АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6620
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых

Только прилетели домой . Решила по горячим следам и свежим воспоминаниям сразу написать отзыв. Летели из Казани авиакомпанией "Северный Ветер", вылет был задержан на 3 часа. Трансфер от аэропорта максимум составил пол часа. Вообщем в отель мы попали только в 22:00. На ресепшен была девушка,которая чуть-чуть понимала на русском языке,мы заполнили карточку и нам дали ключи от номера. так как мы приехали поздно для нас организовали поздний ужин. Подъехала машинка ,загрузили наши чемоданы и повезли в номер. По дороге к номеру водитель показывал и рассказывал где и что находится в отеле.

Номер:

Номер у нас был 665. Местоположение номера нам очень понравилось,все находилось рядом,вид из окна был на бассейн. В номере была бутылка воды,чайник, кружки,кофейные и чайные принадлежности,одноразовые тапочки и набор в ванной комнате . В него входил шампунь,кондиционер,гель для душа,молочко для снятия макияжа,мыло, ватные тампоны,ватные палочки,туалетная бумага. Вообщем все есть,ничего с собой тащить не надо, по окончание это все всегда пополнялось. Полотенце для тела,для ног,для лица менялись каждый день. При заселении дали карточки,с помощью которых вы получаете в SPA полотенца для пляжа и бассейна. Там же их можно менять каждые 2 дня.

Территория :

Территория большая, все в цветах и растительности. 2 больших бассейна,около каждого бар. Все включено действует с 10:00 до 23;00. Лежаков и зонтиков всегда хватало всем. Везде по территории туалеты. Снек-бар работает с 12 до 18. Там всегда можно перекусить шаурма,пончики,гамбургеры,хот-доги,мороженое,поп-корн. Так же есть бар около пляжа . В нем тоже можно перекусить выпечкой и мороженым. Там можно взять любые напитки и пройти с ними на пляж.

Аква-парк :

Аква парк большой,лежаков , зонтиков тоже всегда хватало всем. Также там есть снек-бар с различными перекусами и напитками. На территории аква-парка 2 раза проходит шоу мыльных пузырей. Ватрушек много,разных размеров для удобства катания одному или вдвоем.

Персонал :

Персонал вежливый,старается, трудятся как пчелки. Некоторые понимают чуть чуть на русском ,некоторые только на английском. Чаевые любят все и горничные, и бармены.

Еда :

Это вообще отдельная песня. Каждый день тематический ужин с разными кухнями мира. Из мяса : баранина,утка,курица,говядина,свинина,телятина,индейка. Приготовленное в различных вариациях это и на гриле,тушеное,пареное,жареное,вареное. Фрукты : арбузы ,дыни ананасы, апельсины, киви, бананы, яблоки,груши,нектарин,черешня. Морепродуктов тоже разных море, рыбы тоже. Много сладостей и выпечки. Вообщем праздник живота. Есть отдельно детский стол и стол для вегетарианцев.

Пляж:

Свой,через дорогу. Стоит волнорез,что очень удобно от волн. Лежаков и шезлонгов хватает всем. Заход хороший. Работает сотрудник отеля,убирает мусор,поправляет лежаки.

Как выходишь из отеля направо и налево много супермаркетов. Цены в принципе такие же как и в магазине при отеле. Все сувениры,подарки можно там приобрести.

Анимация старается. Каждый день аква-аэробика,боча,дартс,водное поло,футбол. Детская дискотека,потом вечернее шоу, в основном с приглашенными артистами и танцы отеля. В баре,который около пляжа каждый день дискотека с 23:00 до 02:00. Также устраивают всевозможные шоу и днем . Каждый день с утра мальчик из анимации разносит программу на сегодняшний день со всеми предстоящими развлечениями.

Номер в день отъезда сдается в 12:00. Также приезжает машинка к номеру ,грузит ваши чемоданы и везет вас на ресепшен. Там при выселении платится сбор: 4 евро в сутки за номер. Сейф платный , мы не использовали. Все деньги , технику и документы спокойно оставляли в номере,ничего не пропало. Дальше предоставляется комната для хранения багажа, где можно взвесить багаж и обмотать пленкой,за отдельную плату конечно. Ближе ко времени отъезда предоставляется душевая комната ,где можно принять душ ,переодеться. Выезд в 12,но территорией отеля,барами,ресторанами можно пользоваться до самого автобуса,браслеты никто не срезает.

Около ресепшен работает замечательная русская девушка Александра, все покажет, расскажет, поможет. Огромное спасибо ей за это. Также у нее можно зарезервироваться в 3 ресторана аля-карт : греческий,итальянский и азиатский. В анимации тоже есть русские девушки и также на ресепшен тоже есть русская девушка,вообщем как попадете. Отдыхающие : немцы,англичане,русские это основной косяк. Также есть из других стран по несколько семей только. Все иностранцы весь день проводят около бассейнов,все русские на пляже. Отдыхающие почти все это семьи с детьми.

Ой ,написала много,но даже наверное и половину не рассказала. Отель супер,страна супер,персонал супер. Все очень понравилось, негативные отзывы явно придумывают обиженные на жизнь люди. Вот не к чему придраться,совсем. Единственное это языковой барьер: но в конце концов если мы не удосужились выучить пару тройку слов хотя бы на английском ,то это только наша проблема. Они и так подстраиваются как могут. Спасибо всем сотрудникам за наш волшебный отдых!!!!!!

Если есть вопросы-спрашивайте,с удовольствием отвечу.

Резеда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ВСе
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.06.19 14:00 (5 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 06.09.19

Уважаемая госпожа Козулина,

Благодарим Вас за выбор отеля Stella Palace Resort & Spa и за Ваш отзыв. Мы рады, что вы остались так довольны своим пребыванием в нашем отеле и отметили работу нашего персонала.

С нетерпением ждем Вас в гости вновь.

С уважением,

Александра Райда
Менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация