АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 181
Читательский охват: 9844
Фото: 12
561
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, хороший отель!

Были в отеле в июне 2019 года с мужем и ребёнком (5 лет). Заселение в 14.00. Встретили на ресепшен хорошо, сразу принесли ребенку сок, нам холодное шампанское.

Номер у нас был стандарт 5025, с видом на дорогу и центральный вход в отель. Отель после капитального ремонта, всё чистое, современное. В номере всё работало, телевизор (есть русские каналы), холодильник, бесплатный сейф. Пополняют наборы чая, кофе.

У отеля большая территория. При том, что он полностью заполнен, лежаки с зонтиками всегда были, много свободных. Территория ухоженная, зеленая.

В основном в отеле иностранцы, что если честно очень радовало. Они все приветливые, вежливые, улыбчивые. Помогут, ребенка везде вперед пропустят. Позже, к концу отпуска приезжать стало много русских.

Еда разнообразная, всего много, всё свежее, постоянно пополняется и всем хватает. Нет очередей. Всегда есть свободные столики. Официанты как пчёлки, всё быстро накрывают, убирают. Всегда есть курица/рыба/говядина/свинина в разных видах, гарниры, детский стол (утром каша), фрукты, салаты, суп (пюре) на обед, мороженое. Десертов очень много, всё вкусно! Из напитков соки, вино (3 вида) и пиво.

В течение дня всегда есть перекусы (салаты, куриные ножки в панировке, нагетсы, пицца,десерты, картошка фри) около баров у бассейнов и напитки во всех барах (соки, вино, пиво и т.д). В баре у большого бассейна делают коктейли разные, есть русскоговорящая Лариса, всё подскажет, посоветует. В ресторане «Little Italy” в течение для тоже можно поесть (несколько видов пиццы, несколько видов спагетти, салаты, десерты), бесплатно холодный и горячий кофе, соки, вино, пиво. Холодный кофе с молоком и карамелью обалденный!

Ходили в 3 ресторана Аля карт. Понравилось! Удивил американский, так не обычно подают на стол! Огромные бургеры, вкусные очень.

Воду в номерах не пополняют. Только 1 бутылка в день приезда. Можно просить набрать на баре или в ресторанах, наливают в вашу бутылку без проблем. И вода продаётся в магазинчике на -1 этаже, мы покупали там несколько раз. Бутылка 1,5 литра стоит 1 евро. Большая кола стоит 3 евро. Переходник на розетки купили в магазинчике за 3 евро, пригодился, в ванне розетки подходят, но фен свой и плойки не тянет. Не работают, мало мощности. Есть возле кровати отдельный вход для usb для зарядки.

Аквапарки суперские! Взрослый и детские. Бесплатные. Мы катались с горок каждый день. Ребенку нравилось кататься. Везде сотрудники смотрят за безопасностью.

Wifi на всей территории отеля бесплатный, ловит отлично. Особенно у ресепшен.

Анимация в отеле только на английском. Но мы очень довольны. Я ходила почти каждый день на зарядку, проводила ее аниматор Бекки, очень приветливая девушка. Отводили дочку в мини клуб. Ходила с удовольствием, там аниматоры с детьми играют, рисуют. Все дружные, приветливые. Хоть и говорят на английском только, но общий язык находили. Вечером мини диско в 20.30, потом для всех шоу.

Уборка в номере нормальная, только на балконе убирались через раз. Полотенца меняют каждый день, заправляют кровати, моют стаканы и кружки. Несколько раз из полотенец делали фигурки всякие. Прикольно 

На -1 этаже игровые автоматы. В основном каждый стоит 1 евро. Вечером можно поиграть. Там же есть бесплатный теннис.

Пляжные полотенца под залог выдают отдельно в SPA на -1 этаже, залог 10 евро за одно полотенце. Дают квитанцию. Менять на чистые можно каждый день. Возвращают при предъявлении квитанции перед отъездом.

Пляж . Как только приехали, у отеля пляж был не готов к купанию. Бар закрыт был, лежаки стояли частично, мы ходили к соседнему отелю, там их 2. Один с лесенкой, второй рядом с песком. Лежаков нет. Через пару дней море потеплело, волны стали меньше и открыли наш пляж. В баре на пляже вода,пиво,соки. Заход не очень удобный, каменистый, но мы ходили с ребенком купаться, нормально. Лучше в кораллках. Лежаки возле пляжа всегда пустые, мало народу ходит туда лежать. В основном все как и мы приходили поплавать и обратно к бассейну. Из подводного мира только маленькие рыбки и морские ежи.

На территории отеля, если пройти в сторону моря есть оборудованная длинная красивая набережная с пальмами, мы ходили вечером прогуляться. Она идет вдоль отелей, много народу гуляет.

Брали 3 экскурсии. Зоопарк, джипы Сафари и ослиную ферму. Всё покупали у гида, всё понравилось! Не пожалели, что съездили.

На автобусе ездили в Пафос. Там есть большой шопинг центр. Магазин Джамбо крутой, как зайдешь и на пару часов, куча игрушек, и сам магазин типа нашей Икеи,чего там только нет!

Хотелось бы отметить, что персонал очень хороший, все улыбаются, вежливо разговаривают, работают быстро и хорошо.

Отель рекомендую! Нам всё очень понравилось! На Кипре были первый раз, до этого были в Турции, Тунисе, Египте. Возможно вернёмся в этот отель снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Аниматор Риа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Irina оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание еда аквапарк территория анимация
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 16.06.19 14:59 (4 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (12)