АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 6275
Фото: 68
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле с 1 по 9 июня. Сын с женой летели из Казани, мы с мужем и внуком (внук уже гостил у нас) из Москвы. Сын прибыл в отель рано утром (4 часа утра 1 июня), нам Анекс перенёс рейс аж на 16 часов и в отеле мы были в 2 часа ночи 2 июня. Номер нас уже ждал. Сын попросил дать им номер пораньше и дали два номера в корпусах Элита (В тихой зоне) в 10 часов утра 1 июня.. Хорошие номера, разделенные небольшой декоративной перегородкой, в одной части большая кровать в другой угловой раскладной диван( на нём и спал внук) нас всё устроило. Такая же комната бала и у сына. Мы пользовались инфраструктурой двух отелей могли ходить завтракать, обедать и ужинать в оба ресторана, ну и все бары и закусочные тоже посещали. Ресторан Coasta большой и питание в нём было разнообразнее чем в нашем небольшом Элите, но спокойная обстановка и доброжелательный персонал нас полностью устраивал и мы чаще ели в Элите. Что поражает в этих отелях, так это свободные лежаки у бассейнов в любое время (про пляж и говорить нечего, он огромен) и столиков в ресторанах всегда свободных хватало и в Элите и в Coastе. Замечательный кофе с мороженым пили в кофейне напротив бассейна Элита, он работает с 10 до 16. Такой вкусный кофе я давно не пила, его варит прелестная девушка, которая говорит по русски очень хорошо (по моему она из Казахстана),варил паренёк тоже, но уже не такой вкусный.

На территории много кафе, но после 16 часов перекусить можно только до 18 в кондитерской, на цокольном этаже .

Отель нам очень понравился, советую всем и сами ещё обязательно приедем. Огромное спасибо всему персоналу за наш беззаботный отдых.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Игры

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пирсе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Плюсы отеля
Их очень много
Минусы отеля
для нас их нет
Добавлено 13.06.19 21:35 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 15.06.19

Отель Golden Coast требует ремонта. Слышимость в номерах как в коммуналке. Вместо душ кабинки ванная с пластиковой перегородкой. Номера для "гномов"- очень маленькие. В холодильнике имеется пародия мини-бара: миниралка и сок. Нет даже местного пива в банках. Система Ultra только на словах. За весь импортный алкоголь, даже самый дешёвый, требуют денег от 10 до 20 € за рюмку. Выбор коктейлей никакой- и это содержит один сахарный сироп с красителем. Кофе отвратительный- Нескафе и то лучше. Самый дешёвый. Казашка из кофейни вообще-то Киргизска на практике. Готовить ни хрена не умеет. Поэтому пользуется только автоматической кофемашиной. В кофейне кроме кофе нет ничего, даже пирожного. Их ноу- Хао это кофе с мороженым. Вау. В открытой части ресторана курят везде, а в помещении молотит кондей: пришёл на обед после пляжа с солнышка и простыл. Очереди неимоверные за мясом гриль или гриль рыбой. Фруктов мало- очень мало. Черешни не было. Клубнику со сливками отмечу -вкусная. Арбузы появились ближе к 2-3 июню, после жёстких жалоб на ресепшене и с гастрелейшен. Дыня была папу раз за 2 недели и то деревянная. Груши камень. Абрикосы несладкие. Персиков и нектаринов не было. Пляж большой и свободный - это так. Есть пирс и там можно попрыгать в море. Стоит отметить еще аквапарк- зачётный даже для взрослых. Он общий на все 3 отеля: Coast, Elite, Beach. Анимация однообразная. За 14 дней: 3 турецких ночи, и другая лажа. Полная "лажа" , кроме двух анимации с театром теней и акробатами. Вообщем если вам все равно на питание и вы не требовательны к номерам и развлечениям, то можно ехать. Но "бухать" нечего даже в лобби баре, только за деньги. А кальян покурить аж 17€. Аа нет ещё кое-что- это информация для спортсменов: спортзал отстой- мало станков и режим работы с 8 утра и до 18:00. Так что раннюю утреннюю пробежку не получиться чередовать с жимом штанги.

11:12 16.06.19

Согласна с Константином!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация