АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 17
Читательский охват: 8739
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
13.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в отеле в настоящее время, это наша вторая поездка...

Отдыхаем в отеле в настоящее время, это наша вторая поездка в спутник и четвёртая в сеть Алеан. Приехали в отель в 12-30 дня, заселяли нас до 14-00, при том что мы были с маленьким ребёнком, который очень устал после перелёта и раннего подъема. Девушка, которая заселяла изначально сказала, что номер будет готов через 30 минут и забыла про нас, пока я не подошла и не напомнила , что мы все ещё тут и ждём. Нас даже не пустили на территорию отеля, чтоб мы могли отдохнуть и пообедать. Ну ок, это мы перетерпели. Накануне вылета в Сочи я звонила и просила, чтобы дали номер с двухспальной кроватью- это был принципиальный момент, тк ребёнок спит с нами. И каково же было мое удивление, когда после 1,5 часов мучения на ресепшн и ожидания номера я увидела две кровати вместо одной! И как вошло уже в традицию пришлось идти и выяснять почему так получилось. Оказалось, что в стандартных номерах двуспальных кроватей нет совсем и информация на сайте - враньё ( знай я это раньше , выбрала бы сосновую рощу или Ривьеру для июньского отпуска). Далее нам пообещали, что в течении получаса нам постелят матрас, который сделает наш сон более комфортным. Конечно никто ничего не постелил, ходили на ресепшен 3 раза и матрас появился только в 9 вечера . Забитую раковину чинят до сих пор))) шкаф в номере при открывании двери он шатается. На ковролине грязные пятна.

Территория отеля очень хорошая и зелёная, чистая и ухоженная. Бассейны тёплые, купаться очень комфортно.

Питание нормальное для 3 звёзд, никто не голодает, все всегда есть и вовремя доносят, когда заканчивается.

Пляж хорошо оборудован, лежаков и зонтов хватает всем, все чисто.

Полотенца пляжные старые ,но ладно это все мелочи. Полотенца заканчиваются в 9 утра, приходиться сидеть на лежаке без ничего. Причём, заканчиваются и не появляются часов до 13. Безобразие полное, впервые с таким сталкиваюсь.

Анимация - большие молодцы, не хуже турецкой, а может даже лучше. Детям всегда весело и для взрослых много активностей.

Ещё момент с балконами - учитывая высокую этажность отеля, хотелось бы, чтобы ограждения на балконах в номерах были выше и чтобы дверь балконную можно было закрывать на ключ или что-то подобное, тк отдыхающие в основном дети с детьми. Кончено что никто не оставляет ребёнка одного в номере, но все же очень страшно, даже когда он подходит к двери балкона.

В общем и целом, если закрыть глаза на мелочи - отель неплохой и отдыхать тут можно. Слышала что в след году будет ремонт это хорошо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Пляж анимация территория
Минусы отеля
Уборка номера
Добавлено 16.06.19 14:27 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 19.06.19

Уважаемая Олеся!
Благодарим Вас за повторный выбор Alean Family Resort & Spa Sputnik и за время, уделенное написанию данного отзыва.
Нам очень приятно, что территория отеля, бассейн, наш собственный обустроенный пляж, анимация и питание вызвали у Вас положительные эмоции.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми моментами, которые не позволили Вам полностью насладиться отдыхом в нашем отеле.
Олеся, мы работаем в соответствии с международными правилами гостиничного бизнеса и гостеприимства, и, как Вы знаете, время заезда в нашем отеле составляет 14:00. Наш персонал делает все возможное, чтобы обеспечить наличие свободных мест в отеле и помочь нашим гостям получить номер как можно раньше.
Относительно выбранного Вами номера, позвольте уточнить, что вся подробная информация представлена на сайте в разделе «Номера». Для удобства наших гостей сотрудники номерного фонда могут совместить две односпальные кровати специальным матрасом-топпером.
Приносим извинения за задержку в доставке матраса. Мы уже передали информацию руководителю Номерного фонда и проводим проверку всех фактов, повлиявших на данную ситуацию.
Относительно всех тех моментов, которые Вы описали, мы очень огорчены, что Вы остались не удовлетворены качеством сервиса. Мы передали Ваши замечания руководителям соответствующих департаментов для принятия необходимых мер.
Олеся, действительно, с гордостью сообщаем, что в отеле запланирована полная реконструкция номерного фонда в 2019-2020 гг., в рамках которой произойдут масштабные изменения в номерном фонде.
Мы рады, что Вы нашли возможность и в телефонном разговоре более подробно рассказали нам о всех Ваших замечаниях. Уверяем, что все Ваши комментарии не останутся без внимания и мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел комфортно.
Приятно было узнать от Вас, что на данный момент Вы довольны пребыванием в Alean Family Resort & Spa Sputnik.
Олеся, пользуясь возможностью, хотелось бы сообщить, что Вы всегда можете обратиться к сотрудникам службы по работе с гостями. Поверьте, наши коллеги всегда с удовольствием выслушают все пожелания, передадут их в соответствующие службы отеля и проследят за их исполнением.
Желаем Вам и Вашей семье отличного отдыха в Alean Family Resort & Spa Sputnik!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

14:27 19.06.19

Большое спасибо, что работаете над сервисом и уборка в номере действительно стала на 5+

23:18 05.07.19

С ситуацией с матрацами полностью согласен. Отдыхаем в этом отеле. Позвонили 2 раза попросили матрац (топпер), чайник и комплект полотенец на ребёнка. Ничего не принесли. Спасибо отзывчивым уборщицам. Увидев, что у нас 2 комплекта на трёх отдыхающих дали третий комплект на второй или третий день отдыха, но сказали, что им ничего не передавали. По матрацу ситуация так и осталась не решённой. Так и спим сдвинув кровати и заложив щель между матрацами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesy (17)