АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1390
Читательский охват: 493953
Фото: 29452
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
09.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да это просто праздник какой-то!

Третий вояж в Дрим не разочаровал. В промежутке успел побывать в нескольких тихих, пляжных отелях и только тут понял, как мне не хватало именно истинно Дримовской жизни. Днем тишина, все куда-то расползаются, а вот начиная где-то с пяти вечера и наступает именно он. Непрерывный праздник в виде дружеских застолий, флирта, караоке, танцев, походов в вечерний Кемер и аналогичного:) Отовсюду гремит полифония из разных мелодий, адская смесь. Заканчивающаяся зачастую в 3-4 утра.

В летний период отель перестает быть спокойно-семейным, а становится активно-молодежным.

Осталось много узнаваемых лиц из прошлого сезона, только веселый бармен с эспаньолкой был в отпуске. В отеле новый управляющий, о котором местные отзываются с искренним уважением. Он не сидел целый день в офисе, а периодически появлялся в самых оживленных местах решая бытовые вопросы. Познакомился с представителем хозяев отеля, очень достойный человек, премировал меня за долготерпение и привязанность к отелю большой бутылкой вина.

Может глаз замылился, но по ощущениям стало лучше. Отель был в аутбукинге, но всем всего хватало и решалось в пользу туристов. Моим хорошим знакомым из Калуги предложили переселиться в один номер, чему они были только рады. В качестве компенсации поселили в хороший номер в корпусе А и наделили премиальным алкоголем.

Еда, которую часто критикуют, была не сильно разнообразная, но вкусная. Тут смотря, с чем сравнивать, я вот дома не каждый день вкушаю несколько блюд на основе рыбы и курицы с массой тушеных овощей. Утром на гриле блины или глазунья, вечером блюдо от шефа, пицца, мясо или котлетки. Сезонные фрукты и овощи в достатке.

В баре приличными были пиво и водка. Можно было делать восхитительный коктейль, купив за 1$ большой стакан апельсинового фреша в соседней лавке, смешать его со стаканом местной слабой водки и пить со льдом через трубочку. Вооо!!

Ну, отельный пляж, часть Панарамы, не очень хорош. Хотя шаттлы ходили и утром и после обеда. Далеко, народа много и бар дорогой. Я ходил на частный в устье речки или если были силы на прекрасный Мунлайт.

В отеле присутствовала легкая анимация в основном касающаяся вечерних развлечений, один раз даже был конкурс мистер-отель. В мой заезд нам повезло в том, что в городском парке напротив проходил конкурс национальных оркестров, в Дриме жил в полном составе и отдыхал струнный оркестр из Казахстана, они, кстати, получили Гранпри и дали заключительный концерт прямо в отеле.

Минус отеля спа-салон в подвале, толстенький продаван массажа в желтых труселях постоянно мозолил глаза, с вечно обиженным на жизнь лицом, со своими листовками приставая ко всем подряд. А потом до утра разводит посиделки на своем рекламном месте у подножия корпуса А.

Получил массу позитива, если будет возможность приеду еще.

До встреч в АресДриме ! SL.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
спа
Добавлено 18.06.19 05:18 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 20.06.19

Что из алкоголя есть кроме пива и водки?

20:29 20.06.19

Еще джин и вина бел. и кр., но они не очень, хотя все из новых бутылок, но видно уже на производстве купажируют;(( Я вино брал в ларьке по соседству 1.5 л. 10$.

22:38 21.06.19

Я в 2017 году была в этом отеле, но сцену не помню. Где она находится? Возле бара?

22:43 21.06.19

Нет у противоположного ему забора, слева от входа в отель.

22:48 21.06.19

Понятно, спасибо. Я тоже собралась туда) Это хорошо, что веселье до утра)) А Мунлайт далеко?

22:52 21.06.19

Не очень, 5 мин до набережной по косой улице и по набережной мин 15-20 в сторону порта, обойти его и вот он Мунлайт.
Везет Вам:)

12:57 15.10.19

ага, новый отзыв, вижу, спасибо )
теперь вопросы: 1) и как водичка на пляже рядом с устьем речки? что-то там из речки в море вытекает-то? 2) спа само по себе обычно проходит мимо Вас? 3) [это не вопрос] вообще не понимаю, какие претензии могут быть к кухне и алкоголю в отелях сети Ares - всерьез рассматривала их летом 2017, но в итоге поехала в Ipsos в Бельдиби ))

14:11 15.10.19

Из речки ничего не вытекает, даже зимой, пересохла. И в 20 м. расположен пляж отеля КристалПалас5, я в нем тоже был в прошлом декабре. Вода хороша, но нужны тапки, булыжники. Принимать водные ванны лучше ходить на пляж Мунлайт, там песочек и цивилизованно. плюс променад в 20-30 минут по живописной набережной. В Аресе СПА очень убогое. Алкоголь и питание обычные для таких отелей, без изысков. Зато удобный бассейн. Про разные корпуса Вы читали. Из трех Аресов в Кемере, Дрим самый лучший. Есть еще Блю, но он дальше по побережью, я в нем не был.

15:59 15.10.19

в Ipsos, куда мы заехали, спа не было вообще, это легко решается поездкой в стационарный хамам (в Кемере получше - Babilon). Спасибо за комменты ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serge Lvov (338)