АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3336
Фото: 2
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
30.11.18 - 10.12.18
- Воздержался

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит тех денег

Ездили с мужем в ноябре 2018 года. Тур на 10 дней обошёлся в 140 тыс с питанием завтрак/ужин. Обедать ходили в кафе Оазис. Пожалуй, лучшее место и народу всегда много.

Итак. Увы, тех денег поездка не стоит. Начитавшись уйму положительных отзывов, выбрали этот отель и поняли, что пока сам не проверишь, ничему верить до конца нельзя. Либо народ не слишком притязателен.

Плюсы. Их всего два.

Все, что понравилось, так это территория отеля (зелёная, красивая, ползают вараны, бегают бурундучки, которых можно покормить с рук) и питание (разнообразное, вкусное, морепродукты были почти каждый вечер). Сразу скажу, что не ждите от поездки веселья и движухи, выйти там некуда, за пределами отеля просто тишина и пустота, в самом отеле иногда показывают какие-то представления, типа номер со змеей или национальные танцы. Большинство отдыхающих — пенсионеры-иностранцы. Ну и это понятно, это же не Турция, где аниматоры развлекают с утра до ночи.

На этом плюсы заканчиваются.

Такого отношения в отелях мы ещё никогда не встречали, хотя побывали во многих странах. На рецепции творится полный бардак, 5 администраторов, а толку ноль. Что-то бегают, прыгают туда-сюда, документы путают, паспорта найти не могут. Самая подстава нас поджидала тогда, когда нам выдали номер на первом этаже с видом на бассейн, в то время как у нас был оплачен номер с видом на океан на 3 этаже. Мерзкий мужчинка-менеджер,не высокого роста и упитанный, сказал нам, что мест свободных нет на 3 этаже, поэтому переселит нас завтра. Извините, конечно, но мы сюда приехали не на полгода, чтобы терять даже день на проживание в другом номере. Мы позвонили на горячую линию туроператору, объяснили проблему, не поверите, но через 10 минут мы получили свой долгожданный номер на 3 этаже, которого, якобы, нет в наличии. Дядьке этому пару ласковых там явно сказали. Остался очень не приятный осадок. Ни в коем случае, если у вас куплен номер с видом на океан, не видитесь на то, что завтра вас переселят именно в такой.

Далее пройдёмся по номерам. В целом, номера старые, на 4* никак не тянут. Пыль там вытирали в последний раз лет 100 назад. А за тумбочки лучше вообще не заглядывать. В номерах летают местные комары, которые похожи на двухвосток, укусы проходят очень долго. Но самое ужасное, что нас ждало в конце поездки, так это то, что в нашей одежде, в которой мы прилетели и которая лежала в шкафу все наше пребывание в отеле, эти комары отложили личинки, их было на одежде столько, что хотелось просто выть от ужаса.

Океан грязный, пляж тоже далеко не самый чистый, если были в Таиланде или во Вьетнаме на городских пляжах, то примерно можете представить, да и поплавать особо не удавалось, волны чуть ли не сшибали с ног. Лежаков на самом пляже нет, есть только на территории отеля под пальмами и возле бассейна. С погодой нам не повезло, пару дней шли не прекращающиеся дожди, хотя прилетели в самый сезон отдыха.

Что касается SPA. Это просто жесть. Мы отдали, если переводить на рубли, 10 тыс за 2 программы массажа: мне и мужу. Нас просто покладили, потом посадили в ванну грязевую, в которую залезать было очень брезгливо, все выглядит как в фильме ужасов, в общем spa программой это было сложно назвать. Туда даже не суйтесь, этих денег ну никак не стоит.

Экскурсии брали на пляже у местного парнишки по имени Руслан, зовут его, конечно же, по-другому, но для русскоговорящих он Руслан :)). Толковый парень, берет не дорого, увезёт/привезёт/расскажет (по-русски говорит не плохо). Дешевле, чем от туроператора да и получается индивидуальная экскурсия.

В целом, на Шри-Ланку бы я больше не вернулась. Рекомендую, если тур стоит в 1,5-2 раза дешевле нашего.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория; питание
Минусы отеля
Личинки в номерах грязный океан и пляж; наглый персонал на рецепции
Добавлено 15.06.19 00:56 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 21.06.19

Это Вы,видимо, на Кубе не были)))) Этот отель по сравнению с 4* Кубинскими -просто Лакшери сказка!

22:08 01.12.19

Прочитали отзыв. Смеемся с мужем только с Кубы вернулись))) Ощутили весь сервис в номерах))))

11:23 28.06.19

А я вот удивляюсь, я везде ищу волны, по мне так океан без волн - скука. Ну и согласитесь 140 тыс. за двоих HB на Шри ланке, едва ли вы могли бы быть притязательными за такие деньги...это в Турции бы если, то ещё +/-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)