АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 423
Фото: 0
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2019
02.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель за свои деньги

Отдыхали втроем - я, муж и сын-подросток. Впечатления от отдыха самые замечательные.

1. Большая, очень ухоженная территория, утопающая в зелени. Добротные здания - основной корпус и бунгало. Что хорошо - расположен отель в Северном Хаммамете, это в некотором удалении от туристических зон, поэтому чище и тише.

Номер был с видом на море. Номер весьма неплохой, с просторным балконом. Мебель не очень новая, местами обшарпанная, но этого не замечаешь, так как чисто (уборка каждый день). Хороший санузел, без грибка и отваливающейся плитки. Есть сетка на балконе от насекомых - ночью в июне прохладно, кондиционер не нужен. По-настоящему горячая вода в душе.

В отеле три бассейна - во внутреннем дворе (релакс-зона, с детьми нельзя), недалеко от пляжа. (двухуровневый) и в спа-центре. Бассейны небольшие и довольно мелкие.

2. Приличный песчаный пляж, с хорошими зонтиками и лежаками. Единственный момент - лежаков могло бы быть и побольше - думаю, в июле-августе будет аншлаг. Если приходить в 7-8 утра - место всегда есть, после 9 - 10 - придется искать лежак подальше, на газоне. Но все равно, до моря близко. Пляж чистый, сотрудники отеля прибираются постоянно, и это необходимо, так как отдыхающие, в том числе немцы и французы, "срываются с цепи" и свинячат страшно - оставляют пустые пластиковые бутылки, бумажки (вплоть до выкидывания сигаретных бычков в море). Если нет волнения, море чистое и прозрачное, если есть - приносило иногда мусор, ничего не поделаешь, в Тунисе не очень хорошо с утилизацией мусора, и его приносит с общественных пляжей, видимо. Но все равно не в широких масштабах - единичные случаи.

3. Еда. Шикарная команда поваров, готовят бесподобно. У нас даже сложилось ощущение, что люди приезжают в данный отель, в первую очередь, из-за вкусной еды. Это не как в турецком или египетском отеле, где вроде всего много, но одно и то же. Здесь каждый день готовятся шедевры кулинарного искусства. Завтраки - стандартные: яйца во всех видах, жареный бекон, овощи и фрукты (мушмула, персики, абрикосы, финики, апельсины, арбузы), блинчики, йогурты, хлопья, апельсиновый фреш, милкшейки и выпечка. Обед - несколько видов мяса, курица, рыба все время разная, разнообразные гарниры. Из морских гадов, правда, были только кальмары. Ужин всегда - кулинарное шоу, что только не готовилось, и каждый вечер были тематические блюда какой-либо страны. Из спиртного - пиво (по ощущениям, безалкогольное), столовое бутылочное вино - красное, розовое, белое, местные крепкие напитки (не пробовали, оценить не могу). В баре делают симпатичные коктейли. Хороший кофе - только в баре около ресепшн. Вода в бутылках - без ограничений. Из минусов - иногда попадались не очень чистые тарелки и столовые приборы, но это мелочи.

4. Анимация - нон-стоп, классная команда аниматоров, постоянно какая-то движуха, от детских игр до пляжного волейбола. Вечером всегда какое-либо шоу, были дискотеки на пляже. Если хотите тишины, вам нужен номер подальше от пляжа и бара.

5. Спа-центр - единственный минус отеля. Явно требует ремонта и переоснащения. Находиться там не очень приятно, пахнет плесенью, хамам ужасный - ощущение, что плитка покрыта склизкой пленкой, пар в нем слабенький, так как двери нет, просто вход закрыт пластиковыми полосками. Три сауны, но ни одна из них нормально не греет. Массаж - так себе, и цена очень завышена для такого уровня.

6. Развлечения за пределами отеля - мы ездили на юг Туниса (экскурсия Сахара 2 дня) - очень рекомендую! Брали у отельного гида. Великолепная организация, масса впечатлений. Ездили также в Набель (около 6 км) и в старый центр Хаммамета.

7. Шопинг - можно приобрести оливковое масло, халву и финики диглет нур (покупайте только в Каррефурах, сразу отмечу что, что Каррефур в Набеле больше и разнообразнее, чем ближайший). В дьюти фри в аэропорту масло, финики и халва стоят в три раза дороже, и выбора там нет. Местное вино, пиво и буху можно купить в магазине Magasine General (в центре Хаммамета, рядом с Мединой) или в дьюти фри в аэропорту при вылете (цены примерно такие же).

Леся оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удачное расположение шикарная зеленая территория хороший пляж чистота приличные номера обалденная еда очень доброжелательный персонал
Минусы отеля
Спа-центр
Добавлено 16.06.19 12:13 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 17.06.19

Добрый день! Подскажите, не скучал ли ваш сын? Какие есть в отеле развлечения для подростков?

18:03 21.06.19

В отеле везде есть wi-fi, вот и все развлечения для подростка, а так учтите, что бассейны мелкие, 90 см, в 17 часов играют в футбол, если найдутся желающие. Ещё есть настольный теннис, 1 стол, можно взять ракетки и самим поиграть. Анимация очень тухлая, я бы так сказала)

13:55 18.06.19

Подскажите пожалуйста, где покупали экскурсии?
Какая стоимость? И т.п.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся (1)