АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5428
Фото: 30
876
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
30.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Сразу оговорюсь, что отель выбирали сознательно по нескольким параметрам: хорошие отзывы, хорошая еда, система UAI, заход в море.

В целом, отдых понравился, несмотря на то, что 2 дня мы потеряли из-за авиакомпании: рейс туда переносили аж 2 раза ( вроде и по закону- в пределах суток, но получилось, что вместо 2х часов ночи начала суток, мы прибыли в отель только в 1 часу ночи на следующие сутки), с вылетом обратно ситуация повторилась: чартер с позднего вечера перенесли на раннее утро. Да и дорога от аэропорта Анталии до отеля с учетом развоза отдыхающих по отелям тоже отняла порядка 3.5. часов.

На этом плохое закончилось.

Номер на рецепшен нам предоставили сразу, но мы его тутже поменяли на более просторный и "с видом на море" за доплату и нисколько об этом не пожалели- вид из номера действительно был сказочный, да и сам номер просторный, двухкомнатный с 2 санузлами и миникухней.

Убирались каждый день. Качество уборки- среднее, без особого старания. Чаевые оставляли, на качество уборки это не повлияло, зато нам начали крутить лебедей из полотенец и осыпать кровати лепестками: бесполезно, но приятно и красиво)).

По качеству еды и ее ассортименту у нас нареканий не возникло, всего в изобилии: и фрукты, и сладости, и все виды мяса, и рыба и т.п. Очень понравилось мясо на гриле: и вкусно, и 100% пожарено из свежего мяса, т.к. жарят прямо при тебе.

В лобби-баре по просьбе делали неплохие коктейли, в кондитерской- очень вкусное мороженое и разнообразные десерты, в снекбаре- фантастическая паста, которую тоже готовят прямо при вас.

Пляж понравился, вход в воду пологий, с маленькими детьми- самое то, что надо. Пляж как бы находится в бухте. Лежаков всегда хватало. Вода чистая. Волн практически не было в отличии от пляжа, принадлежавшего соседнему отелю.

У бассейна всегда многолюдно и всегда проблемно с лежаками. Есть анимация. В бассейне плавали ровно до тех пор, пока не увидели, как маленький арабчонок захлебнулся и его стало рвать в воду... долго и всем, что он съел/выпил за, наверное, последние пару дней. После этого ходили только на море, хотя бассейн, вроде бы почистили (но не уверена).

Что реально не понравилось, так это отсутствие мест, где можно было бы погулять вне отеля. Набережных, променадов и т.п.- ничего этого нет. За территорией отеля- только трасса, редкие магазинчики по продаже сувениров, да пустыри.

Своих денег отель, однозначно, стоит. Возможно, когда-нибудь, мы приедем сюда еще раз.

Плюсы отеля
Питание размещение бассейны с горками анимация для детей пляж море
Минусы отеля
Маленькая территория отсутствие инфраструктуры рядом с отелем удаленность от аэропорта
Добавлено 17.06.19 15:35 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusyatka (7)