АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 8662
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 16.06.19- 30.06.19

Всем привет.

Прибыли в отель 16 июня поздно вечером. Пока оформлялись к нам на респешен подошли наши туристы и сообщили, что бассейн и пляж закрыты, поскольку начался шторм. Нас это сильно расстроило. Но мы не представляли, что нас ждет. На следующее утро, выйдя с завтрака поглядеть на наш бассейн мы увидели удручающую картину: он был залит водой с песком, а в районе душевых (кто был тот знает где) образовался серьезный такой провал в землю (дыра, проще выражаясь). Каждый день (до субботы 22 июня) нас убеждали, что бассейн откроется вместе с пляжем буквально через день-два. Но этого не происходило и не происходило.

Отель, меж тем, дабы компенсировать неудобства, повысил нашу категорию пребывания с BB до HB. То есть добавили ужины. Также отеь предложил ездить на пляж Джумейра в Дубай на автобусе (11 мест). Но кроме ужина, ничего другого не случилось, так как автобус был постоянно полон и мест не хватало.

Возможно это бы и был единственный минус, но купаться хотелось, а на городском пляже наши девушки не могли себе позволить этого в силу строгих законов по пребыванию в общественных местах в купальниках. Таким образом, минус 1800 дирхам (аренда авто на 7 человек для проезда в Дубай). Другой минус - отмена повышенной категории проживания как только открыли бассейн (меж тем, бассейн был огорожен забором из ДВП, покрашенного небрежно в белый цвет, что ограничило доступ не только к провалу в земле возле душа, но и к прекрасным видам на море),

Что касается пляжа. Пляж был открыт для посещения толь 22 июня. НО. Пляж все время находился в непристойном состоянии: мусор был как на суше так и в воде. При этом персонал делал усилия по его очистке только при непосредственном обращении к нему от отдыхающих и немного лениво и совсем некачественно. Так что мусор был всегда и в удручающем отдых количестве.

Короче, радости и наслаждения. лично я в этот раз не испытал (приезжаем во второй раз в этот отель).

Неизвестно когда все восстановят и отель заживет прежней жизнью, только лично моя семья сюда больше не поедет. Также больше его не будем давать рекомендации по отдыху в нем своим друзьям (только в этом году по нашей рекомендации в нем отдохнули две семьи, одна из которых с нами).

Кончено, прежде всего отдых был испорчен природным катаклизмом. Однако, отель оказался к нему совсем не готов как и персонал. Не исключено, что если вы соберетесь отдохнуть в этом отеле и случиться очередная природная катаклизма, то Вам никто не посочувствует и не придет на помощь, и вы, скорее всего, будете "наслаждаться" грязью на пляже и море и забором вокруг бассейна.

Что касается питания. Питание как обычно хорошего качества нам показалось. Разнообразным. Но есть некоторые шероховатости со стороны санитарного состояния помещения. Иногда видели кое-кого. сами догадайтесь кого...)))

Все. Доклад окончил. Надеюсь мой отзыв будет полезен не только туристам при выборе места для отдыха, но также и администрации отеля, что бы пересмотреть свою политику и цены тоже (очень уж себя ценят).

fcnhtz1984 оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположения питание
Минусы отеля
пляж менеджмент номерной фонд
Добавлено из отеля 17.06.19 16:56 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 23.06.19

Шаттл до Дубая бесплатный? И сколько по времени идет?

07:12 23.06.19

Он только на период закрытия пляжа и был бесплатным. Мы брали машину, так как места нам не хватало в шаттле. Ехали около 1ч39мин

23:04 24.06.19

Понятно. Спасибо. Типа бонуса значит сделали.))) Мы были в декабре никакого шаттла не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fcnhtz1984 (4)