АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 10149
Фото: 56
Отдыхала Парой в
мае 2019
11.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный бюджетный отель

всем привет:)

Любим с мужем отдыхать в Турции в мае и в сентябре, а в этот раз в мае порадовало: относительно, небольшое количество гостей в отеле, исправная техника в номере, улыбчивые и не уставшие официанты и чистое прохладненькое море.

Начну с несущественных недостатков: у нас был клаб миндос рум на втором этаже, второй линии корпусов (их там всего 4). До номера ходить нормально, но ключ постоянно размагничивался, первое время было напряжно: по жаре топаешь вверх к номеру, не открываешь дверь, потом вниз на рисепшн - перемагничивают, потом снова вверх - ключ опять не работает, психуешь, идешь вниз, снова перемагничивают карту, берешь мальчика с гольф-каром едешь в номер - открываешь, вуаля:) вместо 10 мин, 30 мин потрачено. Специально носила ключ отдельно от телефона, но не помогало...на день 2 сломался замок в двери, не могли выйти, но нам быстро помогли и всё отремонтировали. Такое...снова потратили на решение вопроса какое-то время.

А теперь плюсы:

И-НЕТ на рисепшн и в лобби работал отлично, вечером можно было даже поработать, в номере и-нета не было;

ЕДА и НАПИТКИ: еда и ресторан вполне норм, есть тематические вечера на ужины потому кухня на ужин отличается, аля-карт успели посетить рыбный - очень вкусно! (записываться надо у девочек гест-рилейшн) ночной суп тоже часто был кстати)) напитки (пиво, вино, куба либре) в нормальный высоких стаканах, по вкусу вполне норм, фрешей не было, кофе с автомата

ПЛЯЖ и ТЕРРИТОРИЯ: заход в море по песку и с деревянной платформы, меленькая галька намывается волной, но некритично, море чистое, вид с море на островки просто шикарен, бесплатно пользовались катамараном и байдарками; очень зелено, хвойные, пальмы, кустики с цветами, всё супер!

НОМЕР: всё чисто, балкон с видом на море (утром и вечером просто сидели на балконе и наслаждались прекрасным видом) не было чайного набора, косметика была вполне ок (шампунь, мыло, кондиционер) и пополнялось каждый день, мини-бар так же пополняли: обычная вода и сладкие газировки.

АНИМАЦИЯ: дневная около бассейна с активностями и конкурсами, для ленивых как я:)) есть релакс бассейн, где можно подремать и спокойно поплавать, на пляже воллейбол; а вечером проходили шоу в амфитеатре (интересно было 1 раз, когда приехали монголы-акробаты) остальное такое...

СЕРВИС: официанты, аниматоры, повара, сотрудники рисепшн русский язык не знают, и я считаю не обязаны, с английским всё ок, все улыбчивые и ко всем относятся одинаково: то ли поляки, немцы, украинцы или англичане:) привет аниматору из Грузии Ани!

ОБЩЕЕ впечатление: отель очень миленький, царит атмосфера спокойствия и уюта, красота повсюду куда ни глянь, недостатки полностью были сглажены чистым морем, красивой природой:)

если есть вопросы пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Julia оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория природа персонал аля-карты
Минусы отеля
критичных минусов нет
Добавлено 17.06.19 13:22 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 14.07.19

Добрый день, Julia! Подскажите, пожалуйста, когда была реновация в отеле и как работает кондиционер

15:18 01.09.19

Здравствуйте, когда была реновация можно посмотреть на сайтах, но состояние номеров вполне норм, кондиционер скорей всего центральный, можно включать и выключать и устанавливать температуру, в мае не сильно жарко, потому спали без кондёра, днём включали

15:21 23.07.19

Добрый день подскажите есть ли бар на пляже?.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Koch (5)