АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2472
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
апреле 2006
10.04.06 - 24.04.06
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок среди королевских пальм!!!!!

Первое посещение райского острова!!! Решили полететь на мое день рождения в апреле! Хотя прошло уже много лет после посещения, но до сих пор вспоминаю этот отель с теплотой и восторгом!!!! До отеля добирались на микроавтобусе с кондиционером( в это отель мы ехали одни). Поездка была около 4 часов, но время пролетело быстро. Так как общались с водителем, очень много узнали о стране, увидели, как живут местные жители. По прибытию нас встретили с улыбками, холодным коктейлем и влажными полотенцами! Отель произвел неизгладимое впечатление!!! заселили очень быстро с видом на бассейн и океан (без доплат). Всю нашу компанию заселили в соседние номера. Номера очень красивые, мебель из красного дерева, предоставили белоснежные халаты и мягкие тапочки!!! Персонал очень доброжелательный и искренний!!! Территория отеля утопала в зелени и была очень ухоженной. Питание на самом высоком уровне!!!! Два шведских стола: один местная кухня, другой -европейская, причем каждый день представлял разную страну Европы(Италия,Франция....)На дни русской кухни даже борщ (суп пюре со свеклой)))))старались)))). Каждый день на столе были фрукты, свежевыжатые соки, йогурты и т. д. Ездили на экскурсии... брали их у местного паренька Санька. Он не плохо говорил по русски, вот с ним и договорились. Мы собрали компанию в отеле(нас было 3 пары) и поехали посмотреть достопримечательности: в Храм зуба Будды(попали на их праздник, было очень интересно пройти с местными в храм и провести такой же обряд(возлагали лотосы к ногам статуи Будды), Ботанический сад, заехали в ювелирный магазин( я заранее о нем почитала отзывы) и купили ювелирные украшения.Отдых был не забываемый!!!! Обязательно вернусь в этот отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Понравилось все!!!!
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.06.19 14:02 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 29.03.23

Добрый дегь! А на день рождения от отеля был комплимент?)
И в каких числах были и что с океаном, можно ли было плавать, т к апрель у них переходный месяц-как повезет, что называется. Благодарю за ответ(надеюсь)

22:28 30.03.23

Добрый вечер, Валерия!! Мы отдыхали в период с 11апреля по 25 апреля. Погода была солнечная без дождей.Дождик пару раз лил последние два дня. Океан это время не спокоен, постоянно весел красный флаг. Но мы все равно каждый день плавали в нем и прыгали на волнах. Таким образом сжигали калории прыгая на волнах. В нашей компании было три имениника. Нам украшали номера шарами и преподнесли торт со свечкой на ужин. Отель очень понравился,, территория, сотрудники. Массаж бесподобен в Танжерине, брала сразу комплекс на неделю. хочу ещё в него вернуться!!

11:22 02.04.23

Спасибо большое за ответ ! Я как раз еду с 10 по 21 апреля. Но так получилось организовать тур, прилет- 2 ночи, а потом экскурсия на 5 дней с ночевками в разных отелях и оставшиеся дни можно хоть каждый день передвигаться вдоль побережья. Палм ооочень запал в душу, но за 2 ночи, по сути 1,5 дня - 13 тыс немного жаль ( хотя уверена, что он того стоит, просто у меня приоритет экскурсии и жизнь вне отеля) , а посему, думаю 2 ночи взять в танжерин! Заодно и на сэкономленные посещу массаж ( танжерин в 2 раза дешевле чем палм ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)