АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 5605
Фото: 16
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в данном отеле с 26.05 по 05.06.2019г. Заселение...

Были в данном отеле с 26.05 по 05.06.2019г.

Заселение:

Приехали в отель около 10 утра. Сразу направили на завтрак, потом оформили документы и готовы были ждать заселения до 14.00. Нас было 2 семьи с 2 детьми. В течении часа был предложен номер фэмили для заселения 2 семей (6 человек), с пометкой "ну вы же родственики")) Отказалась и попросили отдельные номера. Ждать пришлось не долго. Помогли донести чемоданы, все в номере показали и рассказали, конечно же отблагодарили носильщика.

Номер:

Номер простой, но уютный. У нас номер выходил прям на крышу столовой, ну и море конечно видно. Не очень приятно было все кухонные запахи ощущать у себя в номере. Изоляция плохая, соседний номер было хорошо слышно. Что порадовало, дак это вай фай в номере) Сказали повезло, в основном ловит на ресепшене и то через раз.

Уборка:

С этим сложно. Ребенок спал и в это время приходили убираться. Договорится на позже или раньше не получалось, горничные по анг не говорят, русский не понимают. В итоге дня 4 номер не убирали. Сами просили поменять хотя бы полотенца, забрать мусор. У нас в номере муравьев не было. Родственники в соседнем номере оставили еду на столе и набежали муравьи. Убрали и больше не видели этих товарищей. Поэтому и просят в номера еду не таскать. Холодильник на 7 дней пребывания перестал работать. Попросили на ресепшене починить, а нам пояснили, что он выполняет функцию бара, а не холодильника. У нас было лекарство для ребенка, которое нужно было хранить только в холодильнике. Хорошо что у родственников все с холодом было в порядке, хранили там.

Питание:

Еда как еда. Вкусно, очень нравилось мясо и рыба, которую вечером готовили на улице на углях.

Посетили аля карт ресторан = бар на пляже днем. Очень приятная атмосфера, великолепный рыбный ресторан:

1. Дорадо

2. Салат с тунцом

3. Небольшие бутербродики

4. Рыбка в каком то соусе, непоняла, но было вкусно

5. Креветочки

6. Десерт

7. Вино.

Для детей детское меню: картошка фри, котлета, овощи

Так получилось что во время отпуска случился мой ДР. Официанты очень красиво украсили наш стол на ужин. Муж заказал торт. Вынесли торжественно, даже свечи задувала) Торт ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.

Развлечения:

Детская дискотека очень нравилась деткам. Каждый день правда одни и теже песенки. Молодцы девочки аниматоры. Днем в детской комнате можно было порисовать. Малышам и всем желающим делали аква грим.

Как то попали на вечернее шоу: фаер шоу, ходили по гвоздям и разбитому стеклу. Зрелищно.

Аниматоры молодцы.

Пляж:

Немного неприятно заходить в воду, так как камушки. Когда были дни отлива, камней при входе практически не было, они оставались на пляже, заходишь и практически сразу песочек. Но в дни прилива до песочка довольно таки тяжело идти, детки в обуви заходили.

На пляже работает бар, можно попить сок, пива. Делают пиццу, картошку фри и гамбургер. Хорошо можно перекусить и не ходить на обед в отель.

Вывод: Если вы не привередливы и приехали отдыхать, то вам понравится.

Добавлено 13.06.19 18:26 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 16.06.19

И отливы бывали!??)))

18:18 21.06.19

ну да))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация