АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6168
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель эконом-класса

Я сознательно экономила на отеле,чтобы больше поездить на экскурсии,хотя отдыхала в Турции 13-й раз,но оставалась неохваченная Каппадокия и так по мелочи. Из 12 дней отдыха 5 я проездила, и было бы глупо переплачивать за отель.

В отеле атмосфера домашняя, встречают гостей как родных. Приехала утром, сразу же накормили завтраком и заселили в номер в главном корпусе. За что заплачено, туда и поселили,так как цена размещения в бунгало ниже. Администратор Нурик и Диля на ресепшн всем старались помочь, если возникали какие-то проблемы.

Уборка у меня в номере была ежедневная, можно было бы и поменьше фанатизма. Только я за порог, все разложено., развешено, застегнуто и зашнуровано. Опять же я говорю про свой номер.В бунгало было не так.

Аниматоры работают с утра до вечера. Зарядка, аквааэробика, дартс, пляжный волейбол, дискотека для детей, потом для взрослых. При желании можно поехать на дискотеку в Сиде. Можно во сем участвовать, а можно сидеть возле бара целый день и жаловаться, что не развлекают. Савва, Карина. Вероника - спасибо за ваш энергетический потенциал.

По поводу питания - с голоду никто не умер. Хотелось бы йогурта, побольше зелени, фруктов и хоть какой-нибудь десерт - ну нет так нет.

Читала в отзывах претензии по поводу грязи на пляже. Да, персонала мало. Но ведь стоит урна! Если очень хочется вести себя по принципу - я тут плюну, а ты подотри - ну возьми путевку в 2 раза дороже в пятерочный отель и плюй, сколько хочешь..

Отдыхающие турки очень доброжелательны и ведут себя приличнее некоторых наших соотечественников.

Ну и по поводу экскурсий. Может, кому-то полезна будет эта информация. До античного Сиде и до Алании можно доехать на общественном транспорте за 3 копейки. В Алании можно подняться на фуникулере на крепостную стену.Там же у подножия горы - пещера Дамлаташ и пляж Клеопатры. А если подъехать с другой стороны- символ Алании- Красная башня( Кызыл Куле) в 5 этажей. Для организованных экскурсий советую дойти до Юсуфа. Это перед самым отелем Султан на той же стороне улицы. Он хорошо говорит по-русски и найдет общий язык с любым клиентом. Приятного всем отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Доброжелательное отношение домашняя атмосфера активная анимация близость моря. сауна и хамам без назойливого навязывания платных услуг
Минусы отеля
Отдаленность от благ цивилизации однообразная кухня практически без фруктов и десертов.
Добавлено 13.06.19 19:02 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 07.07.19

совершенно не информативный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)