АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8911
Фото: 56
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель

Отдыхали в Мираде в конце мая. Остались самые положительные впечатления о поездке.

Отель замечательный. Первое что бросается в глаза - это красивая и ухоженная территория: множество красивых цветов. растений. Гулять вечерами было очень приятно. Есть минизоопарк, где можно посмотреть на павлинов, попугаев и других птичек и животных.

Приехали мы рано около 7-8 утра. Так получилось, что мы заселялись в день рождения сыночка, ему исполнялся один год. Я заранее писала письмо в отель с просьбой дать хороший номер. Письма от туристов как показалось, никто не читает) пришлось еще раз на ресепшене сообщить о нашем празднике и в принципе нам довольно быстро дали хороший номер и предоставили комплимент в виде шампанского и фруктов.

Заселились в основном корпусе, в нем я номер и бронировала. И если есть возможность, рекомендую за него доплатить. Общалась на месте с туристами, которые жили в бунгало и слышала от них что номера там довольно уставшие. Мы получили хороший номер на 3 этаже с боковым видом на море. Единственный момент который немного напрягал - это то, что окна выходили на главный бассейн и было довольно шумно. Вечерами хорошо слышали музыку с вечерних мероприятий. В это плане наверно в бунгало потише.

Для малыша сразу попросили детскую кроватку-манеж, через полчаса нам ее установили в номере.

Питание в отеле - очень хорошее и разнообразное. Разные виды мяса, курицы, бывали даже блюда с морепродуктами, например паэлья. Один раз за отдых делали форель на гриле. Большой стол с десертами. Есть диетический стол с отварным мясом и овощами.

Очень удобно, что в ресторане стоит блендер и для ребенка можно спокойно готовить еду. Также были фруктовые пюре в стекле, но почему-то последние два дня их убрали.

Для любителей попить чай в номере, можно на ресепшене взять чайник за депозит 20 долларов.

Хотелось бы чуть больше фруктов, ягод, таких как черешня, сливы, нектарины, клубника. В основном были яблоки, груши, арбузы.

Пляж - хороший, очень просторный. Очень много лежаков. Сам пляж насыпной - песочек с мелкой галькой. Первые 10 метров в море также засыпаны песком, а потом уже идут крупные камни. Есть пирс.

Первый раз я видела такую анимациию, с утра до вечера проходят мероприятия. Всегда что-то новенькое и интересное. Аниматоры работают на все 100! Очень классные были вечеринки на пляже по вечерам со светомузыкой, коктейлями. Днем вечеринки у бассейна, конкурсы. Скучно не будет точно!

Детский миниклуб мы не посещали, ребенок еще маленький.

Слышала от гостей, что часто дети болеют какими-то вирусами. У нас также был день, когда поднялась температура и ребенок слег. Но я думаю что скорее всего из-за перегрева, на следующий день уже все было отлично.

Очень приятная девушка, (если не ошибаюсь зовут Байра) работает guest relation. Многое подсказала нам по поводу транспорта и интересных мест.

Неплохой спа-центр, мужу очень понравился массаж от тайки Салли)

По расположению прямо рядом с отелем особо ничего нет, рядом проходит трасса. Но можно за 20 минут дойти до поселка Гейнюк, там уже и лавки с сувенирами, фруктами, турецкие сладости. Но удобно что прямо в двух шагах от отеля автобусная остановка, ездили и в Кемер и в Бельдиби

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание номера анимация зеленая территория
Минусы отеля
маловато фруктов шумно в главном корпусе
Добавлено 18.06.19 13:02 (3 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы taya25 (9)