АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.19
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 7294
Фото: 28
Отдыхала Парой в
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сутки в бункере!

По приезду нас заселили в тёмный бункер без окон и балкона,с нарисованным на стене окном,юмор отеля мы оценили😁,со словами,а завтра будет хороший номер. Как мы поняли впоследствии,через этот бункер проходят многие отдыхающие. Сотрудники отеля таким образом просто зарабатывают и пользуются тем,что когда ты с дороги,то маловероятно,что будешь конфликтовать и сопротивляться. Вот только сомневаюсь,что такой способ заселения предложили бы пожилой европейской паре. Как компенсацию нам принесли какое то кислятину вино и бесплатный обед (мы брали HB). Это при том что продление номера у них 1час=8евро! Только нам не нужна была эта компенсация,а нужен был номер который мы оплатили,стандартный. И ещё один неприятный момент за день до отъезда. Нам в номер звонят с рецепшена и предлагают спуститься поговорить. Спускаюсь и слышу заманчивое предложение сей же момент перебраться в номер как они его изящно именуют "без балкона" (бункер то бишь) и тогда в день выезда расчётный час не 11.00, а всё время до отъезда. И снова сомневаюсь,что иностранцам (нероссиянам) поступило бы такое предложение.

В целом отдых понравился. Стройка рядом есть,но такое впечатление,что пока она заморожена,работы не ведутся. Питание нормальное,на свою звёздность. Персонал немного понимает по-русски,какие-то простые слова. Уборка-это вынос мусора и подкладывание мыльно-рыльных принадлежностей. WiFi терпимый, были перебои,но некритично, на рецепшене ловит хорошо, на втором этаже уже так себе, фильм вечерком точно не посмотришь, но на пообщаться в мессенджерах хватает, тянет. Море немного прохладное ещё в начале июня и в нём много каких-то неприятных водорослей и тины, которые даже оставили желто-зелёные разводы на подкладке купальника. В основном ходили на Ниси Бич. Там пляж побольше и поинтереснее. Не очень удобный подход к отелю,через другой отель,но это тоже некритично,привыкаешь. Гид Библиоглобуса в отеле Елена довольно безразличная, интересует её только продажа экскурсий. До "центра" Айя Напы недалеко. На 101 автобусе можно съездить в Протарас кому интересно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Заселение в бункер тина в море
Добавлено 16.06.19 14:38 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 06.07.19

Спасибо за отзыв! Теперь точно этот отель не буду рассматривать)) Была подобная ситуация в другом отеле и это просто жуть как неприятно((

12:33 14.08.19

Мы "купились" на положительные отзывы и приехали в ноябре 2016 года в этот отель, нас поселили в номер на 4-м этаже. Но мы видели, что людей селят на -1 этаж. Как нам пояснили наши знакомые, живущие на Кипре: раньше обслуживающий персонал жил на этом типе этажа, но несколько лет назад вышел закон, что обслуживающий персонал не может жить в отелях. В отелях -1 этаж приспосабливают под технические нужды отеля, кладовки. В "Анонимус" селят гостей на -1 этаж, это недопустимо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lazy Cat (6)