АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1871
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
03.06.19 - 12.06.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная 3-ка в 10 минутах от моря

Много информации об отеле мы с женой узнали благодаря отзывам туристов за 2018 год. В прочем, почти всё оказалось правдой, как хорошие, так и плохие моменты.

Итак перелет из Самары 3,5 часа и мы в аэропорту Анталии. Оттуда чуть больше часа на автобусе и около 10 утра мы были в лобби отеля.

Вселили нас спустя 40 минут после регистрации без доплат, номер видимо был помыт перед нашим приходом. По русски и английски разговаривают плохо, но понять друг друга удалось. Нам попался номер в главном корпусе на третьем этаже чуть левее от главного входа в Dynasty. Вселение и все вопросы по номеру курировала взрослая женщина, как я понял, главная по хоз части. Она действительно хороший человек, добрая и приятная женщина. Вкратце по номеру: кондиционер холодил без посторонних запахов, тв показывал несколько каналов, мини бар охлаждал напитки примерно до 7-8 градусов. Минусы это размер номера (порядка 10 кв.м.) и периодически появляющийся неприятный запах из слива душа. По уборке ежедневно оставляли 1$, поэтому постельное белье и полотенца нам меняли ежедневно. Комнату и балкон только подметают...за это минус. Слышимость нормальная, по крайней мере мы никого не слышали. Вай фай периодически ловил на балконе, в номере нет.

Контингент отеля в основном немецкие пенсионеры, проводящие все своё время у бассейна или бара...уже к середине июня приехало много русскоязычных семей с детьми и соотношение примерно выровнялось.

Столовая (рестораном это не назвать) являет собой открытое помещение на первом и втором этаже + несколько столиков у бассейна. К началу трапезы всегда большие очереди, особо жадные стоят по 10 минут за едой или занимают столики заранее. мы ходили примерно через 40-50 минут после начала и спокойно садились. Еду периодически докладывают, официанты иногда убирают грязную посуду. Жирный минус за то, что часто заканчиваются тарелки и вилки, приходится напрягать персонал и ждать около 10 минут, пока не вынесут новую партию.

Еда в целом для тройки очень даже ничего...быстро приестся, но голодными не будете. Завтрак это вареные яйца и редко омлеты, соевые сосиски и колбасы, 3-4 вида соленого сыра, оливки с косточкой и без, маслины и много свежих овощей, в них дефицита не наблюдалось. Обед весьма скромный, суп пюре, гарнир в виде риса или картошки, пара вариантов подливок из курицы или индейки, много овощей тушеных, маринованных и свежих. Ужин уже лучше, помимо всего вышеперечисленного, каждый день готовили блюдо на гриле...это шашлык из курицы, жареные ножки, местная белая рыба как в виде филе так и тушки, один раз давали стейки форели. Говядина за 10 дней была раз в виде фарша с баклажанами. На баре наливают сносное пиво, белое и красное и крепкий алкоголь местного производства. Персонал неплохой, видно что стараются, но не хватает ресурсов. Любят детей, всегда улыбнутся, подойдут поздороваться.

Кстати, напротив выхода со стороны бассейна находится неплохой магазинчик 24 часа с приветливым хозяином, там мы покупали клубнику и черешню по 3$ за кг, напитки, шоколад и что-то по мелочи.

Плюс Династии это расположение примерно 8-10 минут пешком до песчаного пляжа (заявлено 400 метров). На пляж от отеля не ездили. Ходили на пляж при кафе Фантазия, мы платили 2$ за два лежака и зонт, на шезлонгах оставляли полотенца и забирали вечером. Для купания ходили на 50 метров левее к Дефне дефнем, там отличный заход в воду и чистейший песок. У фантазии можно напороться на камни.

Так бы и расхваливал фантазию, если бы не одно но. На 8ой день нашего пребывания,я уже как ни в чем не бывало отдавал мусье 2$, как он заявил, что они подняли цены и теперь стоимость 3$ за два лежака. И это при условии, что ничего не изменилось, даже наоборот, лежаки стали плотнее друг к другу. Возмущенные этим, оставшиеся 2 дня мы ходили на пляж от отеля Дефне дефнем, стелили полотенце и прекрасно проводили время. Даже пожалели, что не сделали это раньше.

Вайкики и продуктовый супермаркет Мигрос находятся в 7 минутах езды от отеля, Мигрос советую чуть дальше вайкики, примерно 300 метров...он больше того, что находится напротив.

По итогу Династия это нормальная 3ка для непритязательного туриста, отель для тех, кто будет много времени проводить у моря, на экскурсиях или на прогулках по античному Сиде.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Виталий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
запах канализации столовая очереди
Добавлено 15.06.19 22:24 (4 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:20 19.06.19

Почем в Сиде экскурсия на яхте пиратской, подскажите?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (2)