АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 5854
Фото: 3
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анимация! Питание! Чистота! Обязательно ознакомьтесь с концепцией

Отдыхали с 30.05-09.06. Не хотите разочароваться в отдыхе, а после писать отрицательные отзывы, не соответствующие вашим ожиданиям, внимательно ознакомьтесь с концепцией отеля на официальном сайте туроператора https://www.tui.ru/hotel/europe-turkey-belek-bogazkent-tui__day__night__connected__club__life__belek

Анимация! Питание! Чистота! Эти три слова, как три кита - фундамент отеля, его визитная карточка.

Информация на официальном сайте туроператора TUI www.tui.ru о концепции отеля, в т.ч. фото, полное соответствие реальности.

Это мое 9-ое посещение Турции.

Анимация! Отель для АКТИВНОГО отдыха. Команда аниматоров впечатляет, также впечатляет количество и разнообразие организуемых развлечений с 10.00-24.00 часов. При заселении выдается программа, в соответствии с которой все и происходит. Везде успеть не реально. Очень много предложений. Перечислять не буду, воспользуйтесь ссылкой. Для детей анимации НЕТ! Подростки могут участвовать без ограничений во всем. Важно отметить, что при такой занятости аниматоров, была услышана наша просьба о дополнительных занятиях танцами в удобное для нас время. Спасибо! Нет смысла выделять из аниматоров кого-либо, все очень приятные для общения и развлечений люди. Даже меня смогли уговорить поучаствовать в один из вечеров с ними в команде в качестве аниматора. Незабываемое впечатление и масса адреналина. Есть среди них и такие, с кем мое общение продолжилось и после возвращения с отдыха.

Питание! Вкусно, качественно, недоеденной еды на тарелках практически не встречается))). И немного конкретики: рыба разная на обед и ужин каждый день и в разных вариантах приготовления, в баре на пляже подают красную рыбу; говядина, баранина, индейка, курица; мед в сотах, изюм, инжир, курага, восточные сладости, мороженое практически в течение дня и даже в упаковке Альгида в 16.00. А вот арбузы и клубнику давали раза 3, возможно, не сезон. В четверг рыбный день – ко всему разнообразию добавляются раки, крабы, устрицы, еще рыба))); свежевыжатый апельсиновый сок утром не заканчивается в течение завтрака; алкоголь без оценки – не употребляла.

Чистота! Чисто везде: на территории, в общественных туалетах, на пляже, в ресторане, посуда в ресторане чистая, в бассейне, обивка на диванах. Приятно.

Генеральный директор постоянно находится на территории отеля, без его внимания не остается никто и ничего, вы словно находитесь под его личной охраной, чувствуете себя желанным гостем. Он даже кушает вместе с отдыхающими в основном ресторане, употребляя эти же блюда и занимая любой свободный столик.

Номер. Тоже все соответствует фото и описанию. В номере тапочки, халаты, необходимая мелочь все функционировало, бар пополняли, кровать удобная, пастельное белье новое, кондиционером не пользовались, ночи в это время прохладные.

Пляж. Пляж песок, свободные лежаки в любое время, но это начало сезона, пляжная полоса маленькая, лежаки расставлены очень плотно друг к другу. Я приходила на пляж в 7 утра, песок уже был расчищен, позднее сметают с матрасов песок, в течение дня мусор на пляже убирают.

Вход в море. Перед входом в море полоса гальки и такой же вход. Глубина почти сразу. Для чувствительных ног -спецобувь или пирс. Но даже дети были босиком. Терпимо. Море чистое, и после шторма мусора у берега не было. Отель расположен не в Белеке, а в Богазкенте (хотя в названии отеля слово Белек присутствует), поэтому не ожидайте увидеть здесь привычный пологий песчаный вход в море. Я сначала немного расстроилась, но потом прозрачное море мне даже больше понравилось.

Уважаемый Мухаммед Кая, спасибо за незабываемый отдых Вам и всему коллективу! Отелю 100% заполнения туристами на долгие годы!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Людмила оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация чистота питание адекватная цена
Минусы отеля
далеко от аэропорта присутствие маленьких детей
Добавлено из отеля 15.06.19 22:51 (3 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 16.06.19

Добрый день, Людмила,
благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в отеле TUI Day&Night Connected Club Life Belek. Искренне надеемся снова Вас увидеть. Дирекция отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)