АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1639
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2019
18.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок Доминиканы

Отдыхали в отеле с мужем в мае 2019г. Абсолютное соответствие цены и качества. Сравнивая с Турецкими 4* - ничем не хуже, а где-то даже лучше! ( были много где, но т.к. это такой же отельный отдых, поэтому сравниваем с Туркиш).

Питание может и не столько разнообразно , но всего очень много и вкусно! Самое главное для нас было - это наличие фруктов на завтрак, обед и ужин. ( манго,маракуйя,папайя,арбузы, дыня, ананас, гуава и тд). Вино , пиво, ром, коктейли вполне нормальные, неразбавленные, все можно пить, нет смысла покупать алко в дютике.

От пляжа в восторге, чистый, всегда были свободные лежаки и зонты, море идеальное - чистое и теплое, рядом мангровые заросли - можно плавать с масками и никакого снорклинга не надо в других местах.

Что касается номера - мы знали , что едем не в 5* и были готовы к не очень новой мебели, но было все чисто, работало исправно, места много. Над уборкой им еще стоит поработать конечно) . Сначала нас заселили в номер на отшибе (7 корпус), но мы подошли на ресепшен и нам его без проблем поменяли на номер в 4-ом корпусе с видом на бар, бассейн и море! Ничего никому доплачивать не надо.

Далее- местные жители. Да, их действительно много на выходных, но они почти все тусуются возле басика и на пляж не ходят, соответственно, никакого дискомфорта. В ресторане шумновато от них, но все же терпимо ( всего 2 дня).

А еще огромный плюс этого отеля- по всей территории WI FI , который работает идеально, можно сказать летает!

Экскурсия. Ездили на потрясающую , незабываемую экскурсию : квадро тур + серфинг, на такой тур возят только одни ребята - напротив Оле. Рекомендую всем, кто любит активный отдых! В общем, мы довольны всем, и будем рекомендовать в случае необходимости бюджетного и кайфого отдыха данный отель в этот же период года !

Плюсы отеля
Пляж питание напитки расположение. По всей территории быстрый WI FI
Минусы отеля
Номера требуют обновления хочется более тщательной уборки.
Добавлено 14.06.19 14:13 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 23.06.19

Даша, добрый вечер! Мы отдыхали вместе в отеле в мае. Полностью согласны с описанием и оценкой отеля. Хотя насчет уборки претензий нет. Мы жили в 5 корпусе. На экскурсии мы ездили от Жени и Любы (над "Русским магазином"). Были на Саоне и в Санто-Доминго. Всё понравилось. Привет Роберту!

09:22 29.06.19

Юрий добрый день.
Подскажите вы откуда летели?

09:38 29.06.19

И Вам привет!))

15:11 30.07.19

а как найти это русский магазин?

19:25 23.06.19

Добрый вечер!Есть желание отправиться туда в отпуск, поэтому вопрос как переносится перелет?

09:40 29.06.19

Места в самолете очень мало, но сам перелет прошел легко, мы летали от АНЕКС ТУР, кормили 2 раза ( от Пегаса кормят 1 раз). Ради такого отдыха перелет того стоит)

12:05 12.07.19

Здравствуйте! Подскажите, в мангровых зарослях какие рыбки? И на пляже можно укрыться в тени? На пляже есть бар и снек-бар? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)