АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 912
Фото: 0
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2019
04.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых превзошел ожидания)

Всем привет !!

Мы вернулись с отеля счастливые, довольные всем . До отъезда начитались отзывов, думали ,что отдых будет испорчен ,но все прошло даже очень хорошо. Да , на вкус и цвет - товарищей нет , но за эти деньги очень даже ничего. Отель, эконом- класс, не большие номера ,но нас это не смутило .Мы же приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере.

В Номере есть все,что необходимо: кровати, ванна в ванной комнате, по приезду ставят шампунь, гель для душа, мыло,молочко для тела. Как только заканчиваются мыло и шампунь, на стене есть дозаторы и их пополняют, но мы пользовались своими туалетными принадлежностями , в комнате есть сейф (платный) - 2 дол/сутки,мы воспользовались, есть мини - бар ,по приезду его заполняют безалкогольными напитками , но только один раз бесплатно(в день заселения),нам хватало напитков на территории отеля. Конечно же в номере есть кондиционер . Уборка проходит каждый день, каждые 2- 3 дня меняли постельное белье. Так же , если мы вешали карточку не беспокоить - в номере не убирали,ну и конечно ,если вешали карту ,что требуется уборка,ждать долго не приходилось)

Спасибо уборщицам, делали нам лебедей из полотенец(при этом,чаевые мы оставили всего пару раз).

ПИТАНИЕ , ПРОСТО СУПЕР ДЛЯ ОТЕЛЯ ЭКОНОМ КЛАССА, еды очень много , можно выбрать что Вам по душе, да ,и диетическое питание было, много овощей и фруктов .Еда понравилась,можно даже сказать превзошло все ожидания, хотя читали отзывы , что очень плохо кормят.

И кроме того , что кормят в ресторане, еще есть еда на пляже в снек- баре, но там больше фастфуд,немного овощей и фруктов. Есть турецкие лепешки(как и везде).

На территории есть анимация, молодцы очень весело и интересно,отдельное спасибо ХАТИ ШЕФУ АНИМАЦИИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРГАНИЗУЕТ(так же читали ранее отзывы,писали,что не очень,судя по всему,что летали не в сезон). Есть гимнастика утренняя,гимнастика в бассейне, кроме этого мы играли в дартц , в пляжный волейбол , вечером смотрели вечерние представления ,приезжала девушка- танцевала танец живота, красиво и интересно.

Рецепшен всегда Вам поможет, только умейте общаться с людьми ,как говорится: "Относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе". Мы наблюдали много разных ситуация,например такие , когда туристы подходят на рецепшен и начинают с грубостей,криков и оскорблений.

Уважайте людей, которые работают для Вас.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ .

Добавлено 14.06.19 11:23 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 16.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС СНОВА ВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

08:15 26.06.19

Очередной подставной отзыв, который пишут сами сотрудники отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)