватало разнообразия сыров и зелени.

Обед: пара видов супов, салаты, курица, говядина, картофель, макароны, рис, овощи - гриль и т.д.

Ужин: довольно похож на обед. Говядину выдавали порционно. Вечером давали мороженое (белое было не очень, а шоколадное я ела часто). По фруктам добавились дыни, арбузы, персики.

За такую цену питание было более чем достаточным. В обед и ужин напитки приносили официанты. Отдельное им спасибо за приятный сервис! Всегда услышат, помогут, принесут, вовремя уберут. Нашим друзьям белорусам официант даже запомнил что они пьют и напитки уже были у них на столе по прибытию на обед. Вот это сервис!:)

С 15.00 до 17.00 на баре возле басейна давали пиццу и картошку фри. Честно, пицца была вообще никакая, а вот картошка - отпад. Под пиво шла просто идеально.

Был ещё поздний ужин, но мы не кушали.

Напитки: нам не понравилось вино (пробовали красное, розовое и белое), а вот пиво отменное. Пиво наливают с жестяных банок. Видно, что не бадяга какая-то. Спокойно можно было взять 4 бокала и пойти на пляж пить пиво и наслаждаться морем:) + картошечка фри)))

Большим плюсом было то, что с ресторана можно было взять с собой какие-то фрукты, булочки и т.д. в открытую. Наелся под конец ужина, но очень хочется ещё дыньку - взял с собой и скушал чуть позже, как утрамбовалась пища. Красота!

У мужа был день рождения 2.06. Нам сказала Александра (человек, который записывает в ресторан Палаврион), что необходимо ожидать листочек от отеля с инструкцией. Должны были положить этот листочек во время уборки 2.06, но его не было. Я сама сходила на ресепшн и получила его. В нем было сказано, что данный листочек Вам необходимо вручить в ресторане вечером после 20.30. Мы так и сделали. Под звуки местного бубна и 5поющих официантов был винесен торт (очень вкусный). Мужу спели песню на арабском, а потом хеппи бёздей на английском. Очень милый и приятный комплимент от отеля. Спасибо!

Номер: аккуратный, просторный, всё работало. Бесплатный сейф, мини - холодильник (старенький, но рабочий), кондиционер (охлаждал хорошо), фен - очень смешной (старый). Убирали номер каждый день, иногда мы даже отказывались так как не успели и насорить. Мы старались по максимум находиться на пляжу. Мыло в дозаторах, баночек нет. Привет номеру №172. По расположению он нам был идеален - близок к морю, вдали от бассейна (днём там анимация, шумно), недалеко от ресторана.

Пляж:

песочный пляж, зонтики деревянные (очень понравились, не дырявые). Полотенца выдают по карточкам возле бассейна и на пляжу. Утром берешь полотенце, вечером в 18.00 надо сдать. Если вечером полотенце не сдаешь, то утром на новое не поменяют. Были индивидуумы, которые занимали лежаки с 6 утра. Не видели смысла вообще в этом, лежаков всегда хватало. Рыбок было не так много так как, заход в море чисто песочный и ровный. Пляж отличный для людей с детками и для тех, кто плохо плавает.

На пляже ходили разные люди, предлагали свои услуги: экскурсии, масаж, спа и т.д. Мы приехали через Джоин Ап, гид был отвратительным. Обозвал нас нищими потому, что мы не захотели брать у него экскурсии втридорого. За гида чуть позже.

Короче, берите экскурсии на пляжу, торгуйтесь.

Анимация: сильно не вникали, так как далеки от этого. Нам бы мооооре и всё)))

Знаем что были соревнования в дартс, анимация в басейне, надувной бык (как в Техасе), вечером Шоутайм ( факир - шоу, парень с крутящейся юпкой, восточные танцы и т.д.). Как узнали мы позже, то идентичная анимация была и в других отелях.

В целом все семь дней пролетели как один миг, впечатление осталось только позитивное. Ещё раз огромное спасибо обслуживающему персоналу. Вы большие молодцы!

БОЛЬШОЙ НЮАНС: В Египте государство оплачивает малоимущим семьям отдых в отелях. Мы заселились в отель в пятницу утром и с обеда пятницы по утро понедельника в отеле был ад. Приехало ОЧЕНЬ много местных арабов. Казалось бы что тут такого? Но манера их поведения - это нонсенс: салаты были переколошмачены, некоторые своими же руками ковырялись в еде. Неопрятные. Всюду пытаются пролезть вне очереди. Очень шумные!

необходимо планировать отдых так, чтоб не попадать в этот их Рамадан. Я никогда не судила людей по внешности, религии или цвету кожи. Но тут просто был нонсенс! Благо администрация практически сразу отреагировала на данну ситуацию и европейцы кушали отдельно на завтрак и ужин в ресторане Палаврион. Выбор пищи был чуть меньше, чем в основном. Но всё равно лучше, чем с арабами. Ужин был совместный, выживали как могли.

На территории отеля есть магазинчик с разными товарами. Он дорогой. Через дорогу от отеля есть 2 магазина "У Мишы" и "У Саши". Там дешевле. Можно сторговаться.

Мы познакомились с парой из Боярки (Славик, Катя и Ника - привет вам с Полтавы!) и поехали вместе на местный рыбный рынок в Хургаде. Дорогу в одну сторону сторговались за 3 долл. На рынке купили омара за 15 долл (вес 650 грамм) и килограмм креветок за 15 долл. Там же нам их приготовили на гриле и упаковали. Рынок довольно страшный с соответствующими запахами, но морепродукты - бомба! Вернулись мы в отель и кушали уже там. Очень вкусно! у нас в Полтаве боюсь даже представить сколько бы стоил такой омар!

Гид от Джоин апа: одним словом - Хамло. Впервые такого встретили (были в Турции, Шарме). Итак по билетам вылет у нас должен был быть 7.06.19 в 04.50. Итак, утром 6.06 идем на стойку Джоинапа - информации нет. Последний листик с обновлениями был за 31.05 - капец! Стали писать гиду в вайбере. Он вообще не понимал что мы от него хотим, трижды все переспрашивал, а потом заявил, что он вообще в другой отель перешёл и теперь у нас новый гид. Тоесть если б мы ему не написали, то и не узнали бы об этом.Итак, штурмируем нового гида. Сказал, что всё по плану, в 00.50 нас забирают с отеля.

Ок. провели последний денёк на море, загорали уже по максимуму. Поужинали. Получили инфо, что рейс переносится и забирают нас в 2.15.Ок. Сходили на анимацию, пришли на ресепшн 2.00, гид нам написал в вайбере, что рейс переносится, заберут в 7.45...Пришли мы с 7.30 на ресепшн, а там сново сообщение от гида, что перенесено на 13.45... Рейс переносили 4 мать его раза! Мы сгорели 6.06 (думали ж, что это наш последний день), не выспались, постоянно на сумках. Мы сдавали и просили номер назад 3 раза. Ещё раз спасибо работникам ресепшн, что не отказали, дали с собой сухой завтрак ( сок, яблоко, бутерброд, джем). Итого в 12.00 7.06 мы сдали номер и уже ждали автобус в лобби, потому что на солнце находиться было невыносимо.

Выводы: Джоинап - мы последний раз пользуемся услугами этой компании, Palm beach resort - красавчики! Будем рекомендовать ваш отель друзьям!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное обслуживание песчаный пляж комфортные номера
Минусы отеля
однообразное питание полотенца можно менять 1 раз в день
Добавлено 12.06.19 18:31 (7 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 21.11.19

продлили вам отдых, поспали в отеле, а не аэропорту -чем же плохо?))

15:40 27.02.20

плохо тем, что туроператор несколько раз переносил рейс. это ненормально сидеть и не понимать когда всё произойдет. Тем более, что коммуникация с гидом была практически нулевая и нам самим приходилось всё уточнять не один раз. Плюс сгоревшее тело не добавляло радости)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)