АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1167
Фото: 4
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй отдых на джербе

Добрый вечер! Летели семьёй( ребенок 3года) пегасом, самолет задержали на час, в самолете не кормили, только вода! Лететь 4ч 20 мин, от аэропорта до отеля в районе 30минут. С этого года оказывается нужно платить за турналог, об этом нам никто не сообщил, с каждого 3динара с человека / сутки и плата за 7 дней. Заселили впринципе быстро, большой плюс нам на ресепшене попался русскоговорящий администратор. Сразу напишу что в этом отеле платный сейф, холодильник! Номер нам дали хороший и чистый, но там на первом этаже сыровато, в номере двухспалка и односпал.место, тумбы, шкаф, с/у и телевизор, чайника нет! По поводу вай фая кстати, может это для кого то не важно, но я была расстроена, интернет только на ресепшене и немного у бассейна ловит( мне для работы нужен был интернет).

Лежаки нужно в 7 утра у бассенов занимать и идти завтракать! Там есть детский бассейн с горкой и большой бассейн! По поводу еды для взрослых можно покушать вкусно, голодными не останетесь, но для детей там трудно что то подобрать, т.к всё острое, на завтраки можно покушать йогурты и хлопья, яичницу и всегда рисовая каша! На обед нам повезло давали 1 суп-пюре не острый и 1 вид супа острый. Из фруктов давали всегда яблоки и апельсины, сливы и абрикосы, 1 раз дали клубнику и дыню! Для детей там есть мини клуб. Для взрослых есть бильярд(отд.плата), гольф, можно в теннис настольный поиграть бесплатно! Анимации детской как таковой нету, но моему ребёнку не нужно было, по вечерам там всякие развлекаловки и аниматоры молодцы показывают шоу! На море можно доехать на паровозике за 5 мин или дойти пешком 12 мин. Паровоз ходит с 9 утра от отеля и каждые 30 мин а обратно с моря последний поезд в 17-00 и ещё у них перерыв с часу до трёх по моему! Море тёплое, но у нас был прилив и за 10дн отдыха 3 дня чистое было а потом в водорослях. А так конечно пляж песчаный и белый песок😍 красотааа! На пляже только безалкогольные напитки ( мне допустим не хватало бокал вина) .

И ещё мне нравилось отношение к русским, не плохое обращение по сравлению с французами. Хотя французы все полюбили моего ребёнка)))) а аниматоры вообще всегда с улыбкой и мимо ребёнка моего не проходили. Ну в общем впринципе всё хорошо, твердая четвёрка этому отелю.

Мы отдыхали первый раз в сиабель рим бич и отель тоже хороший, но на джербе побывали два раза и думаю хватит, надо посетить другие страны)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Русскоговорящий администратор номера чистые каждый день убирались отношение
Минусы отеля
Вай фай только на ресепшене сейф платный анимация детская на пляже нет алко напитков
Добавлено 14.06.19 23:15 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 28.06.19

А сколько стоит холодильник ?

23:09 15.07.19

Мы отдали около 50 долларов за сейф, холодильник и за каждого турналог за троих

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)