АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1306
Фото: 4

Добавлено с IP адреса Египта

Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
09.06.19 - 17.06.19
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

На данный момент нахожусь в отеле . Прилетели рано...

На данный момент нахожусь в отеле . Прилетели рано в 7:40 сразу отправили завтракать, после дали номер с выходом на бассейн на первом этаже. Записались в ресторан а-ля карт . Попробовали мароканскую кухню( суп, кус-кус,курица в соусе и дессерт). Ресторан основной Сопрано есть ещё один ,но он работает только на ужине. Завтраки одно и тоже но,чем раньше придёшь,тем лучше. Поэтому старайтесь встать к 7:00 и пойти завтракать. Обед в 12:30.Ужин в 18:30. На территории аквапарка с 12:00 можно найти блинчики, пиццу,бутерброды и прочее. Из морепродуктов пару раз были креветки и кальмары. Мы ходили в ресторан Фарез пешком минут 15. И брали креветки с собой когда выходили в город( выход от Сопрано проходите Миллениум и через следующий за ним зал с круглой сценой в центре. (Не доходя мароканского ресторана)Проходите через EXIT вам туда, потом на лево торговые лавки ,а прямо через дорогу пиво и креветки.

Анимация для детей младшего возраста. Дискотека в 20:30,потом шоу.Ребята аниматоры молодцы,но хотелось бы программу и для более старших детей и взрослых. Ещё проходит шоу 1001 ночь с 22:00-23:00( одно и тоже каждый день),потом ещё одно шоу на территории между Миллениум и Таджин,но мы там не остались ТК напитки платно там. В 24:00 все заканчивает работать. Акваблу соседний отель в вашем распоряжении. Горки хорошие и там и на территории отеля, где мы отдыхаем. Народу хватает везде ,поэтому собирайтесь к 10 утра. Как услышите призыв "пионерского горна",горки начинают работу.

Море так себе,Как писали уже в отзывах . После лифта на право песочек с мелкими камнями,на лево рыбки и даже риф. Лежаки так себе. Много котов ( не трогайте ,у них практически у всех лишай) .

Мы живём в номере Фэмили. Фен работает так себе.

И оказался сломан один шкаф,но мы не привереды нас не напрягает.

Холодильник,сейф,чайник в номере. Пополняются напитки чай,кофе,вода,кола,спрайт. В ванной шампуни,кондиционеры,гели . Принесли зубную пасту маленький тюбик,зубные щетки. Мужу принесли набор для бритья одноразовый.

В Египте второй раз. До этого тоже посещали отель сети Альбатрос. Программа лояльности ( для гостей повторно посещающих эту сеть) имеется,но видимо не для всех. Скоро наш отъезд

и ничего...,но мы не расстроились ТК в упоминаемую в программе корзину фруктов входят те же фрукты ,что вы можете найти в основном ресторане.

Плюсы отеля
Питание уборка сервис аквапарк
Минусы отеля
Интернет пляж
Добавлено 17.06.19 22:41 (2 343 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DIA2806-171 (2)