АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1822
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Добро пожаловать на Джербу или Пенсы в отрыве «

Итак друзья начну по порядку !

Находимся в отеле с 01 . 06 по 12. 06 Тур Оператор Пегас спасибо за задержку рейса ...

Ранее отзывы не писал ,хотя был и в Греции ,Турции ,Кипре ,но тут коллега летавший 9 раз на Джербу меня заверил что там очень хорошо.....

1. Отель - он старый и давно требует ремонта попахивает санаторием и Совком !

2. Встреча и заселение - приехали поздно спасибо Пегас гид в Трансфере заверил что в номере нас ждёт Ужин .. он был! но содержимое тарелки это тертая морковь , капуста , редька и кусок хлеба . Долго смеялся как будто приехали кролики ! Заселили быстро ! В номере течёт кондиционер хотя я его не включал не разу !

3. Персонал - почти не говорит по русски на ресепшен не бе не ме ,бармены официанты знают 2 слова ! Официанты в ресторанах приветливые и отзывчивые!

4. Кухня - вот здесь придраться не к чему Завтрак омлет , пончики , выпечка , фрукты , хлопья для детей , хлеб , сок а-ля Юппи , чай кофе .Обед проходит на воздухе ( приходится ждать место так как Пенсы наевшись никуда не спешат, людям которые просто пришли поесть некуда сесть и это начало сезона ! Однажды даже поссорились с Лягушатниками такого я ещё не встречал и ещё очень много мух которые садятся на тебя пользуют в ресторане по еде и лезут в тарелку и в рот это очень мерзко и противно ) Гриль мясо , рыба , печень , люля пара тушёных блюд из мяса рыбы и овощей , свежие салаты мороженное , арбуз и дыня очень хорошие нектарины абрикосы .Ужин почти тоже самое что и обед !!!

5. Алкоголь - Джин тоник хороший , Виски кола так себе , пиво то кислое горькое или сладкое крайне не стабильное ,но пить можно мы же все включено ! Если перебрать с алкашкой местного розлива утро может быть не добрым ! В первый вечер я переусердствовал на утро все вернулось !!! Начал пить своё привезённое из Дюти ! Вино белое девчонки пили говорят не плохое ,но только то что из бутылок !! То что из крана намного хуже !!!

6. Отдельная тема Бармены - они наглые требуют деньги и в упор тебя не видят каждый раз подходя в любой из трёх баров вы приготовитесь ждать ждать и ещё раз ждать так как Русских не уважают и наливают в

7. последнюю очередь даже если ты подошёл к стойкам раньше чем Фашист или Лягушатник . Обратившись за колой в бар мне сказали «что спасибо на хлеб не положишь »прям дословно я в шоке !

8. Анимация - ох они то любят Французов и Немцев ! к Русским не подходят не приглашают на вечерний движ ! Хотя кто там был говорят что там ужас... У бассейна пара активностей ,но в основном для Лягушатников и Фашистов !!!

9. Территория отеля - так вот она не ухоженная пальмы завяли , цветы не цветут и тд .. Бассейн дочка купалась говорит не плохо , лежаки и зонты есть в достатке ,но старенькие !

10. Пляж и море - это жесть море встретило нас горами водорослей метра 1.5 в высоту правда трактор убрал через день всё сдвинув массу в сторону от пляжа метров на 50 там их и оставил ! Песок грязный в перемешку с фекалиями лошадей и верблюдов какой-то соломы и прочей хрени ... ходить по такому пляжу не хочется + воняют водоросли о которых я писал выше ! История с водорослями повторяется снова и снова море грязное из -за них , купаться вот вообще не хочется ! Макнулся пару раз за 12 дней хотя стоит признать что оно тёплое !!!

11. Прочее - познакомились с Семьей Татьяна, Вика привет ! Они здесь 2 раз были 2 года назад говорили лучше в разы было ! Система чеков меня убивает хотите что то заказать будте добры подписать чек !

12. Контингент - Пенсионеры и ещё раз Пенсионеры Французы и Немцы Русского брата мало ходят несколько семей подходил общался всем здесь не нравится !!!

13. Экскурсии - у гида не брали ценник-конь!Ездил самостоятельно на крокодиловую ферму к слову 3 минуты езды и 3 динара в один конец ,на входе 2 взрослых и 7 лет ребёнок 52 динара,у гида в 3 раза дороже ... Ездили в Хум Сук магазин Жион взяли сладости , вино , специи ..

14. Не судите строго ,отзывы ранее не писал но все объективно и по существу жили в номере 4215 .Ехать или нет решать вам на мой взгляд Для не притязательных туристов Более на Джербу мы не поедим стоимость тура при раннем ( Январь )бронировании составила 140 тыс ! На мой взгляд цена завышена !

P.S. Для тех кто курит IQOS ,запасайтесь купить стики здесь невозможно ! А местный сигареты будь то Данхил Мальборо это поддельная солома ! Уборка в номере крайне посредственная даже за деньги ! У мня ВСЕ!!!!

Плюсы отеля
Еда место расположение
Минусы отеля
Отношение персонала грязный пляж грязная посуда отвратительные бармены вымогательство !
Добавлено 14.06.19 09:21 (4 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 25.06.19

Сейчас нахожусь в этом отеле, не верьте автору отзыва, полный бред, все злесь отлично.

01:42 26.06.19

Я даже добавлю, отзыв похож на заказной,в целях против отеля. Ну все наоборот, что пишет "человек". Или был в другом отеле. Как и редкие плохие отзывы ранее по этому отелю.

01:15 27.06.19

Отношение к русским или не русским одинаковое, полная выдумка, территория отеля зеленая и в цветах, отель ремонта не требует, в общем почти по всем пунктам вранье, просто не обращайте внимания на этот отзыв.

16:43 27.06.19

Полностью согласна с Артемом, туристом из Кирова. Были с мужем в августе 2018г. - отличный отель, отношение ко всем одинаковое. Отель замечательный, ресторан, СПА и все что входит в структуру отеля - все супер. Брала СПА-процедуры полный курс вышел на 165$, это гораздо дешевле чем в Москве.
На вечерних посиделках аниматоры не выбирали по национальному признаку, брали всех.
Единственное с чем, соглашусь - заход в море, про водоросли толстым слоем на берегу - правда, но уборщик каждый день в 7 утра ездил и убирал.

02:08 06.07.19

Не согласна, денег никому не давали и ущемление не видели, мест везде полно и пляж был грязный один раз после шторма. По их законам они водоросли утилизировать не могут, но убирают и все чисто. Что французов не воспитанных полно это да, хуже немцев, но это уже не к отелю))) система чеков идеальна тк никакого браслета)))) фраза эта про спасибо у них как шутка тк они ещё плохо говорят, мы им рассказали ещё что оно в стакане не булькает)))

17:08 03.09.19

Все комментарии к отзыву заказные!!! Очевидные вещи описаны, без преувеличения. Сейчас мы отдыхаем в этом отеле, подчёркивую, мы туристы не привередливые и с воспитанием у нас проблем нет! Так что отзыв объективный. +отдыха во многих странах и отелях разных категорий. 1) Море+ потрясающие, неописуемо красивое. - Его практически не убирают, собранные кучками водоросли лежат вдоль пляжа в перемешку с кака и плавают около берега. Ради интереса прогуливались вдоль пляжа до других отелей все убрано и аккуратно. И ещё вдоль моря валяется мусор пластик и тд. Удивительно почему не убирают, берег у отеля не такой большой и Персонала достаточно. Отель не новый, но уютный для семейного, спокойного отдыха. Территория хорошая, зелени достаточно. Еда на мой взгляд отличная, есть что поесть разнообразно и вкусно. Ребёнка накормить проблем не возникло, кушаем все с удовольствием. Персонал к деткам относится положительно, всегда приветствует и улыбается, что очень приятно. Что касается отношения к русским-это пипец!!! Такого я не видела не в одной стране!!! Просто не уважение, хамство. К французам и немцам отношение хорошее, нас игнорят и относятся отвратно. Первое время нас просто выгоняли из-за стола 2 раза, направляли в другую часть ресторана, на 2-ом мои нервы сдали и я пошла жаловаться ) Помогло) Сегодня мою свекровь в баре подвинули два раза шваброй в ногу, после этого ещё игнорировали при заказе кофе! Это была последняя капля. Жду представителя от Пегаса и иду штурмом на ресепшн!!! Просто уже бесит! Сотрудники отеля мужского пола распускают руки, то стараются погладить руку, то шею-тоже раздражает, я отдыхаю с ребёнком, приходится ребёнку говорить когда подходим к самым приставачум, что папа за углом ждёт))) (Отдыхаем женским составом) Касаемо анимации слабовато, но скорее всего это концепция отеля-спокойный отдых - спи, купайся, ешь в тишине) Что радует и нам подходит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)