АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 6129
Фото: 0
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2019
29.05.19 - 10.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых в замечательном отеле

На днях вернулись из отеля. Шикарное место. Регулярно ездим отдыхать, в том числе на курорты, много где побывали, много чего повидали. Данный отель уверенно вошел в топ-3 отелей, которые мы когда-либо посещали.

Он не роскошен, он не поражает воображение масштабами, экзотикой или чем-то подобным...Он просто то место, куда хочется вернуться.

Если попытаться охарактеризовать отель одним словом, я бы выбрал слово "душевный".

Отель в целом, атмосфера в нем, персонал - все очень и очень душевны, и ты реально ощущаешь, что тебе тут рады, и что ты тут кайфуешь.

Ну это лирика, а теперь вкратце об отеле и отдыхе в нем.

Номера.

У нас был стандартный номер, сивью. В основном корпусе, на 3 этаже с шикарным фронтальным видом на море (пожалуй, один из лучших номеров с точки зрения вида на море). Номер просторный, чистый, ремонт не новый-новый, но все в весьма хорошем состоянии. Звукоизоляция хорошая, сейф бесплатный, сантехника в хорошем состоянии. В общем, вопросов к номеру не было.

Территория отеля.

Большая (слышал, что занимает 10 Га), зеленая, ухоженная. Если смотреть лицом на море, то правая часть территории (примерно 1/3 от общей площади)- общее пространство с ресторанами, местами для лежаков, бассейном, барами и т.п., а левая часть (примерно 2/3 от общей площади) занята жилыми бунгало, корпусами, СПА центром и спортивными площадками. Эта левая жилая часть очень зеленая, с большим количеством насаждений и, соответственно, тени.

Спорт.

Отель отлично оборудован с точки зрения спорсооружений. На территории имеются: футбольное поле, баскетбольная площадка, корты (огромное количество - около 10), поле для гольфа, две площадки для пляжного волейбола, площадка для стрельбы из лука.

Есть крытый корпус, внутри которого тренажерный зал (хороший подбор тренажеров, мало где встретишь такое изобилие), бассейн с подогревом, три сауны, хаммам.

Из особенностей СПА-центра, отмечу, что с 18.00 пространство бассейна и одной из саун становится нудистским, туда не допускаются дети младше 18 лет.

Пляж.

Огромное количество зонтиков. Причем, зонтики очень классные, впервые, пожалуй, встречаю такие прочные и широкие конструкции. В тени такого зонтика полностью размещаются три лежака. При нас рабочие ставили новые зонтики на пляж (видимо, по мере прибывания отдыхающих). Помимо зонтиков на пляже, имеются зонтики на территории отеля, а так же у бассейнов. В общем, не знаю как при полной загрузке отеля, но во время нашего отдыха, проблем с нехваткой зонтиков и лежаков не было.

Вход в море пологий, под ногами песок.

Единственно, что можно отметить из негативного, пляж мало (или плохо) убирается. Когда море было неспокойным, к берегу прибивало различный мусор, а также водоросли, и все это так и бултыхалось у берега. Не очень понятно, почему такое отношение к пляжу, ибо во всем остальном в отеле соблюдается чистота.

На пляже постоянно дежурят несколько ребят в роли охранников/спасателей. Они не дают торговцам сильно надоедать со своим товаром, а также (несколько раз наблюдал) отслеживают, чтобы толпа местных подростков при прохождении пляжа вдоль моря, не останавливалась, не приставала к туристам и т.п.

Рестораны и питание.

Питание выше всяких похвал. Очень вкусно, качественно, разнообразно. Белоснежные скатерти утром в обед и вечером, сервированные столы. Еда постоянно пополняется. Официанты веселы, дружелюбны и расторопны.

Завтраки, пожалуй, слегка однообразны, но так как выбор на них довольно большой, то всегда найдешь себе что-то по вкусу.

На обед не нравился только суп, похожий на густое овощное пюре. Обедали мы, кстати, в ресторане рядом с пляжем, и это было великолепно - мало народу, еда с гриля, тенистое место...

Ужины постоянно разнообразные с тематическим оформлением интерьера и добавлением каждый день новых блюд. По понедельникам Гала-ужин, где все очень красиво оформлено, представлены различные изыски в блюдах.

Анимация и развлечения.

Ребята из анимации молодцы - спортивные, веселые. Постоянно играли с ними в пляжный волейбол, футбол. Была еще какая-то спорт активность на территории отеля, что-то для детей, что-то для женщин (танцы, йога), но тут ничего сказать не могу - не участвовал.

По вечерам в отеле звучала музыка. Мы застали выступления немецкой (вроде) группы, которую сменил российский саксофонист, которого в свою очередь сменила еще какая-то группа.

Раз в 2-3 дня в 17.00 прямо на пляже организовывалась сцена, выставлялись столики, приходил бармен с напитками, и начиналось 1-1.5 часовое выступление. Затем после ужина оно продолжалось у бассейна.

Помимо этого, несколько раз в неделю команда аниматоров устраивала шоу, а раз в неделю - дискотеки на пляже.

Персонал знает несколько языков, в том числе, русский (не свободно, конечно, но понять могут). Кроме того, в отеле работает Елена (а также еще несколько русских сотрудниц), которая вносит свой активный вклад в создание неповторимой домашней атмосферы этого отеля.

В частности, очень рекомендую сходить с Еленой на "экскурсию по закулисью". Очень познавательно, интересно и любопытно.

Закругляясь, хочу еще раз подчеркнуть, что в отеле создана такая атмосфера, что ты на все 100 ощущаешь, что тебе тут рады, что ты тут дорогой гость. Очень надеюсь, что такая атмосфера сохранится в отеле надолго. И очень надеюсь, еще раз сюда вернуться.

Плюсы отеля
Территория пляж море общая атмосфера
Минусы отеля
Если не придираться к мелочам минусов нет
Добавлено 13.06.19 13:35 (5 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 13.06.19

Сергей,огромное спасибо за ваш отзыв,не могли бы вы написать немного о своем отпуске,чтобы помоч другим отдыхающим сделать правельный выбор в подборе отеля
Спасибо и огромный привет от нас всех!!!
Елена

14:19 13.06.19

Елена, уже написал))))

и вам всем привет! надеюсь, еще увидимся когда-нибудь!

10:55 18.06.19

Cергей, подскажите пожалуйста номер вашего номера)))))))

11:09 18.06.19

1215

18:15 18.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, "Из особенностей СПА-центра, отмечу, что с 18.00 пространство бассейна и одной из саун становится нудистским, туда не допускаются дети младше 18 лет" - бассейн закрытый? Я лечу с маленьким ребенком и не хотела бы, чтоб мой ребенок видел нудистский отдых некоторых туристов (

11:23 19.06.19

Наталия,во-первых до 18 лет детям вообще не разрешено заходить в спа без присмотра родителей,даже в профессиональный спорт зал!!!!Бассейн крытый и с подогревом,но море лучше

09:22 23.06.19

Елена, я в курсе, что маленькие дети должны находиться всегда под присмотром взрослых!!! Вопрос заключался в том, чтобы нудисткая зона была закрытой, даже в сопровождении взрослых дети туда не могли попасть.

15:52 23.06.19

Наталья, Елена же написала, что ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ не смогут попасть в спа без родителей!!! Даже, если там еще нет нудистов!!!
И зона таки закрыта, ибо находится в закрытом помещении

18:46 23.06.19

Сергей, Елена мне ответила, 100 раз объяснять не надо!

11:05 24.06.19

Наталья, будьте проще. А главное - спокойнее))) Повторение - мать учения)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (7)