АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1886
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
03.06.19 - 09.06.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с детьми впечатления неоднозначные

1. море далеко. пешком от отеля вниз минут 15, обратно - вверх минут 20-25. есть кафе - не посещали. зонтики, шезлонги не брали, да и не увидели где они.. море в начале июня прохладное, но очень чистое.

2. на море на другой пляж еще возит микроавтобус. ехать минут 5. ездили 1 раз. пляж с камешками - ходить босиком неудобно. шезлонги и зонтики были бесплатно еще.

3. номера чистые, простые. все необходимое есть. убирали ежедневно - претензий нет.

4. воду питьевую покупали.

5. день рождение ребенка- попросили торт испечь - за 1кг торт взяли 20 евро. ничего особого

6. отель красивый, ухоженный, уютный.

7. еда в ресторане - выбор скудный - может из-за начала сезона... гарнир - картошка и макароны в разных видах с разными соусами. овощи нормально. фрукты -яблоки, апельсины, незрелые абрикосы и персики. 1 раз клубника была. 2 раза перед отъездом арбуз был. мясо -выбор маленький, рыба была несколько раз- не очень понравилась, кольца кальмаров 1 раз. зато очень очень вкусные десерты!!! Мороженое в ресторане не понравилось детям. покупали на баре у бассейна- 2,5 евро

8. брали машину на прокат 30 евро в день+бензин.

9. ездили в соседние деревни. Интересно в Полихроно и в Калитее - расстояние к ним 5 км. можно на рейсовом автобусе, но мы не ездили. на такси 8евро в одну сторону.В Полихроно очень вкусное манговое мороженое! очень много кафешек на набережной! в Калитее очень много сувенирных лавок и магазинов - можно пошопиться))

10. В отеле аниматор Катя - единственная была, классная, с детьми хорошо ладит, занимает их играми, кучу поделок сделали. и со взрослыми -играли в дартс каждый день, аэробика, вечерами развлекала нас разными играми. Был греческий вечер однажды с нац костюмами и танцами)

11. бассейн в отеле - хороший, большой,чистый, вода теплая, хлоркой не воняет. джакузи есть. напитки - вино белое сухое очень вкусное. красное не понравилось. Соки детям - не очень. Джин с тоником норм, пиво норм. остальное не пробовали. Бармены молодцы! Быстро наливали, быстро убирали, улыбались)

12. гиды - навязывали естественно экскурсии-мы не ездили, так как сами взяли машину на прокат. минимальные экскурсии - 1 взрослый 50евро, ребенок 25 евро. до 6 лет - бесплатно.

Общее впечатление - дорого. сервис слабый . Пойти особо некуда. Только брать машину и ездить смотреть соседние деревни. Природа - Крым -Ялта и Судак, море чистое как в Евпатории.

Греция -это дорогой Крым( Большая часть отдыхающих - европейские пенсионеры.

Плюсы отеля
красиво уютно
Минусы отеля
еда море далеко
Добавлено 16.06.19 20:19 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 20.07.19

мне очень все понравилось в этом отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iuliia (2)