АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1814
Фото: 26

Бронзовый статус

1 258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
05.04.19 - 16.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель на Патонге)

Прекрасное соотношение цена –качество, а возможно и лучше. Самое главное, что вы должны знать, перед отелем есть гора длиной метров 70, но она очень крутая и никакие фотографии это не передадут. Мы брали байки, поэтому нас это нисколько не смущало и даже когда вечером ходили пешком нужно было буквально пару минут поднапрячь свои булочки (иногда полезно)))) У отеля есть парковка, спокойно можно оставлять свой байк.

Номера свежие, большие. Брали номер Deluxe, при заселении сказали, что в качестве комплемента от отеля нам повышают категории номера, заселили на 6 этаж с видом на море (основное здание). В номере все исправно работало, каждый день пополняли банные принадлежности, и две бутылки воды (пустые бутылки выбрасывать нельзя, штраф 50 батт), полы мыли каждый день. Wi Fi в номере работал хорошо. Все полотенца и постельное белье чистое, белое. На ресепшн можно брать пляжные полотенца.

Завтраки обычные, все необходимое было: яичница, огурцы, помидоры, кукуруза консервированная (не вкусная), какие то овощи на пару в воде, рис, Пад тай (очень вкусно), круассаны, арбуз, ананас, какие то хлопья, соки, джемы…

Рядом с бассейном строится здание, может это новый отель, а может новый корпус, лично нам это вообще не мешало. В бассейне купались только один раз, шум от незначительный звуков вообще не напрягал.

Отель однозначно рекомендую!!! Для Патонга лучше и не придумаешь. В дали от шума, но и в тоже время дойти можно куда угодно, прекрасная территория (с учетом того что на Патонге не у каждого отеля вообще есть хоть какой то кусочек территории). До ближайшего рынка 5-7 минут максимум, до ДжанглЦейлона минут 20 не спеша, прогуляться только в радость, до пляжа минут 30 пешком, но для желающий ходит автобус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение территория номера
Добавлено 12.06.19 20:10 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)