АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.19
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 8384
Фото: 13
Отдыхала Парой в
январе 2019
29.01.19 - 08.02.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайский Тигр

У данного отеля отличное расположение! Это его самый большой и основной плюс. До моря, ночного рынка, Бангла Роуд два шага. А так же до одного массажного салона, где час стоит 150 бат. (везде от 200), плюс дают карточку постоянного клиента и 11 массаж в подарок. Мы с мужем ходили каждый день, кроме первого дня (пока искали этот салон, его я высмотрела по рекомендации на Ютуб где делают хороший массаж), когда мы уезжали на острова, и последнего дня. Так что от массажировали нас по полной, дешево и один раз бесплатно).

В отеле нет ресепшена, точнее там есть столик прям в глубине ресторана, вот там и происходит заселение. Да у них даже комнаты нет для багажа, просто бросаете ваши чУмаданы в уголок с этим столом и гуляйте где хотите пока не заселят. В ресторане никто не сидит, мы тоже не стали. Пошли искать самый выгодный обменник, один нашелся прям по пути на пляж. Рекомендую менять не доллары, вы так дважды теряете при конвертации. Мы меняли рубли, т.к. путем математики посчитали что это выгоднее. В январе стоит жара, духота днем и ночью. Мы по незнанию пока бродили и ждали номер успели загореть и обгореть))

Вообще очень неудобно, когда идешь с пляжа чуть мокренький или с ночного рынка с креветочками в пакетике, в тапках там или с полотенцем на плече, а идти надо через ресторан, там люди кушают, а ты такой тут шастаешь мимо. А по-другому никак, вход к лифтам или на лестницу только через ресторан. Кстати, отель предоставляет скидку 10% на меню постояльцам. В ресторане часто живая музыка.

Сам номер так себе, прям вообще. Все старое, потертое, балкона нет! Полотенце и купальники сушить вообще негде. Под кондиционером прям либо замерзали, либо не чувтвовали. Прям вот никак не могли его настроить.

Ванная протекала, если вода попадала на край ванны где плитка сразу же была лужа на полу.

Если русские каналы, ОРТ и еще там какой-то. На первом нон стоп шоу: Модный приговор и давай поженимся. Я не знаю было ли там что-то еще. Мы привезли флешку, но телевизор не читал файлы формата mkv. Так что во время завтрака мы спускались с планшетом и качали что хотели. Wi Fi в номере ловит, но плохо, позвонить в вайбер можно только из ресторана.

Завтрак. Если б я знала какой он тут чудесный, не выкупала бы его вообще. Если что и вкусно, так это фрукты, но через неделю я их уже столько съела, что даж не тянуло. К тому же, там просто их может и не быть. Много раз наблюдала как люди подходят и открывают поднос, а там ничего.. второй, там тоже пусто. Тайцы приносят четверть ананаса и столько же арбуза, и тут же тетенька половину себе в тарелку накладывает) Ну просто и смешно, и как-то неприятно. Пришла к выводу что сервированный завтрак даже лучше, НО.. у них нельзя оставлять еду на тарелке, все что взял надо съесть или штраф. Это хорошее правило, но еда не вкусная там.

Море, конечно, сказочное. Мы не были на других пляжах, но нам и Патонг очень понравился. Приходили поздно, в 10 часу утра, и все равно находили место в тени расстелить наш коврик)

В этот отель я больше не поеду, но если соберемся еще на Пхукет, буду искать что-то территориально рядом. Благо я там уже сориентируюсь на любой карте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение
Добавлено 15.06.19 18:45 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:23 02.07.19

А можно поподробнее, как найти массажный салон, где вы были?

12:24 02.07.19

я искала по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=SmxUJdwzyHE
Этот салон совсем рядом с отелем.

12:47 02.07.19

Огромное спасибо за информацию! Попробую найти.

21:19 17.07.19

Ольга, а Ваша фамилия не Ферапонтова?)

15:37 18.07.19

Она самая:)

15:53 18.07.19

Ну привет с Валхаллы :)

19:03 18.07.19

тогда зови меня Элентаурэ:D

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (4)