АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 4449
Фото: 11

Бронзовый статус

2 472
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
17.03.19 - 28.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необычный, каскадного типа, красивый и уютный Sunsuri..

Прошло немного времени со дня возвращения из данного отеля..и очень часто мы семьей вспоминаем отдых на Пхукете. Отель необычный, каскадного типа (расположение на различных уровнях корпусов, бассейнов, ресторанов). Очень здорово, что заселяют в один номер семьей, что редкость для Азии.

После перелета и дороги до отеля нас приятно встретили на ресепшн: прохладный напиток, фрукты, и охлаждающая освежающая салфетка...это унесло всю усталость напрочь!!)

Ухоженная территория, до корпуса доставляет шатл, помогают с доставкой багажа в номер.

Номер большой, с огромной кроватью и дополнительными кроватями для детей, кондиционер регулируемый. Сан.узел с пополняемыми хоз.средствами, полотенца (замена ежедневно). Поставила 5- по уборке, всё таки хочется чтобы если уж 5*, то тогда совсем БЕЗУПРЕЧНАЯ уборка всех поверхностей в жилище...но немного не хватило до твердой 5.

Шикарный вид с балкона (номер 1204 - 2й этаж) на бассейн, море.

В отеле есть различные развлечения: ежедневная аквааэробика..!); волейбол на воде!); йога; детская комната; по дням недели расписание на интересные мероприятия в ресторане (приготовление пиццы и т.д.). Хочется отметить, что когда пребываешь там на протяжении 11 дней, то не успеваешь охватить всё!).. Здорово, молодцы, спасибо, что персонал умеет разнообразить отдых! Вода в бассейнах морская...есть вышка в одном из бассейнов и мини горка, очень классно!

Вкусное приготовление различных блюд (завтраки были включены, ужинали несколько раз всё сытно и вкусно!) Примерный бюджет на семью(4 чел.) включая спиртное и десерты около (плюс-минус) 10 т.р., но это прямо "до отвала").

До поездки читала отзывы о том, что район не очень...когда сами побывали там стало не понятно ЗАЧЕМ так люди пишут!?.. Прекрасный район, спокойная, умиротворенная атмосфера...замечательный пляж Най Харн..белый песок...бирюзовая вода...умеренное количество людей на пляже (пешком от отеля 10 мин, ездит по времени шатл). Присутствуют яхты, отдаленно от берега. Медуз не встречали, планктон был немного. По бокам пляжа при нырянии с маской удивительный подводный мир...

Вблизи отеля озеро, расположены различные кафе, кушали во многих ВЕЗДЕ вкусно (примерный бюджет на семью от 4-5 т.р.), везде свежее (эксцессов не было). Цены, чем ближе к пляжу тем чуть подороже.

Есть торговые ряды (фрукты, вещи), аптеки, S7 (супермаркет) ближайший 10-15 мин пешком.

Брали авто в аренду, стояла в подземном паркинге отеля.

РЕКОМЕНДУЕМ данный отель...внимательный и гостеприимный персонал...комфортное пребывание...спасибо за интересный отдых!!...!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория несколько бассейнов (вышка горка) большой семейный номер наличие подземного паркинга развлечения
Минусы отеля
подтянуться в уборке номеров
Добавлено 18.06.19 06:49 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)