АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 0
Отзыв об отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!!!

К выбору отеля подходили тщательно, т.к. в Тунис летели первый раз. Начитавшись разных отзывов, выбор пал на отели сети Novostar, а именно Nahrawess. И как оказалось не зря! Ездили в середине мая, я считаю, что даже очень удачно, погода была хорошая, за все время дождь только был один раз. Т.к. это было начало сезона, народу было ещё не много, поэтому не хваткой лежаков на пляже и огромных очередей в барах и ресторане мы не страдали! Функционировало уже почти всё, хоть и попали в Рамадан!

Трансфер и заселение

От аэропорта до отеля ехали на большом автобусе, заняло это около 1.5 часа, т.к. наш отель оказался последним. Приехали в отель около 6.00 утра по местному времени, заселили сразу, что ни могло не радовать. У нас была большая компания, поэтому на сайте отеля оставляли доп. комментарий к размещению, что бы заселили по возможности всех рядом. Наша просьба была услышана, и всех нас разместили в одном корпусе и на одном этаже)))

Номер

Заселили нас в главный корпус, на 4 этаж. Все номера просторные и с балконами. Вид на море был у каждого номера (не доплачивали), у кого-то полностью, у кого-то часть моря и часть территории отеля, либо вид на город. В номере: тв (примерно 5 русских каналов), сейф, холодильник, фен, шкаф огромный и т.д. Все было исправно, как у нас ,так и в номерах друзей. Уборка была ежедневно. Уходили на завтрак, приходили всё было уже убрано)))Были оставлены телефоны и планшеты, никто ничего не трогал.

Питание

Сразу хочется сказать, что это не Турция (я думаю, я не первая), поэтому по поводу питания много писать не буду. Еды было достаточно, голодный никто не уходил. Но она была однообразная.Так же не хватало морепродуктов( Алкоголь достойный, особенно вино. Нам ничего не разбавляли, коктейли делали очень вкусные, особенно в Манго Баре. Детская линия в отеле функционировала, но наши дети там не питались (брали только пюре). Мороженое, фрукты присутствовали всегда! дети от этого были в восторге)

Территория, пляж и море

Территория очень большая, и вся утопает в зелени, гулять было одно удовольствие, путь до моря составлял минут 5-7. Бассейнов на территории много: основной, подогреваемый крытый бассейн, бассейн с морской водой, детский бассейн, ну и конечно же бассейн на территории аквапарка. Он работал каждый день нашего пребывания (за исключением дождливого дня), горки правда не все были включены в основном 2-3, но по запросу включали и другие. Территория пляжа не большая, думаю в разгар сезона лежаков будет не хватать. Работник пляжа - Джордж, знаток своего дела. Большой молодец, не видела ни разу, что бы он слонялся без дела. МОРЕ - море просто сказка!!! Чистое красивое, но правда вода прохладная была, 17-18 градусов, но многие купались и мы тоже! Как тут устоять)))) Бар на море тоже уже работал, давали пиво и прохладительные напитки.

АНИМАЦИЯ!!!

Это главный плюс этого отеля. Они работают 24 часа в сутки и отдаются на все 200-300%. Даже если вы поедете в отель один, то точно скучать вам не придется. Все ребята во главе с их шефом Алексом, готовы целыми днями вас развлекать. Днем были игры на открытом воздухе, вечером обязательно мини-диско для детей и какое-нибудь шоу для взрослых, а потом дискотека. Хочется сказать спасибо русскому аниматору Филиппу, за организацию молодежного досуга (волейбол на пляже, водное поло, вечерняя мафия). Так же девочкам из мини-клуба, можно было оставить детей и ни о чем не думать! Спасибо Вам большое!!! Из местных хочется выделить Марио - не навязчивый и очень тактичный аниматор! Очень классно проводил утреннюю гимнастику на пляже и зумбу! Так же все дети были от него в восторге. Спасибо всем аниматорам за организацию нашего досуга!!!Вы большие молодцы и трудяги!!!

На последок хочется сказать, что в этот отель хочется возвращаться снова и снова. В эту по настоящему семейную атмосферу, которую создают все работники данного отеля! Очень бы хотелось посетить отель еще и в этом году, надеюсь получится. Но в любом случае мы вернемся сюда точно)))!!!

Blondinka оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация огромная зеленая территория есть куда сходить за пределами отеля
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.06.19 18:45 (3 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 12.05.20

Добрый день!
Спасибо за столь теплый отзыв, отельное спасибо за высокую оценку работы нашей команды, мы с нетерпением будем ждать новой встречи в Новостар Нахравес!


С уважением,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Blondinka (1)