АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1400
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2019
21.05.19 - 03.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск

На Кипре в Айя Напе уже отдыхали (последний раз в 2017 году). Долго выбирали отель, читали отзывы, остановились в итоге на Маргадине – и очень этому рады!

Заселение. Прилетели ооочень рано, были готовы, что заселят в 14.00. Так и случилось, но правило есть правило. Но при заселении выяснилось, что наш стандарт в основном здании занят, предложили пожить 1 день в классном номере на 4 этаже. Вроде и не плохо, но у двух девочек, приехавших на 2 недели, по 20 кг багажа у каждой, а разбирать-собирать вещи несколько раз не очень хотелось. В качестве компенсации предложили бесплатный холодильник (более 30 евро экономии для нас) – согласились. Номера на 4 этаже очень хороши и красивы, номер был с видом на бассейн и море вдалеке, но тесновато там.

На следующий день предложили стандарт на 2 этаже: классный внутри, но вид с балкона на пустырь (очень унылый вид), а мы любим посидеть на балконе за бокалом… Предложили номер на 0-вом этаже (G 10). Он поскромнее, но огромные плюсы: вместо балкона – мини-терраса с живой ярко-цветущей изгородью, 5 шагов с террасы – бассейн (ходили в обед купаться в бассейн прям из номера), при этом – уединение, там никто не ходит. Рядом калитка для прохода на пляж, рядом выход в ресторан. В общем – прекрасный номер.

Расположение отеля. Нам важны были несколько позиций: чтоб рядом с морем и не далеко от баров, но и чтоб при этом не сильно шумно. С этой точки зрения Маргадина – идеальный вариант. Рядом куча супермаркетов с прекрасным ассортиментом (больше всех нравился Плюс, ходили туда второй год подряд). Конечно, не очень приятны стройка рядом с отелем (но нам ее было не видно из номера), пустырь, через который ходили на пляж. Но тут не вина отеля, через этот пустырь ходят к морю отдыхающие с многих отелей.

Пляж. Мы ходили через калитку, по пустырю рядом с отелем. Идти 3 минуты. Пляж отличный. Вход в море тоже. Народу много, но мы брали лежаки и зонт, нас ничего не смущало. Вода в конце мая бодрящая, но не ледяная, хорошая водичка, купались много.

Питание. Брали завтрак и ужин, т.к. едим не очень много. Завтраки – отличные, есть все, что нужно, чудесные йогурты, выпечка, нормальная колбаса, сыр, глазунья, каши и много-много всего. Ужины – еще лучше, много разных видов мяса (свинина нежирная, говядина, ягненок, курица, были приличные роллы, мидии, рыба), очень вкусная пицца, достойные десерты (мини-чизкейки ну очень хороши), т.к. у нас не все включено, то напитки были платные, мы всегда брали вино красное, белое, игристое – все очень достойно (иногда приносили «подарочки», что радовало).

После ужина перетекали в бар. Там коктейли все очень хорошие, из хорошего алкоголя, соков, все красиво, сам бар приятный и комфортный, а персонал – идеальный, умеют создать настроение и порадовать! Огромное спасибо всем сотрудникам бара! Особенно Катерине и всем ребятам! Вы просто молодцы! Понравилась живая музыка (в отдельные вечера). Хороший кальян (курили 1 раз). Сидели там до 24.00, а потом шли или в бары, или гулять.

Про отдых с детьми ничего не скажу, хотя семейных пар с детьми было много. Все отдыхающие вели себя очень достойно, никаких происшествий замечено не было)

Не стала подробно описывать то, что описано в других отзывах. Хотела передать общее впечатление об отдыхе в отеле. Две недели были прекрасны! Отель очень хороший, всем рекомендуем! Готова ответить на вопросы.

Небольшой минусик – уборка. Слабовато. Постельное белье так и не поменяли за 2 недели.

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение персонал (особенно в баре) питание сам отель - очень красивый и чистый
Минусы отеля
Слабая уборка в номере
Добавлено 13.06.19 10:44 (3 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 17.06.19

многие жаловались на шум от стройки, она по прежнему ведется? или ее "Заморозили"?

16:16 17.06.19

Стройка заморожена. В отеле тихо, они еще поливают стройку так, что даже пыли с нее нет)

16:05 27.06.19

подскажите пожалуйста, пляж песочный с мелким заходом? Подойдёт ли для малышей или надо идти в какую то другую сторону и искать пляж

16:07 27.06.19

Вход в море хороший, много деток купают именно там, не переживайте)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)