АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.19
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 18
Читательский охват: 9504
Фото: 259
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
02.11.18 - 13.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с семьей в ноябре 2018 года. Начну с того, что выбирали отель тщательно, но недолго. Плюсом отеля стала первая линия, сам отель, расположение, ну и отзывы. Думали взять путевки более бюджетно, но муж сказал, что в отель типа пионерского лагеря не поедет, коих оказалось на Гоа прилично и не 3-я линия. Прилетели рано утром и в отели были уже около 7 утра, заселение после 14, и нам немного не повезло, что свободных номеров не было. Но на ресепшене сказали подождать до 12. Мы оставили вещи там же и пошли прогуляться по территории отеля и на пляж, а там зашли в шейк позавтракать. Вернулись к 12 и нам сразу же дали номер, жили в вуден коттедже с видом на море. Номер чистый, в номере был холодильник, мини-бар, электрический чайник, вода в бутылках , кофе в пакетиках, чай черный и зеленый, сухие сливки, сахар, что приятно порадовало. Территория очень зеленая и чистая. Море теплое и чистое. Пляж просто шикарный. Никаких коров, только собаки бегают, но не агрессивные. Лежаки бесплатные, надо только что-то купить в шейке. Мы брали свежевыжатый сок, очень хорошее у них местное пиво. Вечером закат невозможно описать словами, надо это видеть. К этому времени на берег выносят столы и зажигают свечи - это так здорово и романтично. Сам отель вечером очень красиво освещается. Расположен каскадом и вид получается просто замечательный, бассейн - река - море. Питание хорошее. Голодными точно не останетесь. Омлет, яичница, блинчики готовят при вас, остальное выбираете сами, есть и местная кухня, фрукты, кофе из кофемашины. Обедали мы обычно на пляже в шейках. Каждый день, ближе к обеду, там носят свежую рыбу и креветки, которую выловили ночью и уже решаете сами что бы вы хотели. Оговариваете к какому времени вы бы хотели чтобы вам ее приготовили и все, к назначенному времени вам приносят готовую рыбу или креветки с салатом и картофелем фри. Очень вкусно. Ужинать ходили либо в кафе у пляжа Ашвем, либо если пройти чуть дальше по дороге вниз есть двухэтажное кафе, там очень вкусно. Ходили несколько раз в Арамболь, там конечно грязновато и народу много, но атмосфера очень необычная. Несколько раз ужинали там. Экскурсии не брали, нам показалось очень дорого, а нас трое. Брали такси и ездили сами на водопад, чайную плантацию и старый Гоа. Водопад красивый, но народу много, особенно местных, купаться было невозможно, так как они занимали все пространство. Плантация - одно название... Не впечатлила. Там же в стоимость билета входил обед. Ну это все местная кухня, мне не понравилось, много специй. Старый Гоа пару храмов и больше в принципе ничего нет. Именно там мы для местных как диковинка, они подходили к нам и просили с ними сфотографироваться. Но в целом поездка мне понравилась. Еще скооперировавшись с соседями по бунгало брали такси и ездили в Кандолим и Калангут. Там у нас был небольшой шоппинг. Народу там очень много и коровы кругом, сразу оценила расположение нашего отеля по достоинству. Брали у отеля мотик, покатались в округе. Тоже познавательно.

По поводу вечеринок. За 11 дней застали одну. Но особо какого-то дискомфорта не испытали. Было даже любопытно понаблюдать за людьми. В 23 часа все закончилось и все мирно разошлись. Читала в отзывах, что в отеле иногда проходят местные свадьбы, но мы, к сожалению, не застали. Очень хотела посмотреть. Мы отелем остались очень довольны. С удовольствием вернусь туда снова.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Понравилось все
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 14.06.19 11:03 (3 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 16.08.19

Добрый день, хотелось бы узнать цены на обед и ужин на двоих и сколько стоят у них фрукты , манго, дракон маракуя? И мостик без прав дают и что с полицией на дорогах? Спасибо

11:25 22.08.19

Добрый день! У нас на троих выходило где-то около 1000 рублей покушать с напитками, сок, пиво. Цены на фрукты уже не вспомню, но не дорого, брали в овощных лавках. Мопед брали у отеля, у нас были права, поэтому не могу сказать как на счет без прав. Полиции на дорогах не видели.

06:57 20.08.19

Привет Алёна,( ваши соседи по бунгало). К отзыву присоединяюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (12)