АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.11
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4738
Фото: 33
581
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
06.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой новый отель

Начнём с того, что рейтинг данного отеля к этому отелю не относится)) Т.к. это был совершенно другой отель с другим названием. В 2017 году отель был полностью реновирован и переименован. Естественно, к лучшему. От старого отеля ничего, кроме бассейнов, не осталось. И как сюда затесался отзыв о посещении в 1983 году, не понятно. Ну, начнём по порядку.

Заехали мы около 17 часов, соответственно, номер нам дали сразу. Двое взрослых и школьник. Номер на 2 этаже прямо рядом со входом. Отель имеет 4 этажа и 2 лифта, лифты долго ждать не приходится. Быстрые и бесшумные. Номера расположены по периметру отеля, в середине небольшой дворик. Самые шумные номера - в отдалении от ресепшн, у бассейна. Там музыка с утра до вечера. Самые тихие - с обратной стороны от входа, выходят на Детский клуб и площадку с соснами, там тишина. Наши номера выходили на дорогу, казино Платинум и кусочек набережной с морем, но неудобств никаких это не доставляло. Шумно и пыльно не было. Самые, на мой взгляд, не очень номера сбоку, в противоположной стороне от бассейна, выходят на дорогу и соседний отель.

На ресепшн есть пара девочек, говорят по-русски, остальные не очень. Но русскоговорящие есть не всегда. В лобби удобные кресла Страндмон и диваны, есть библиотека и даже книги на русском, вроде. Можно взять почитать (так сказала бармен).

Номер светлый, чистый, просторный. Кровать с мягким изголовьем, 2 матраса, удобные. Для ребёнка удобная раскладушка. На выбор 2 вида подушек: одна поменьше синтетическая и побольше, наверное, перьевая, тяжелая, мягкая. Имеется туалетный столик с полками и тумба, только с одной стороны, что было не очень удобно... Есть usb розетки, но от них почему-то долго заряжались айфоны. Кондей напольный, бесшумный. В шкафу достаточно полок и вешалок, есть сейф и холодильник. По приезду в номере стояла бутылка воды 1,5л, пачка крекеров и 3 персиковых маленьких сока в мини баре. Все это не пополнялось за 7 дней.

Уборка была ежедневная около 10-11 часов утра, меняли полотенца каждый день, а белье мы не поняли... Оно и так было чистое. Вот полы мыли по ощущениям не каждый день. А мыть или пылесосить надо, т.к. песок.

Отличный бесплатный и быстрый вайфай на всей территории отеля, и в номере, и у бассейна. Один раз подключился и забыл.

В ванной душевая со стеклянной стенкой, на уровне пола. Небольшая полочка, также над унитазом есть ниша, куда можно все поставить. Не очень удобный держатель для туалетной бумаги, она все время соскакивала. Есть электрическая вентиляция. Пожалуй, минус в том, что не было косметических наборов. А только гель-шампунь над раковиной и в душе на стене. Но к нему претензий нет, пахнет приятно, кожу не сушит. В шкафу лежит маленький фен.

На балконе не очень удобные деревянные стулья, два стула и стол. Было бы лучше, если бы были хотя бы пластиковые стулья, как на террасе в ресторане и баре. Также минус в том, что нет сушилок для полотенец. Полотенца все непрезентабельно сушат на перилах.

Бассейнов 4: 2 детских 0,3 м и 0,5м, бассейн под мини-аквапарк с двумя горками 0,8м и взрослый от 1,3 до 1,5 м глубиной. Все бассейны небольшие. Но толкучки не было. Как в пик сезона, не знаю. Лежаков всегда хватало. Лежаки очень удобные, широкие, с подлокотниками, легко меняется положение спинки. А вот зонтов половина не работала... Бассейны каждое утро чистят, с 8 до 18 дежурит спасатель. Две небольшие горки и для взрослых, и для детей. Включаются на несколько часов, расписание зависит от погоды. Обычно в 10 начинают работать. Если облачно и прохладно, то не включают.

У бассейна есть снек-бар, всегда есть мороженое 6 видов. Закусок небольшой выбор: мясо а-ля шаурма, простая пицца, наггетсы, помидоры-огурцы. Очень не хватало фруктов, арбузика, например.... Напитки: газировка, разводные соки и вода. Из них же «коктейльная карта». Алкоголь не пробовали. Под шатром у бассейна бара нет. Там лежаки, кресла-мешки и пара подвесных качелей.

Ресторан. Толкучки и очередей нет, как в высокий сезон, не знаю. Кухня обыкновенная, как для любого олл-инклюзива. Горячего всегда 3 вида мяса: курица, телятина, свинина в разных видах. Иногда рыба, когда вкусная, когда не очень... Тушеные овощи, макароны, супы 2 вида. Картошка фри всегда. Один раз давали печёную и один раз пюре, но по всей видимости, порошковое. Есть не стали. Всегда много свежих овощей и зелени. На завтрак всегда яичница, блинчики, омлет, йогурты и всякие хлопья. Каш нет. К блинчикам порционные джемы, шоколадная паста и мёд, который оказался не мёд.. А просто имитация. Жаль. Порадовало порционное масло, всегда мягкое, а не замороженное, как обычно.

Десертов выбор не большой, в основном бисквитные торты с одним и тем же кремом, но с разными украшениями. На ужин выбор фруктов самый большой, и это правильно! Фрукты очень вкусные и сладкие: клубника, черешня, арбуз, дыня, персик, нектарин, абрикос, яблоки, ананасы, бананы, груши, виноград. Черешня и дыня настолько сладкие, что приходилось запивать водой. Я была в восторге. Ни в Турции, ни в Греции таких не было, не знаю, почему.

На обед и ужин вино красное, розовое, белое (не пробовали). Пиво обычное, нормальное. Кофе в кофемашине так себе..

Есть детский стол : вареные морковка, кукуруза, горошек, макароны. Есть микроволновка и розетки для своего блендера. Детские деревянные стульчики.

Официанты быстро убирают грязные тарелки. Вообще весь персонал улыбчивый и вежливый.

Пляж.. Ну, это такой пляж, на который мы толком не ходили. Напрямую до него хоть и 100 метров, но чтобы попасть в отельную зону с лежаками, нужно перейти дорогу, пройти мимо палаток с барахлом и сувенирами, отелей и макдака, в общем, порядка 450 метров. Так что приготовьтесь топать километр, если будете ходить на пляж. Отлично, что есть бесплатные лежаки и зонты, но нам очень не хватало деревянных дорожек, душа или хотя бы кранов помыть ноги в песке, и конечно туалета. В туалет, пожалуйста, в отель, либо на пляже есть сомнительные кабинки за 1 Лев (но вроде даже с раковиной). Ну и бара никакого нет, воду с собой носили. С 8 до 18 на пляже дядечка следит за постояльцами, и почему-то в 18 закрывает все зонтики, даже если под ними лежат люди... Затем уходит и все, располагайся кто хочет. Спасательная будка есть, но спасателя не видели. Ходят постоянно «фрукты-рыба-пончики». Ну и вообще ходит кто хочет, пляж-то муниципальный. Сам пляж неплохой, песочек даже чистенький, правда море цвело (не сильно). Вход пологий, для маленьких детей удобно. В начале июня температура воды была хорошая, но это субъективно.

Контингент в основном - семейные и пенсионеры, молодежи совсем мало. По национальности тоже все разные, от шведов до румын и турок. Русских ещё парочку семей видели.

Маленькая стояночка есть машин на 20. За бассейном, в противоположном конце от входа. 9 евро в сутки. Удивило, что приходится вызывать охранника от главного входа, чтобы он открыл ворота вручную. Вот тебе и iHot@l))

Анимацией особо не интересовались. Днём девочки собирают народ на аквааэробику, танцы, дартс. Вечером в 21.00 на сцене тематические вечера: народные танцы (калинка тоже была), фокусники, болгарская ночь. В детском клубе чего-то там делают. Один раз видели ростовую куклу жирафа Лоло. Детская площадка на полянке под соснами: качели, горки. Для дошкольников.

Ну вот, пожалуй, и все. Отель можно смело рекомендовать, если вас не смущает особенность пляжа. Других пляжей на Солнечном берегу просто нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Евгения оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свежие и чистые номера удобные шезлонги достаточно разнообразная еда аквапарк вай фай
Минусы отеля
отсутствие сервиса на пляже система парковки химические соки
Добавлено 13.06.19 10:45 (7 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)