АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 53
Читательский охват: 7352
Фото: 134

Бронзовый статус

1 709
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
08.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны отпуском

В отеле мы отдыхали с 8.05 по 22.05., трое взрослых и 4 детей (12,7,2,1 год). Оператор Пегас. Номер Фэмели сьют.

Заранее писала в официальной группе Вконтакте, просила определенные номера. Приехали в 7 утра, по дороге заезжали на стоянку со всякими кафе и магазинчиками, 30 минут стояли. И так намучились за ночной перелет, еще и дорога до отеля удлинилась. На ресепшен предложили замену номера на тип Вилла, в них в этом году сделали ремонт, доплату попросили 20 евро в сутки, мы решили подождать и посмотреть какой номер нам дадут «бесплатно», а там уже решим. Плюс виллы – два санузла, минус – лестница (с маленькими детьми опасно). Дали номер в 10-00. В итоге нам дали именно тот номер, который я просила Вконтакте, нашему удивлению не было предела, вот это клиентоориентированность)). Дали дополнительный ключ от номера, потом потребовался чайник электрический, дали без проблем.

Номер.Номер старенький, но чистый, все аккуратно, поменяли только телевизор (теперь плазма с разьемом под флешку). В одной спальне две односпальные кровати, в другой двуспальная с одним большим матрасом. В гостиной две софы, превращаются в кровати, там большие дети спали. В номере был отличный интернет, вообще по всему отелю стоят раздаточные устройства и интернет вполне сносный, ребенок в ютубе смотрел видео спокойно. Уборка на 5, ежедневная, за 2 недели 4 раза меняли белье, оставляли пак воды, и всегда много туалетной бумаги. Их косметикой не пользовались ( шампунь был и лосьон для тела, бальзама для волос не было), поэтому про пополнение ничего сказать не могу. Полотенца меняли каждый день и оставляли сколько нужно. Живности никакой в номере не было. Кондиционеры на тепло работали, на холод не использовали, так как номер очень удачно относительно солнца, оно было только вечером, поэтому не нагревался. Номер 517, нам понравилось расположение, все недалеко – куры, мини клуб, пляж, аквапарк и детская площадка, ресторан, снек бар.

Отель. Мы в этом отеле 3 раз, были в 2011 и 2012 годах, отель стал только красивее, очень понравились картины на стенах домиков, снек бар тихий и в красивом месте. Построили площадку для баскетбола, там же и соревнования по футболу проходят по средам. Построили детскую площадку на пляже.

Везде цветы, очень чисто, санузлы отремонтированы и чистые.

Для детей: три детские площадки – на пляже (очень удобно и днем ребенок занят, ты загораешь, и вечером –подышать морским воздухом), в мини-клубе – вечером плохо освещается, работает только в часы работы мини-клуба, рядом с ресепшен. Аквапарк – горок много, плюшек хватает. Для меня минус- нельзя скатываться с ребенком на руках, мой 3 летка был в пролете)), одному еще рано, вдвоем нельзя, а горок для малышей в отеле нет. Рядом с аквапарком делают тату хной от 7 долларов, держится 4 дня, бесплатно обновляют. Есть курятник (куры, утки, индюки, шикарные петухи), наши дети были в восторге. По дороге на пляж кормили рыбок с моста, также много рыб на пирсе. Также детям очень понравилось искать улиток на пальмах, их там очень много. Вечером развлекались батутом (он платный), машинки электрические( можно с родителями ездить (платно), и бесплатно просто сидели на всяких машинках и зверюшках в игровом центре.

Ресторан. Еда в отеле нас полностью устроила. Очень вкусная выпечка на завтрак, вкусный хлеб. Всегда большой выбор блюд и нет мешанины. Всегда были курица, говядина, рыба и баранина или индейка (на каждый прием пищи), несколько раз были креветки, мидии, красная рыба в виде горячего, закуски и слабосоленая. Два вида супа на завтрак обед и ужин. Диетический стол. Старались садиться за один столик и давали чаевые 1 доллар, получали отличное обслуживание, сразу официант приносил, что мы пьем, без просьбы)). Мы пили только вино, вполне нормальное. В ресторане стоят автоматы с соком, тоже вполне приличные. Кофе неплохой. Обедать старались в снек баре. Там меньше народа, дует ветерок. Пицца, гамбургеры, макароны с соусом, какое- нибудь второе, курочка в кляре, картошка-крошка, картофель фри, салатики, соусы, овощи, сладкое, мороженое. В ресторане и снеке можно вино наливать самим. Из фруктов были только яблоки, груши, мушмула, нектарины. Клубники и арбуза не было. Был клубничный фестиваль у активного бассейна, конкурсы, торты, шампанское и клубника ящиками. Мы клубнику потом покупали в Мигросе (идти 5 минут от отеля) или на рынке перед Мигросом 2 доллара кг. Там же есть аптека. Все фото обеда сделаны в один день, чтобы был понятен ассортимент блюд на обед. На ужин еще больше всего.

Анимация. У нас дети, поэтому про дневную ничего сказать не могу. Вечерние шоу – это танцы, неплохо, но видели и лучше. Один раз а-ля цирк (акробаты в основном). Три раза в неделю музыка на пирсе, нам понравилось. По пятницам джангл пати ( надувают батуты, аттракцион- бык, аттракцион-футбол и вечеринка на пирсе, детям маски выдают, на пирсе сладости, мороженое)

Соревнование на баскетбольной площадке, я уже писала. Мини диско не понравилось, как то не эмоционально, и дети стоят вперемешку с родителями, один аниматор на сцене, остальные в толпе (непонятно зачем).

Ездили в Манавгат на автобусе, расплачиваться лирами намного выгодней, ехать 20 минут, погуляли пошопились в Вайкики и СалиПазари. Также ездили в Нова молл, автобус туда не ходит, по дороге в Манавгат высадили из автобуса и сказали идти 500 м, это не так - 1 км точно идти, обратно ехали на такси 15 долларов.

На день рождения в официальной группе Вконтакте писали, что отель дарит фрукты и вино, по итогу - только фрукты и открытка.

Вывод. Отель всей компании понравился - точно поедем еще, возможно уже этой осенью.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Прочее

чат отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

суп

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

стол в лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний дворик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тренажеры в косте

Фото туриста отеля

Пляж

рыбы у пирса

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

расписание вечеринок на пирсе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
темная детская площадка в мини клубе
Добавлено 14.06.19 10:46 (5 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)