АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 166
Читательский охват: 3320
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честные фото!!!

Я уже писал, как там плохо. Вот фотки не получилось загрузить. Еда, это то, чем кормили в ресторане по записи( ). Суп, лазанья- это вообще невозможно есть. Салат- ну, овощи сложно испортить. Рыба- её тоже не испортили. Спасибо и на этом, только где здесь заслуга повара? Ложки для накладывания еды все вот такие. Сколько им лет??? А украшения из арбузов, такое впечатление, что к этому ужину взяли из другого отеля-там хотели уже выкинуть! Короче, любой отель кроме этого! Пока не поздно!!!

В связи с большим количеством заказных положительных отзывов, решил увеличить свой отзыв, что-бы он отразился на оценке отеля. И не подумайте, что я как-то предвзято отношусь к отелям и у меня завышенные требования. вовсе нет. Главное это страна, море, бассейн и питание. Т.к. все включено и я не расчитываю покупать еду на всю семью,что увеличивает бюджет поездки на 500 - 1000 долларов. В Греции мы замечательно пару раз отдохнули в отеле 3 звезды, еда там была однообразная, но вкусная. все можно было есть. Отдельный стол для ингредиентов греческого салата, к нему кусок мяса и мне в обед и ужин вообще больше ничего не надо было.

Тут-же просто по питанию все отвратительно невкусно. Все про это пишут, я повторюсь: ложек вилок и салфеток вы не найдете. Столы сервируются один раз, при открытии столовой, и если ты пришел позже, иди ищи столовые приборы сам.

Очень много вы встретите положительных отзывов об отеле с 4ками и 5ками. Я и сам попался на эти заказные, совершенно не объективные оценки. Читайте комментарии к отзывам. Там есть обманутые и разочарованные люди, которых просто возмущает такое отношение к гостям. И конечно, они сразу видят заказной комментарий.

Это не значит, что только плохие отзывы правдивые. Вкусы разные у всех. Но, видеть настолько диаметрально противоположные оценки - это как минимум странно. А лживый комментарий сразу видно по оценке за питание. Если 5ка, то сразу закрывайте и не читайте.

Еще заказные пишут про супер зеленый отель! Ну ведь бред! Трава пожухлая и жиденькие кустики с цветами - это все что есть. Зеленые отели я видел в турции, тайланде... Там люди фото сессии заказывали на фоне той зелени. А вы мне рассказываете.

Фото туриста отеля

Номера

А у директора отеля так-же дома???

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лазанья-сразу на кухню обратно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это за 10 дней единственный раз, когда было вкусно!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сколько лет этой ложке? Противно в руки брать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Заветренный арбуз

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп? Вы считаете это вкусно?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Заветренный арбуз

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Пляж местоположение
Минусы отеля
Еда дирекция отеля. Номера Обслуживание
Добавлено 17.06.19 00:38 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:10 19.06.19

Отзыв можно редактировать тысячу раз, зачем добавлять новый отзыв, ещё один не влияющий на рейтинг отеля?!

13:32 19.06.19

Добрый день! Бронировали по раннему в этот отель((( были хорошие отзывы... едем большой компанией... дети спортсмены. Подскажите, пожалуйста, есть ли пляжный волейбол в этом ужасном отеле? Нет уже никакого настроения (((

16:02 20.06.19

Есть только в соседнем отеле площадка, у данного отеля нет своей волейбольной площадки. И самое главное берегите ноги и руки, когда будете играть, так как по всей площадке раскиданы куски стекла. Каждый день вытаскивал по 5-10 штук минимум. При мне девочка при падении распорола себе руку, парень порезал пятку. А анимация того отеля, чья площадка, на всё это просто разводит руками.

21:44 20.06.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (10)