АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4987
Фото: 26

Бронзовый статус

1 051
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
06.04.19 - 20.04.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то решила написать отзыв об отдыхе в ЭТОМ отеле...

Наконец-то решила написать отзыв об отдыхе в ЭТОМ отеле (когда поутихли негативные эмоции)! Отдыхали с ребенком две недели. Что сказать - довольно такие средний отель, не пойму откуда такие высокие оценки: заселение прошло не в лучшей форме(приехали вечером, отправили на ужин, а потом кинули ключи от номера. На просьбу заменить (одной с ребенком не хотелось быть на первом этаже в самом отдаленном корпусе) сказали больше ничего нет, хотя до этого переписывались с Дашей, и вроде как все должно было быть хорошо. Ну и ладно, чтоб не портить отдых не стали себя накручивать.

ПИТАНИЕ: очень одно образное, очереди, толпы голодных.... Помидоры и оливки практически не давали. Торты все однотипные.

Анимация- довольно таки никакая. Только к концу первой недели поняли кто аниматоры (одежда у всех разная, без бейджиков), единственное что порадовало - не было впаривания билетов бинго и зазывов на платные дискотеки. Аниматоры выганяли детей с волейбольной площадки и играли сами.

Отдыхали в то время, когда было очень много местного населения - немного напрягало. Очень шумные, а их барышни безпардонные и наглые. Лучше ехать, для себя решила ,в Рамадан,когда в отелях их практически нет.

Море - это пожалуй единственное, за чем стоит ехать в этот отель.

Отель совсем не зеленый, территории где погулять нет, только под корпусами. Наглость гида зашкаливает - "Я тебе не отдам твой ваучер, если ты не купишь у меня экскурсию" - да подавись ты ним. Сделала заранее фото ваучер, т.к. представляла что такое будет. Поездка в Луксор у гида выходила мне и ребенку 90+45, мы ее заказали через сайт за 53$.

Если вам будут предлагать рестораны а-ля карт, смело можно отказываться от всех, возьмите только талончики на посещение соседнего отеля SUNNY DAY palma de mirette, оно того стоит. Этот отель хоть и меньше размерами, но гораздо лучше питание и нет толп народу.

Вернулась бы в SUNNY DAYS EL PALACIO- нет!!! А вот в соседний бы отель поехала (на момент покупки тура цена была одинаковая)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Сервис питание
Добавлено 13.06.19 10:48 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)