АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2306
Фото: 66
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
22.04.19 - 02.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхала здесь с 22 апреля по 2 мая. Впечатления самые лучшие. Было ещё не очень тепло, на ресепшн было холодно, встречал очень милый мужчина, по-русски, как и все сотрудники отеля, не говорил. Небольшого запаса английских слов для общения вполне достаточно. Сразу дал номер на третьем этаже. Были мелкие проблемы при заселении, но всё решалось моментально. Все работало, вода без перебоев. Никаких отрицательных моментов.

Трансфера на пляж ещё не было, поэтому ходили на городской (10-15 минут неспешной ходьбы), лежак с матрасом и зонт на весь день стоили 5 лир или 1 доллар. Пляж чистый, песчаный, вход в море хороший, мелкий. Море в этом году было ещё довольно прохладным 18-19 градусов. Это объясняется необычно холодной зимой( со слов местных жителей). Но купаться вполне было можно.

Еда очень понравилась, повар в отеле хороший, готовит вкусно. В прошлом году была в пяти звёздах, кормили хуже. Еды хватало всем, никакого ажиотажа не было, все спокойно.

Уборка в номерах каждый день. Горничные с большим чувством юмора. Что из вещей на постели оставишь, то и окажется в дизайне убранства твоей постели. Это очень весело! Каждый день входила в номер в ожидании сюрприза.

Территория отеля очень маленькая и зелёная, бассейн чистый. В апреле очередей в бар не было, можно было выпить колы или спрайта, про спиртное не знаю, не пью его. Wi-fi бесплатный, на ресепшн и в ресторане, но у меня был и в номере.

Единственный негативный момент, это наличие большого количества кошек, не знаю, кормят ли из там, но они всегда были голодны. Их количество не регулируется, многие были беременны, сейчас там, должно быть, море котят.

В Сиде есть где погулять. Во-первых, это променад вдоль берега моря, километра 3. Во-вторых, старый город. Это очень красивое и романтичное место, хочется вернуться туда ещё. Приятно походить по его улицам, посмотреть древние развалины, красивый вид на море. В-третьих, мне понравилось ходить по берегу моря в сторону, противоположную старому городу, там , где кончается променад. Там плотный, влажный песок, идти по нему легко и приятно. Ещё для прогулок годится улица, которую мы переходили по пути на пляж, но прежде, чем что-то покупать у уличных торговцев, нужно посетить супермаркеты: 82 Salí pazari, Carrefoir, Migros, A-101. Все эти магазины находятся поблизости от популярного Waikiki( пешком 30 минут по прямой по главной улице).

Впечатления от этой поездки самые приятные. Понравился и отель, и город, и доброе и душевное отношение персонала отеля к своим постояльцам. Надеюсь повторить.

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошее отношение чистота вкусная еда
Минусы отеля
Для меня их нет
Добавлено 16.06.19 23:18 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:24 19.06.19

Подскажете, на гарнир дают макароны, ребёнок любит

08:19 19.06.19

Да, спагетти были. Но я их не пробовала. У них очень вкусные гарниры из разных круп, тушеных овощей, картофельное пюре. Не было утром каши, мне ее не хватало. Пыталась купить овсянки в супермаркетах, так ее там, похоже, нет. В следующий раз с собой возьму.

23:14 19.07.19

Татьяна спасибо за подробный и позитивный отзыв...еду туда

19:11 04.12.19

Татьяна, в каком номере вы были? Не шумно по ночам?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)