АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4551
Фото: 55
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
09.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Sensitive!!!!

Ну вот и прошел очередной отдых в Турции! В этом году мы с друзьями выбрали отель Sensitive! Выбором остались очень довольны!!!!

И так, начну свой рассказ!

Заселение! Заселение стандартное время в 14.00, я прибыл около 10.30! Закинул чемодан к друзьям и начал свой отдых! К 14.00 номер был готов и я переехал в него! Пока вас не заселят в номер вай фай не дают, хотелось чтобы администрация проработала этот момент и сделала некий гостевой доступ к вай фай!

В баре местное спиртное, импорт за денежку! В баре на пляже выбор алкоголя небольшой!

Номер хороший! Понравилось расположение в ванной комнате! Прямо раковина, слева душевой уголок, справа туалет! Всё отделено дверями! В номере шкаф, сейф(бесплатный), минибар(сок, кола, фанта, вода, минеральная вода, пополнялось ежедневно), телевизор, чайник с чайным набором, тапочки, халата сразу не было, сходил на ресепшн и попросил его, минут через 15 принесли! Номер убирали каждый день!!!

Территория отеля небольшая, но практичная! Скажем так мы приехали на море, а не гулять по территории отеля, поэтому весь день проводили на пляже! Вечером шоу и для проведения вечернего времени территории вполне достаточно!

Еда нормальная! Те кто жалуется что есть нечего и выбор маленький я их не понимаю что же им надо! Всегда уходили с большими животами!!!)))

Персонал отеля всегда вежливый и приветливый! Делают всё чтобы угодить туристам! Кто то жалуется на хамство, так сперва подумайте как вы сами к ним обращаетесь! Скажите им здравствуйте и спасибо на турецком языке и увидете что это им очень приятно, а если им приятно, то и отношение будет хорошее!

Отдельно огромное спасибо ночному охраннику Ахмеду! Я как то ночью оставил телефон в лобби, благо я сделал в самом начале фото номера комнаты, пароля не телефоне не было, он посмотрел фотку с номером и принес мне мой телефон прямо в номер!

Анимация супер!!!! Ребята знают свое дело! Всегда подойдут, расскажут о мероприятиях на день! Всегда приветливые и улыбчивые! Общались плотно в основном с тремя это Тарзан, Егор и Альнура! Днём они проводят игры на пляже, а вечером во время шоу и дискотеки расшевеливают народ! После основного шоу все по тихоньку переползали в дискобар!

Вай фай отеле не очень, видимо слабый передатчик. Есть он в отеле и на пляже! Хорошо работает когда мало народу, а когда народ добавляется, то начинает подписать. Я делал все основные видеозвонки утром пока все спят! Так что просьба к администрации, улучшите вай фай!

Не территории отеля есть магазины! Также есть рынок не далеко от отеля! Можно съездить в Белек Сити центр, автобус 22)

Пляж вторая линия! Ходит автобус! Пешком неспешной ходьбы примерно 6-7 минут! Мы чередовали автобус и ходьбу! На пляже много шезлонгов, хватало всем! Также на пляже бар и снекбар! Можно нормально перекусить в обед, мы так и делали, в отеле ни разу не обедали! Пляж песок, заход в море галька и песок, у кого нежные ноги то лучше использовать обувь!

Вообщем мы остались очень довольны!!!! Есть желание вернуться в этот отель! Так что мой диагноз - рекомендую!!!!!

P.S. За пару дней до вылета девушка делала фотосессию. Естественно чтобы не портить фото сняла браслет, но носила его в сумочке. Один из менеджеров это увидел и забрал снятый браслет. Сказал прийти утром и будет какой то разговор. Пришла утром, сказали что браслет у неё не забирали и старшего нет, и попросили подойти позже. Естественно позже она пришла с нами. Они упирались что браслет не забирали. Мы им сказали давайте будем смотреть видео с камер наблюдения ресепшн. Через пару минут сознались что забирали. Смысл в сего в том что они хотели её развести на 50 долларов за утерю и порчу браслета и типо при выезде его надо сдавать. Когда мы подошли в третий раз, то ей без разговоров и абсолютно бесплатно дали новый браслет! Штраф могут взять только за утерю карты ключа или карты на полотенце, но никак за утерю и порчу браслета. Просьба к руководству проработать этот вопрос с персоналом, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
Один большой ПЛЮС
Минусы отеля
Wi-fi
Добавлено 12.06.19 22:30 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 29.06.19

Уважаемый Виталий ,добрый вечер!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Надеемся, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям и оставить приятное воспоминания! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг. Оставляя отзыв, Вы даете нам возможность предоставлять Вам более качественное обслуживание, соответсвующее Вашим потребностям.

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минуусы и плюсы.

Надеемся снова приветсвовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Guest Relations Инна

15:18 01.07.19

добрый день! выбираю отель, хотела поинтересоваться водными горками: есть или нет?

15:36 01.07.19

Есть три небольшие горки, прямые без поворотов!

15:58 01.07.19

Не густо, детям скучно будет

02:51 02.07.19

Ну если у детей в планах только катание на горках,то может быть!

19:45 08.10.19

Какая погода была в мае?

20:00 08.10.19

Какая погода была в мае?

09:43 09.10.19

Ну как вам сказать, лично для меня это оптимальная погода, не жарко и не холодно! Вода в море освежающая!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (4)