АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10116
Фото: 8
Отзыв об отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
18.05.19 - 02.06.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв

Приехали в 1-ом часу ночи. Чемоданы выгружала сама, носильщика не было («мужчины» помочь не пожелали, мягко выражаясь). Получили ключи, отель большой, куда идти никто не показал, ходили искали св.номер.

Напитки в лобби баре наливают в пластиковые (попался не то мыльный, не то хлорный) или одноразовые стаканчики, в стекло крайне редко. Помещение мрачное, убитое, подвинула кресло — ручка осталась в руке. Бар до 24.00, но наши отечественные люмпены орут, вопят, врубают музыку под чужими окнами до 2-3 ночи.

На экскурсию уехали не спавши, вопли были до 2 ночи, а нам вставать в 4.30. На ранний завтрак только кофе и булка. Ездили на север Туниса, т.к.Рамадн кафе и соотв. туалеты закрыты. Приперлись в Табарке всей толпой в гостиницу в туалет, а нас не пускают, минут 10 водитель вел переговоры, нас таки пустили, только там всего 2 кабины: 1 муж и 1 жен. Занимательная экскурсия.

На 2 неделе (были с 18.05 по 02.06) пребывания пропали свежевыжатые соки, но появились сырые овощи. Готовят все не вкусно. Выпечка как будто засохшая булка. Пироженки попробовали пару раз, больше не брали. Постоянно есть рыба (часто в чешуе и с плавниками), курица, индейка ( крайне не съедобная), говядина чередуется с печенкой. Бывают вкусные овощи в кляре. Почти всегда ели всё остывшее, т.к. есть овощи, но нет рыбы или мяса, и наоборот. Хватаешь что-то одно горячее, потом ловишь что-то другое. С вытяжкой напряженка, все в дымовухе. Официантов ловить не надо, есть точка разлива напитков, пиво было только в баре, хотя агрегат стоял. В 1-ю неделю была клубника, потом арбуз, деревян.персики и абрикосы.На завтрак готовят омлет (готовая смесь с зеленью и репчатым луком) блины и пончики.

На улице столы и стулья чугунные. В холод — ледяные, в жару- не сесть. Урн нет, вся одноразовая посуда разносится ветром, сверху падают огромные листья (фикуса вроде) и все это поливается дождем и плавает в лужах. Убирают редко и как-то неумело, как будто в 1-й раз видят лужи.

Территория огромная и очень красивая, но не ухоженная, везде вместо цветов сухостой. Благоустройство территории затеяли к июню. Начали стричь, полоть, подрезать, красить столы и стулья, основания зонтов, полы в кофе у пляжа, пилить, сверлить и т. д., осваивать заброшенные помещения. «Лежите и наслаждаетесь».

Отельный гид сказал, что за Талассо можно расплатиться картой, только не уточнил где.Хотели взять курс процедур, по русски никто не говорит, тыкнули в прайс, хочещь бери, хочешь вали. Т.е.мы пришли в Талассо после обеда, выбрали процедуру из списка и пошли обратно расплачиваться на рецепшн, потом потопали обратно. Получили одежку, переоделись, поехали на 2-й этаж, а там никого, ходили аукались, наматывали круги, через энное время к нам спустились. Из теплого бассейна нас выперли в 16.45, никто про часы работы ничего не сказал, все эти хождения сожрали все время, т. е. за 70 дин. сделала пилинг (20 мин.)и мунут 15 удалось поплавать в бассейне. Такой сервис.

Крытый бассейн в отеле маленький и глубокий, воняет хлоркой, войти не смогли. Часто в номере и на лестнице воняло хлоркой. Музыка у бассейна просто грохочет, чтобы услышать телевизор надо закрыть дверь на балкон и врубить звук почти на полн.громкость.

В номере убирают нормально, шампунь, гель в избытке, даже соорудила уборщица нам букетик из обрезков кустов, только в последние дни перестала класть туалетную бумагу, пришлось тырить. Полотенца меняли каждый день, только в 1-ю неделю они были мокрые. Один раз отключали воду часа на 2, после холодного моря хотелось погреться, а не удалось, В туалете у бассейна тоже нарывались на отключенную воду.

Пляж маленький, скученный. Метрах в 100 произошел разлив канализации, подтекало 3 дня, смердило конкретно, но до отельного пляжа на доходило.

Отдых не удался. Такой красивый отель, и такой слабый менеджмент. О 4-х -звездах не может быть и речи, едва ли достает до 3-х.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
приехали ночью карточки были заполнены
Минусы отеля
шумно пластиковая и одноразовая посуда в лобби еда на вкусная территория неухоженная запах хлора отключение воды
Добавлено 12.06.19 22:53 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 16.06.19

Если честно,то отзыв ни о чем.По Вашему-все плохо.Возможно,что отель не 4*,но вы читали отзывы,были в Тунисе?Территория отела-у Вас одни горшки с засохшей зеленью.Возможно Вам испортил отдых наш русский контингент,вот в это я верю 100%,потому что это ад-не спать по ночам от ора и музыки.Сочувствую!!Однако по отелю хоть фото выложите и море покажите.Отдыхаоа в Омар Хайяме этой же цепочки отелей,все было отлично!Причем Нахравесс и Омар не очень далеко друг от друга.Пляж был классный и чистый.Мусорили только наши)

22:13 21.06.19

Согласна полностью. Ощущение что автор ехала только минусы искать. Извините, чисто мое мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)