АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6120
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Отдыхали 6 дней с детьми. Номер люкс нам дали в 3 корпусе, начитавшись предыдущих отзывов были вообщем-то готовы к старому номеру и высокой слышимости, НО нам достался отличный реновированный номер, просто огромный, приятным бонусом стала отдельная гардеробная комната. Вообще сам корпус был в очень хорошем состоянии,может, не все здания такие, не смотрели другие. Слышимости не было вообще. Вода,как писали раннее, действительно чем-то пахнет, но это не критично. В номере есть минибар, который можно также использовать как холодильник. У нас были тапочки и халаты, шампунь, гель для душа и кондиционер, не могу сказать, есть ли они в стандарте.

Горничная приходила каждый день, оставляла новые полотенца, хотя один раз мы даже пытались оставить старые,так как они были не грязными))

Вообщем, по территории конечно видно, что нужен ремонт, но, видимо,частями он реновируется.

Мы брали только завтраки, обедать и ужин ходили в ресторан (в отеле есть 1 крытый ресторан и летнее кафе). Отдельно обед или ужин стоит 800 руб на человека,даже на ребенка, если бронировать эту услугу вместе с проживанием и питаться по системе шведский стол, напитки все за доп.плату, мы же на 4-х на ужин, включая бокал вина или пива максимум тратили 2500, то есть, это в любом случае получалось выгоднее. Выбор небольшой, но еда вкусная, единственное, видимо нехватка персонала, при занятости 3-4 столиков еду мы пару раз ждали по 45 минут. Стоимость блюд как в кафе в Москве, к примеру цезарь с курицей 400 или 450 рублей,не помню уже, бокал вина 300 руб, пиво разливное 180 руб, пицца от 410 руб.

На завтрак вареные яйца, колбаса,сыр, запеканка, омлет, блины, хашбрауны, каша, чай/кофе,джемы.

Территория большая,есть где погулять, есть прокат роликов, велосипедов, самокатов, веломашинок.

В стоимость проживания включено пользование крытым бассейном с разовым посещением в день до 15.00, сауны. Открытым бассейном можно пользоваться весь день бесплатно с пон по чтв, в пятницу, выходные и праздничные дни он платный, для проживающих 50% от тарифа, то есть для взрослых 650 руб.

Анимация состоит из 4 человек, в основном направлена на детей. Утром мини зарядка, зарядка у открытого бассейна, днем развлечения с детьми, вечером семейный просмотр или караоке. Единственное, на мой взгляд, не очень удачно организованы именно вечерние развлечения, к примеру, караоке проводится в крытом помещении на 4-м этаже,естественно,многие туда не доходят, особенно те,кто с детьми, в итоге несколько детей поют песни и все. Мы видели экран на улице, можно сделать караоке там, не громко, звука будет не больше,чем от музыки в ресторане, а народ потянется,даже те,кто просто гуляет, подойдут послушать,а может и спеть.

На территории есть мини зоопарк, в нем есть олени, зайчики, козлы, мини свинки, ослик, енот, павлин и курицы. В ресторане покупали морковку, детки кормили зверюшек.

В 3 минутах ходьбы от отеля есть магазин,типа маркета, где можно купить все, начиная от хлеба, заканчивая хорошим алкоголем.

Вообщем отель оставил очень хорошее впечатление, после всех прочитанных отзывов мы были очень приятно удивлены, хорошо отдохнули и ничуть не пожалели о своем выборе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение обслуживание питание номера
Минусы отеля
ремонт бы не помешал
Добавлено 17.06.19 11:42 (3 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 16.07.19

Добрый день. Wi fi на всей территории и в корпусе тоже? У нас тоже люкс, правда не знаю пока куда поселят.

20:20 16.07.19

WiFi на всей территории, где-то лучше ловит, где-то хуже. В номере хорошо ловил у нас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (5)