АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2048
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
18.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых без заморочек

Отель- городская 4-ка. Нам все понравилось (в Египте 5 раз).Заселение и выселение, как и везде в 12 и в 14 соответственно. И не надо кипишить по поводу "мы с маленькими детьми", правила для всех одинаковы, даешь бакшиш и заселят раньше. Если приехали отдыхать, то не ищите минусы и все будет окей. Улыбайтесь чаще, будьте вежливы и к вам будут относиться аналогично.

А теперь про отель: номер дали сначала для двоих (нас 2 взр. и ребенок 14 лет), назавтра поменяли на другой, но с видом на Шератон. Не доплачивали за вид, не вижу смысла. Питание для своей ценовой категории хорошее, т.е. голодным никто не был (вспомните, что на завтрак дома у вас нет и такого количества блюд!). Море: шикарное, но без рыб, за рыбами в Шарм или на экскурсии, пляж песчаный с плавным заходом просто красота! Персонал в основном отзывчивый и доброжелательный, не забывайте, что вы у них в гостях, а не наоборот. Территории у отеля практически нет, мы очень часто были в центре и развлекали себя сами.

Браслеты с нас не снимали и мы лишний раз поужинали бесплатно, нас никто не выгнал и не заставил платить, как некоторые тут пишут. Поэтому отдых нам понравился и мы вернулись бы сюда опять.

Во время нашего отдыха был Рамадан, поэтому местных не было и нам вообще было комфортно! Но местные нас и так никогда не напрягали.

Плюсы отеля
Пляж расположение
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 18.06.19 16:32 (1 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 03.07.19

Положительным людям везде хорошо.молодцы))

22:30 05.07.19

Спасибо, мы всегда едем с позитивом и отпуск получается запоминающимся! Были и на Черном и на Средиземном морях, Красное море-лучше всех!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация