АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1850
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
мае 2019
27.05.19 - 10.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было хорошо, и даже лучше!

Добрый день!

Когда выбирала отель сама отталкивалась от отзывов и оценок. Поэтому и я оставлю свой отзыв. Ездили отдыхать вдвоем вместе с мамой программа "все включено" в период май- июнь. Солнечно и жарко.

Перелет из Москвы был недолгим, небольшая задержка, но это было терпимо. Единственная неприятность которая немного омрачила наш отдых (потеря багажа) все 14 ночей моя мама провела без своего багажа. Поэтому если, это стыковочный рейс, обязательно берите в свою ручную кладь, немного необходимых вещей. Найти виноватого в потере своих вещей сложно. Тур оператор грешит на авиакомпанию, авиакомпания на перевозчика и концы тяжело найти, но возможно! Мы его получили. Тур оператор был Пегас, второй раз имела с ними дело. Не решают они никаких проблем. Только рассказывают, дают какие то вводные данные и все!

Приехали мы в отель приблизительно 12.30-13.00 заселили быстро в течении 15 минут, вещи донесли до номера, получил сотрудник 1$, на ресепшн доплатили 25$ за номер, номер дали по месторасположению отличный, близко к морю. А так практически, около каждого корпуса бассейн, проблем нет вообще с этим. Персонал в плане денег ненавязчив, три раза горничному оставляли по 1$ за 14 то дней. Мы много не потеряли, а им нужно. Сейчас Египет больше ориентирован на Европейцев, и это нормально, кто приносит больше денег , тому и рады. В номерах относительно чисто. В ванной всегда есть ванные принадлежности. Отель позиционирует себя как 5*, но я бы сказала, что твердая 4*. Немного питание разнообразить и анимацию по интереснее. Отель подходит для семейных пар с детьми и без. Спокойно и непринужденно.

В плане питания, голодными не останетесь точно, кухня своеобразная. Из фруктов очень вкусные бананы и неплохие финики. Персики и апельсины тоже заслуживают внимания. Рестораны Аля карт моего внимания не привлекли, по мне так везде одно и тоже. Ресторан Rose самый лучший и самые отзывчивые ребята. Берите экскурсии и ищите от отдыха только позитив.

Кто за чем едет, если поесть, то конечно тогда выбирать лучше Турцию где есть изобилие , а если за впечатлениями, то рекомендую Египет и конкретно это отель. Если будет выбор поехать сюда еще, то скорее всего я еще вернусь к Вам!

Успехов Вам ребята! One Love

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ЕЛЕНА оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Морская фауна чистый пирс номерной фонд бассейны
Минусы отеля
Анимация кухня
Добавлено 13.06.19 15:25 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 23.01.22

Дорогой гость
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель. Удовлетворение потребностей гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этой цели!
Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА (3)