АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2233
Фото: 17

Бронзовый статус

2 233
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемо!

Добрый день, хочу рассказать как мы отдохнули в LAGOMANDRA BEACH HOTEL 4*. Бронировали мы его еще в декабре 2018, ездили вдвоем с мужем, на 7 ночей, с 02.06.2019 по 09.06.2019, завтрак и ужин, в итоге путевка нам обошлась 1110 евро, плюс 20 евро страховка от невылета, итого 1130 евро, номер не определен, то есть какой дадут, такой и будет.

Итак, вылет у нас был в 16.55, летели 2 ч.30 мин., Греция нас встретила дождем, было даже прохладно, по сравнению с Минском. Ехали до отеля мы часа 2, по пути нас пересадили из большого автобуса в маленький микроавтобус. По приезду на ресепшене нас зарегистрировали (еще мы доплатили по 3 евро за сутки, это налог какой-то) и провели до номера. В номере нас ждал ужин, его заказала нам Владлена, это представитель Музенидиса (очень положительная и приятная, решит любую проблему, если вдруг она появится). Номер у нас был 103. О номере: номер огромный (как нам потом сказали – какой-то сьюит), в номере 2 ванные комнаты, 2 кондиционера (которыми мы почти не пользовались, так как номер находится на нулевом уровне, с видом на сад, то солнце до номера особо не доставало, да и было сразу не очень жарко), 2 телевизора, 2 дивана, 1 огромная кровать, 2 холодильника, чайник, стаканы в двойном размере, мыльно-рыльные принадлежности (шампунь, гель для душа, крем для тела, мыло, тоже в двойном размере, меняли каждый день, правда последних 2 дня не ставили, но мы подошли на ресепшен, и проблема была решена), халат с тапочками каждому, полотенца), вообщем номер просто суперрррр. Единственный минус — это, наверное, подушки, они очень высокие, спать на них было проблематично, я спала потом на подушке от дивана. Убирали в номере каждый день, постельное не меняли ни разу за 7 дней. Полотенца меняли, наверное, через день. При заезде еще в номере была бутылка воды бесплатно. Вай-фай в номере ловил отлично.

Еда: При входе в ресторан стоит девушка и нужно каждый раз называть свой номер, так как браслетов у нас не было. На завтрак было большое разнообразие еды, разные омлеты, жареные яйца, блинчики, нарезки всякие, сосиски всяческие, выпечка, кстати очень вкусная, даже суп какой-то был. Чай, напитки типа юппи, кофе, и вода с лимоном, огурцом и еще чем-то с утра все это было бесплатно. На ужин большое разнообразие мяса, курица, свинина, баранина, один вид рыбы, гарниры, пицца, рис, макароны, картофель в разных вариантах, выпечка и всякие сладости просто обалденные, не сравнить с Турцией, суп, мороженое, НО – все напитки, которые были с утра бесплатными, вечером все за деньги. Даже вода. Короче все было очень вкусно.

В местном магазине вода стоит 1 евро за 1,5 литра, пиво 0,5 литра стоит 2,20 евро. Мы съездили в город в 6 км от отеля (ходит и рейсовый автобус 1,80 евро, и автобус от отеля 2 евро, расписание есть на ресепшене), купили там воды (упаковка 6 бутылок по 1,5 литра стоит от 1,30 до 1,80 евро!!!!!) и пива (упаковка 4 баночки по 0,5 стоит от 4 до 6 евро), затарились один раз на весь отдых.

Пляж: отель небольшой, поэтому до пляжа идти было недолго. Есть лежаки и зонтики, но они платные. 1 линия – 10 евро, 2 – 8, 3 и остальные 6. По бокам от лежаков есть достаточно места, чтобы расположиться на пляже. Пляж мелкая галька, первые дни болели ступни от этих камушков, потом привыкли. Мы брали с собой зонты и полотенца, и отлично обошлись без шезлонгов, так многие делали. Море супер, чистое, правда быстро наступает глубина, для детей я бы сказала не очень хорошо, первые дни было прохладнее, потом чуть теплее, да и погода была не жаркая, что нам очень нравилось, что не жарило так как в Египте, например. На 2 день вечером во время ужина прошел сильный ливень, и когда улетали тоже внезапно начался сильный дождь. Но он нам не помешал, наоборот стало свежее.

Съездили на экскурсию в Афины, стоит 100 евро на одного, выезд в пятницу вечером в 21.15, вернулись в субботу в 20.50, еще успели поужинать. Экскурсия очень понравилась, гид у нас была Надежда, все хорошо, но надо бы компании Музенидис потрудиться предоставить экскурсоводу микрофон, а слушателям наушники, чтобы было удобнее, так как это очень неудобно, когда надо подходить близко и слушать то, что рассказывает гид, а ей нужно громко говорить, чтобы все слышали, естественно. Это большой минус!!!!! А так поездкой остались довольны. Ехали на большом двухэтажном автобусе (тоже с пересадками, нас довозили до автобуса на микроавтобусе) с кондиционером на 2 этаже, людей сверху было не много, поэтому расселись по одному на 2 сидения. Посетили Акрополь (за вход нужно было заплатить еще по 20 евро с человека, место очень красивое), побывали возле Панафинийского стадиона, там, где проходили Олимпийские игры, и где зажигают Олимпийский огонь, были возле Парламента, посмотрели смену караула, свободного времени дали почти 2 часа на погулять, и назад в путь.

Анимация в отеле есть, возле бассейна, но мы были все время на пляже, поэтому не попали ни на что, один раз сходили в верхний отель на греческие танцы, и все. Для детей ничего нет, разве что малюсенькая площадка лет до 3 максимум около пляжа, и мини-диско в верхнем отеле. На территории есть таверна, если вдруг захотите перекусить в обед.

У мужа был день рождения во время отдыха, я подошла на ресепшен, сказала об этом, и нам в номер принесли поздравление от отеля – фрукты, бутылка вина, открытка с поздравлением на русском языке, спасибо им за это, приятно!

В общем отдыхом мы остались очень довольны. Спасибо LAGOMANDRA BEACH HOTEL за хороший отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.19 12:54 (5 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)