АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 907
Фото: 0
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
22.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Отдыхал с 22.05 по 30.05. В первые три дня стояла облачная погода, но это не мешало отдыху, только по вечерам нужно было приодеться в теплую одежду, погода была прохладной, все остальные дни пребывания в Турции погода была шикарной. Отель позиционируется как молодежный. Данный промежуток времени, наверное, не самый удачный для молодежи, у кого ЕГЭ, у кого сессия, поэтому в первую половину отдыха, было 40% взрослых, 40% молодых семей, кто-то приезжал с маленькими детьми, а остальные 20 сама молодежь, но под конец молодежи уже почти не было. Поэтому для молодежи лучше ехать в другое время, но народу хватает, что не может радовать.

Заселение прошло в 12 часов, что очень порадовало. На ресепшене сотрудники добрые и отзывчивые. Номер соответствует фото и описанию. Большая удобная кровать, шкафы, тумбочки, пепельница, халаты, тапочки и прочая мелочь. Уборка каждый день, все красиво, все чисто, пополнение безалкогольных напитков, единственное что огорчило, в первый день в мини баре лежало 2 пакетированных сока, очень вкусные, а потом клали местный, и по вкусу он был не очень приятный. Вид с балкона был отличный, на море и на горы, все красиво. Wi-Fi в номере ловил отлично, но скорость в некоторых приложениях была маленькая, а вот на территории отеля ловил не везде.

Питание. Вопросов нет, тут кто что любит, в основном все было вкусно голодным не оставался. Покушать можно было практически в любое время. В основном питание одно и тоже, что на завтрак, что на обед и ужин, время от времени появлялись различные вкусные блюда, будь то сладости, или из мяса, но пробовал их буквально 1 раз, в след дни их уже не видел, либо питался в другом ресторане, либо уже не готовили. В ресторане очередей нет, только на барах по вечерам в пик вечерних мероприятий. В Турции был уже сезон клубники, но ее увидел только 1 раз на ужин. Свежевыжатый апельсиновый сок по утрам, огромный плюс. Местные безалкогольные напитки не очень вкусные, поэтому либо чай либо вода. В барах надо говорить сразу какой алкоголь ты хочешь, ибо сразу наливают местный.

В отеле и на самой территории очень чисто. Все ухоженно, все красиво.

Пляж. Песочек очень радовал, лежаки находятся рядом под тентом, но на свое усмотрение можно поставить их на солнце, потом их приберут к утру. В любое время можно было занять лежак, свободных мест хватало. Берег- галька, не очень нравилась, поэтому в море заходил всегда с пирса.

Анимация. Почти все аниматоры русские, и их много. Также очень много развлечений на свой вкус и цвет с 10.00-24.00 часов. Особенно радовала активная программа, везде успеть нереально. Всегда приглашают поучаствовать. На дневную анимацию ходил с удовольствием. Но не всю. Вечерние программы отдельная тема – день через день приезжают артисты, в основном все танцоры, так что это надоедает, в плане вечерних программ у анимации ничего особо интересного не было. Дискотека очень однообразная, новые замиксованные русские хиты, которые поднадоели уже на 3ий день, даже приезжий DJ не смог поменять ситуацию.

Спасибо сотрудникам отеля и команде аниматоров за прекрасное времяпрепровождение, особенно Жене, Кате, Ане, Вике, Алине.

Олег оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание Анимация
Минусы отеля
Напитки
Добавлено 17.06.19 17:21 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 18.06.19

Добрый день, Олег,
благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в отеле TUI Day&Night Connected Club Life Belek. Искренне надеемся снова Вас увидеть. Дирекция отеля.

17:35 03.07.19

Подскажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта?
и есть ли на пляже бар и возможно ли покушать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)