АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
05.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле Папантония!!!

Доброе время суток всем.Отдыхали в этом отеле в июне 2019.От отдыха получили только положительные эмоции. Начну по порядку.Летели авиакомпанией Россия оператор Библио-Глобус.Время в пути 4 15.В самолете подали горячий ужин.Полет прошел хорошо.По прибытие нас встретили представители библио глобуса отвезли в отель Ехать примерно час.Наш отель был третий по счету.Так как мы прилетели в 21 30 ,до отеля добрались к 23 часам.Нас встретили очень хорошо.Ни о каком овербукинге не было и речи Дали отличный номер двухкомнатный 212 на 2 этаже и 3 набора питания 3 больших бутерброда с ветчиной и сыром и 3 бутылочки воды. Номер очень тихий,мы никого не слышали.В номере чисто,отель отремонтированный,убирали каждый день.

Взяли под залог фен ,и адаптер заплатили 20 евро,потом нам их вернули.

Решили взять и сейф,он стоит 2 евро в день.

Теперь о питании. У нас было все включено,поэтому все было без ограничений,но попробовать в таверне рыбное мезе,нам так не удалось,так как всегда были сытые. На завтрак была яичница всегда,всякие сыры ,хлопья различные.Два раза была овсяная каша. На обед всегда супы -пюре ,очень вкусные и много мяса любого.Тоже очень вкусно все приготовлено Гарниры макароны,рис,картошка фри просто жаренный картофель молодой,целиком обжаренный тоже очень вкусный, пицца.

На ужины тоже всегда мясо,рыба в кляре,один раз дали люляшки и шашлык из осетрины.Из напитков нам понравилось белое вино. Соки были всегда и мороженое в упаковочке очень вкусное Особенно нам понравилось ванильное и шоколадное.

Пляжи .Рядом с отелем была небольшая бухточка,мы в ней тоже купались,но в основном ходили на пляж вправо от отеля по променаду .Пляж хороший ,песочек отличный.Вода очень прозрачная и где камни было видно, мы их всегда обходили.Этот пляж называется санрайс,он нас устроил поэтому дальше мы не ходили.Лежаки и зонты платные 5 евро стоит один зонт и лежак.Мы пару раз брали платно,но в основном загорали на песочке.Мы отдыхали с 6 июня,но через дней 5 на пляже появились медузы,правда небольшие но кусачие но меня один раз ужалила .Но за пару дней до нашего отьезда они начали пропадать.Думаю сейчас изчезли совсем.Говорят вода в этом году прохладнее чем всегда,поэтому они приплыли,но сейчас уже теплее,так что не пугайтесь,езжайте,загорайте,получайте удовольствие. Мы уже дома ,но хотим опять в Папантонию.

На счет экскурсий.Мы взяли одну "Настоящий Кипр".Но честно скажу нам не особо понравилось.Во первых нам было не до экскурсии,ребенку стало плохо.А потом начали подниматься в горы на большом автобусе ,очень страшно,сплошной экстрим,900 метров от уровня моря . Там по программе у нас был обед в таверне у Марии, мясное мезе подавали,но не айс. Вообщем не стоит своих денег эта экскурсия.Может кому то и понравится,но нас не впечатлила.

Каждый вечер гуляли по променаду,прекрасно,морской воздух,красота да и двигаться нужно после такого обильного питания. Вообщем,подводя итог хочу сказать,что мы очень довольны поездкой,отелем,работниками отеля.Особенно нам понравилась официантка Мария.очень приятная девушка.Желаю всем отличного отдыха,позитива,езжайте в этот отель, не пожалеете!!!

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сам отель уборка питание расположение персонал.
Минусы отеля
не очень хороший интернет но это не очень важно
Добавлено 15.06.19 14:12 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 16.06.19

Отличный отзыв, и очень подробный) Подскажите, что в номере есть из посуды?

13:54 23.06.19

Добрый день Из посуды практически все есть тарелки,чашки .столовые приборы.Кастрюльки,вообщем все для приготовления еды.Не помню сковородка была или нет У нас все включено было Мы практически ничем не пользовались.только фрукты мыли в тарелках

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация