АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1474
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
02.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш отдых

вернулись в это воскресенье с VONRESORT GOLDEN BEACH 5* . Очень волновались, что будет холодное море, я мерзлячка. По ощущениям море в начале июня в Сиде было такое же, как в Кушадасах в середине июля. Не было изнуряющей духоты, море + 24. Впервые в Турции заселили сразу же после завтрака, деньги из паспорта не взяли. Просили чуть подождать, не было номеров с кухонным уголком, но нам это было не принципиально. В отеле заселяли всех сразу, чемоданов в холле всегда было от силы пару штук. Первый отель, где было ровное отношение ко всем национальностям. Немцев по ощущениям процентов 70. Анимация в основном на немецком, из детских аниматоров одна девушка с Украины. Но нам анимация не нужна была, сыну 10 лет. По питанию супер, за две недели находили что-то новое. В ресторане работают ребята со Средней Азии, бегают как заведенные. Отель очень зеленый. Дорожки моют шампуньками. Деток очень много, есть блендер и микроволновка на входе. Что не понравилось, это отсутствие геля для душа, в концепции отеля этого не было. Шампунь никакой, но мы всегда со своим. Уборка номера стала хорошая, когда перестали ложить 1 доллар. P.s. Впервые увидела, что реагируют на письма с Топхотела, приносят презент. и конце отдыха всем приносят под дверь конверт с просьбой оставлить все замечания на Топхотелс и Трипадвизор.

Плюсы отеля
питание территория пляж пирс
Минусы отеля
нет флага Республики Беларусь на ресепшен улучшить качествр вай-фай в отеле. Анимации дублировать на русском не в двух словах все информационные таблицы продублировать и на русском(есть турецкий немецкий и английский). В барах увеличить количество барменов один не справляется с потоком очень их жалко
Добавлено 18.06.19 14:07 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 19.06.19

Хотела по поводу блендера написать, в своем отзыве забыла- блендер очень слабый был, ничего не молол. Выходили из положения за завтраком брали кашу ребенку на ужин, уносили в номер в холодильник.

17:36 19.06.19

а расскажите, что за письма?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aliona Piskur (2)