АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.10
Страны, города: 17 / 28
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 6897
Фото: 16
Отдыхала Парой в
июне 2019
07.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Всем доброго дня!

Наш отдых удался на славу, пишу свои впечатления обо всех его составляющих.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР: Заселили как и положено в 14:00, даже чуть раньше. С номером нам повезло. Бунгало, вторая линия, третий уровень (этаж). Потрясающий вид на море с балкона, номер для двоих даже больше, чем надо. Кровать 2-х спальная, диван, большой гардероб, холодильник, сейф бесплатный, телек, чайник с принадлежностями, санузел просторный, все чисто и аккуратно. Куча розеток, в том числе и около зеркал, удобно наводить марафет)Все работало, никаких проблем не возникло ни с душем ни с кондиционером. Никаких неприятных посторонних запахов и насекомых обнаружено не было. Остальные мелочи, в том числе возраст мебели меня не интересует. На балконе у всех стоят сушилки для белья, очень удобно, не во всех отелях это имеется, чаще сушили на стульях))

УБОРКА: Идеально! Каждый день меняли полотенца, хотя в памятке написано, что поменяют в случае, если вы положите их на пол. Про белье не знаю, сколько раз нам его за 5 дней поменяли,но застилали постель всегда так, что создавалось впечатление нового белья. Воду приносили регулярно. В день рождения мужа оставили бутылочку вина, фрукты и именную открытку. Было очень приятно. Чаевые оставили только при выезде из отеля, в благодарность за заботу)

ПЛЯЖ,БАССЕЙН: Мы отдыхали постоянно на самом крайнем слева понтоне. Там лежаки и зонтики есть в любое время суток, потому что нет бара ))) Зато тишина вам там и спокойный отдых гарантирован. Туда не ходят шумные компании и дети, т.к. для детей нет пологого спуска в море. Бассейн, конечно, маловат для такого количества отдыхающих, и там всегда все лежаки заняты. Мы не посещали ни разу бассейн, просто проходили мимо него в номер. Море однозначно лучше хлорированной воды. Ну это мое личное мнение.

ПИТАНИЕ: Очень вкусно кормили, у меня претензий нет. Поставила за питание 5- только потому, что курицу не умеют готовить, а я ее очень люблю) Но зато рыба, индейка, баранина, говядина, баклажаны..... не хватит места все перечислять. Все вкусно и нечего придираться, не знаю, что некоторым надо (эта фраза адресована людям, недовольным питанием) Видела, как пара туристов с недовольными физиономиями ходили и фотографировали все лотки с едой, типа: " что тут есть-то". Десерты невероятно красивые, я со сладким не дружу, поэтому могу описать только внешний вид)) Фруктов маловато для июня, но я к ним тоже достаточно равнодушна, по этому поводу негатива от меня не будет. Я любитель овощей!) и мороженого, которое в отеле очень вкусное.

СЕРВИС И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Мы с мужем не избалованы сервисом, т.к. отдыхаем в основном в Европе, в городских отелях без анимации, без обслуживания и питания. Нас в данном отеле все устроило. Очень хорошо ладили и дружили с персоналом в ресторане и барах. Всем турецким нашим друзьям из отеля - большой привет! Анимацию оценить не могу, ходили вечером на открытую площадку, где живая музыка или танцы, было весело.

Wi-Fi: работает в лобби, в открытом баре, где сцена, ну и наверное у бассейна тоже. В номерах связи нет. Во всяком случае в бунгало.

Конечно же наш с вами отдых зависит исключительно от настроя на него. Я человек позитивный, но всякое бывает в отелях... В данном отеле нам ничего не омрачило отдых. Большое спасибо, Лабранда!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.06.19 13:36 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 18.06.19

Подскажите, бунгало дальше от моря ,чем главнй корпус
На сколько

18:01 18.06.19

Нет, не дальше. Все бунгало расположены вдоль побережья. Вся территория отеля вытянута вдоль побережья и имеет несколько спусков к морю.

10:13 19.06.19

Абсолютно такое же впечатление от отеля. Судя по всему мы с Вами отдыхали в одно и то же время.
Хотя состав семьи у нас немного иной, и присутствие детей в "делегации" накладывает свой отпечаток.... Но в целом отель понравился. Особенно сервис. Все предоставляемые услуги - на очень качественном уровне. Ну и местность, природа, расположение самого отеля- это самый жирный плюс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetok (19)