АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9961
Фото: 67
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное настроение!

Не первый раз в Тунисе! Туроператор Санмар как всегда на высоте всё четко и без задержек! Трансфер из Энфиды до отеля 2 часа минимум! Прилетели рано, в отеле были примерно в 8.30, отправили на завтрак 🍳 заселили в 12.00, девочки на ресепшен обдирали по полной...туристический сбор 15$, полотенца депозит 10$, налог за пользование территорией 4$, ну и конечно за номер мы дали 20$! 😂 до 12 дня сидели на бассейне и ждали когда они за деньги оплаченные нас заселят. Номера обычные, сантехника в нашем номере страдала, смыв унитаза это очень шумно и при чем слышно у всех кто когда им пользуется, двери в ванную это (купе) поэтому от шума в ванной не спасают! Анимация средняя даже писать про неё не буду! В отеле европейцев было очень много, русские более менее начали подтягиваться после 1 июня! Еда, нам очень понравилась, даже были удивлены что вкусно будет, морепродукты были (мидии, креветки, салаты с осьминогами, гриль, рыба! Такого в Тунисе ранее мы не наблюдали. Фруктов мало, персики,апельсины, абрикосы! Кофе они конечно делают именно в этом отеле 👍. По алкоголю, всем нравилось пиво, я его не люблю, но по сравнению с Турцией тут было лучше, ром со спрайтом многие пили, вино красное не плохое, белое не понравилось! ПЛЯЖ! Вот тут вопросов нет вообще, шикарно...водорослей нет, лежаки и матрасы были, даже при наплыве туристов приносили новые, и устанавливали дополнительно зонтики плетёные когда народу много прибыло...охрана хорошо работала на пляже. Пляж 5-ки (Iberostar) был на много хуже. Погода нас не много расстраивала, до 1 июня ветра сильные были, одевались утром и вечером, днём загорали, бассейны не подогревались. Экскурсии не брали, так как не первый раз Тунис посещаем, гуляли по набережной и ездили на Медину (такси 5 динар). Люблю ездить в Рамадан в такие страны, хоть не страшно! Магазины рядом есть, и если погулять не далеко от отеля, то можно посмотреть как живут богатенькие...дома у них интересные (если выйти из отеля то направо, налево это Медина и как они называют Майями бич). Махдия понравилась, лучше на много чем в Монастире. Море как обычно прекрасное и песок тоже! Нам повезло что чаще были волны! В Тунис ещё вернёмся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда пляж.
Минусы отеля
Заселение
Добавлено 15.06.19 09:25 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 18.06.19

Юлия, подскажите пожалуйста, а что значит туристический сбор 15 $ и налог за пользование территорией 4$ ? Мы едем в конце июня, нам хоть знать, к чему готовиться.

11:09 19.06.19

Мы сами когда прилетели впервые об этом услышали, там сказали, что тур оператор должен был предупредить об этом, ввели налог с этого года, так как ранее в Тунисе мы его не платили! А вот 4 $ мы так и не поняли за что заплатили (типа за то что прибываем на территории отеля) это так она нам пыталась объяснить!

09:33 19.06.19

Присоединяюсь к вопросу, впервые слышу про сборы )) едем 22го

11:12 19.06.19

Ответила выше! Есть группа в ВК этого отеля, всю инфу туда скидывают туристы находясь на отдыхе, вай фай очень плохой там, но собственно как и везде!

18:12 19.06.19

Юлия, спасибо, зашла почитала, стало страшновато ))))

08:46 20.06.19

Отель хороший и спокойный, пляж шикарный, не пожалеете! Но вот гостеприимство в денежном плане это не красиво!

09:01 20.06.19

к сожалению, во всех небогатых странах чаевые приравниваются к взятке )))) не привыкать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)