АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 250
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 16.06.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось.

Узнала о данном месте через Биглион, так как часто покупаем подобные акции на отдых выходного дня там. Позвонила, сказали, что мест по акции нет в выходные, предложили заехать чуть дороже, но не по акции. Согласились. Сразу два минуса - 1) удивительно, но все выходные на Биглионе на данном доме отдыха была отметка «доступен в эти выходные», хотя нам сказали НЕТ, 2) нас заселили в номер категории «казарма», где как бы две комнаты, но в них просто тумбочки, 5 одноместных кроватей, 1 двухъярусная. Ни ТВ, ни холодильника. Хотя по акции через биглион речь шла о двухместном номере категории комфорт, и уж никак я не думала, что нас могут поселить в «казарму». Вопрос был решен, с доплатой в 1050 рублей нас переселили в другой номер. Жаль только девушка в администрации не могла нормально посчитать, сколько же нам доплатить, прося на 200р больше в свою пользу- ну да ладно. Итог 11 тысяч. Скажу я вам, что за 11 тысяч можно отдохнуть лучше, тк номера старые, мебель времен СССР, бассейн убитый, все нуждается в ремонте. Но надо отдать должное- бассейн очень теплый!

Катались на катамаранах. Жаль, он был сломан, и не поворачивал должным образом. Пришлось закончить прогулку раньше, только вот молодому человеку было все равно. Он не предложил взять другой катамаран, не извинился. На следующий день, гуляя, мы увидели девушку, у которой данная история повторилась. Хорошо, что рядом с ней был другой катамаран, который помог ей доплыть, а мы встретили на берегу, и вызвали молодого человека.

Ну и самый смак- это свадьбы. Ор, музыка, салют. А у нас как бы ребенок и отличная слышимость, при которой взрослому -то тяжело уснуть. Но вот мероприятия тут проводят на уровне! Все красиво, заселяют в качественные коттеджи, где нет порванных занавесок и прожжённых сигаретами пледов (фото могу выслать). Поэтому, если ехать, то только устраивать мероприятия. Соотношения цена- качество на тройку. И либо стоит делать везде хотя бы легкий ремонт, либо снижать цены, потому что старое все- вплоть до катамаранов. Советую данное место только под мероприятия.

Из плюсов- отличная еда, очень вкусно; теплый бассейн (в остальном бассейн так же времен 90х), приятный персонал в баре, большая территория, свежий воздух.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отличная еда теплый бассейн приятный персонал в баре и горничные большая территория
Минусы отеля
Это- бывший лагерь ремонт не делался со времен постройки прожженный плед рваная занавеска горничная не приняла номер после выезда по приезду нашли за диваном кружку что говорит о том что номер качественно не убирали
Добавлено 16.06.19 11:11 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 22.06.19

Спасибо за этот отзыв! Тоже увидела этот дом отдыха на биглион и рада была прочитать что же на САМОМ деле там предоставляют!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)