АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 16010
Фото: 176
Отдыхала Парой в
мае 2019
17.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Ajman Saray, В целом отель оставил приятное...

Возвращение в Ajman Saray. В целом отель оставил приятное впечатление, как и в прошлый раз. Прилетели ранним рейсом, заселили в 10:30, депозит не взяли. Номер получили в соответствии с забронированным. Гордость отеля, большие, просторные номера с высокими потолками, хорошей мебелью и удобными кроватями. Все необходимые принадлежности есть (халаты, тапочки, понравился набор косметики (лосьон для тела, шампунь, кондиционер, гель для душа), очень приятный аромат). Оставляют много полотенец. Есть удобная гардеробная, просторная с большим количеством ящиков и вешалок (гладильная доска и утюг). В коридоре есть шкаф с тумбочками и холодильником. Мини бар платный, бесплатно чай/кофе (2 капсулы в день), вода, пополняется в неограниченном количестве. Есть чайник и кофе машина. Вся техника работает исправно. Спасибо персоналу отеля, все сотрудники вежливые и доброжелательные, создают хорошее настроение для отдыха. Они с улыбкой встречают гостей и помогают в решении любых вопросов.

Отель находится на первой линии. Заход в море пологий, довольно долго идет мелководье, что очень удобно для отдыха с детьми. На пляже в течение дня разносят холодную воду и фрукты. Понравились новые пляжные полотенца.

Отель был заполнен на 90 %, лежаки у бассейна занимают очень рано, в основном перед завтраком, если хочешь хороший, придется подняться в 7.

Из моментов, которые не понравились в этом году: мусор на пляже (окурки от сигарет, их не много, но они есть), в остальных местах идеальная чистота. И питание, которое в 2018 было лучше, может это связанно с закрытием сезона. Завтрак как всегда был хороший (свежие соки, фрукты, большой выбор йогуртов, большое количество горячих и холодных закусок), бронировала HB, ужины пришлось менять на обед, т.к. именно на ужин все было очень скромно и если честно не вкусно, блюда выглядели как то не привлекательно. Стоимость обеда 80 дирхам, но лучше сходить в кафе на улицу, в 15 минутах от отеля много маленьких кафешек.

Отель подходит для спокойного пляжного и семейного отдыха, туристов с маленькими детьми очень много, территория не большая, все удобно расположено. Для гостей предлагается трансфер в торговые центры Аджмана, Шарджи и Дубая.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приятный интерьер большие номера персонал
Минусы отеля
ужин
Добавлено 12.06.19 21:24 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 15.06.19

Здравствуйте. Ужин на сколько скромным был??? Ужин шведский стол??

23:44 27.07.19

Добрый день! Я отдыхала в 2017, тоже брала завтрак- ужин,завтрак конечно очень хороший,все сидели долго,ели много, выпечка свежайшая,фреш 3 вида,йогурты Данон...
Ужин,соглашусь, скромнее,даже конкретно не могу сказать в чем именно, или основное блюдо какое-то непонятное,салаты наструганы разные,в основном листовые,шведский стол, напитки, включая воду - платно. Голодный Вы не останетесь, безусловно, но турецкого изобилия на ужин не будет. Ужин без проблем меняют на обед. Для меня такая система питания все же лучше, чем просто завтрак и потом ходи,ищи,где бы поесть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация