АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 871
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне

Вернулись из поездки. Захотела оставить небольшой отзыв. Отдыхали от компании TUI.

В самолете не кормят, в отличие от других туристических компаний. Будьте к этому готовы. По пути к отелю и обратно обязательно завозят "на стоянку" - торговая точка с высокими ценами.

В отеле, куда мы приехали после 00:00, после регистрации нам сразу предложили поесть супчика - было очень кстати. Обратный трансфер был в 3:50 ночи, нам предоставили возможность перекусить перед отъездом. Взяли кофе, сделали по бутерброду, нам принесли еще и тарелку с выпечкой. Ребята в ресторане молодцы, очень стараются!

Отель для детей и семей с детьми. Много различной анимации. Дети всё время чем-то заняты. Почти весь день очень громкая музыка и речи аниматоров. В последний вечер "наши" орали караоке -  хорошо, что есть ограничение по времени - в 23:00 всё стихает. По вечерам хорошие концерты.

Отель примерно на 95% наполнен россиянами. С персоналом общаться легко - они понимают по-русски.

Уборка номеров условная. Даже после чаевых. Похоже, что номер убирают основательно только между выездом - заездом. Во всяком случае, наш горничный мужчина около некоторых номеров проводил по полдня. По просьбе влажную уборку делал. Лебедей с цветочками, конечно, тоже крутил. Правда, из наших влажных полотенец. Номер был на втором этаже, в корпусе рядом с бассейном, музыка была слышна очень хорошо :). В нашем номере очень узкий вход в душевую кабинку - не каждый человек пролезет. Наверное, при распределении номеров учитывается комплекция гостей :). В номере появляются муравьи. Сообщили об этом горничному - тут же чем-то обработал их пути, муравьи пропали. Не носите еду в номера!

Питание нормальное, если не сказать, что отличное. Выпечки очень много. За некоторыми видами еды выстраивается очередь, но в этом виноваты и сами гости - набирают горы еды, поэтому остальным приходится ждать, пока приготовят новые порции или выбрать другие блюда. Об этом пишу, начитавшись отзывов о питании в этом отеле. Голодным не остался никто! И говядина, и фрикадельки, и курица, и индюшка, разнообразие овощных блюд и макаронных изделий. Рыба не понравилась. То ли рыба плоха, то ли не умеют ее готовить. Из фруктов: яблоки, лимоны, грейпфруты, сочные апельсины, недозрелые абрикосы и шикарные арбузы. Около пляжного бара и на территории отеля, рядом с раздачей мороженого пекут лепешки. Очень вкусно!

Что еще поразило? Везде бесплатно можно взять из холодильника бутылку с водой и айран. И в ресторане, и на территории отеля, и на пляже.

Пляж недалеко. Дорога к нему идет мимо замершей стройки. Пляж песчаный, но в море попадаются камни. Нужно быть осторожным. Для детей раздолье - широкая полоса влажного песка. Есть водные развлечения: парашют, банан и другое. Кстати, у близлежащих отелей места для купания гораздо хуже. Будьте готовы к тому, что по пляжу ходят собаки. Могут устроиться под вашим шезлонгом.

Шезлонги ближе к воде, конечно, лучше занимать пораньше. Отель не выглядит большим, но народу много. 

Посетили хамам в отеле, интересно. Говорят, после него загар ровнее. Толик на пляже порекомендовал экскурсию с посещением мечети, водопада, каньона, старинного города Либре и т.д. - понравилось. Замечательный гид Татьяна провела весь день с нами, заряжая нас юмором и своим азартом! Да и водитель юморист попался. Рекомендуем. Недалеко кольцо маршруток. На номере 1 можно доехать до автовокзала Сиде (2,5 лиры или 1 $), далее ездит бесплатный автобус до старого города. Мы о нем не знали, прошли пешочком вдоль развалин торговых рядов. Ездили вечером, когда нежарко, город хорошо освещен.

Галина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много хорошего и полезного для детей хороший пляж и персонал.
Минусы отеля
Шумно подводные камни.
Добавлено 17.06.19 00:32 (3 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 20.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по ценам на экскурсии и где брали.

09:15 21.06.19

На пляже у Толика, $20 с человека. Предлагает дороже, торгуйтесь.

21:28 09.07.19

Здравствуйте, скажите, камней в море много, удобно ли купаться у берена с рпбенком и на глубине взрослому?

23:21 29.07.19

У берега камней нет. На глубине попадаются. Можно запомнить их расположение, осторожно идти - тогда не мешают. Для детей - рай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)